Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

ВНОВЬ И ВНОВЬ ПОРАЖАЮСЬ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ.

Страницы: 1
[ Закрыто ] ВНОВЬ И ВНОВЬ ПОРАЖАЮСЬ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ.

ВНОВЬ И ВНОВЬ ПОРАЖАЮСЬ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ.

Здравствуйте!

Четыре дня назад купил у Вас ADSL модем и точку доступа, но оборудование не устроило меня по техническим причинам. В этот же день решил обменять. Подошёл к менеджеру в магазин, ответили, что необходимо подойти в сервисный центр. В сервисном центре отдал вашему специалисту оборудование на осмотр, и тут начались недовольства, как будто я в чем-то виноват!!!

ваш сотрудник (Андрей Панченко): Чем вас не устроило оборудование?
я: Не устроили технические характеристики.
ваш сотрудник (Андрей Панченко):  А я возьму и не приму оборудование. (Без явных на то причин, ответил он, причем даже не открыв коробку с оборудованием).
Далее я спросил его имя и фамилию, т.к. он в начале нашего разговора даже не соизволил представиться, на что он ответил с неохотой и продолжительной паузой. И вообще, почему я должен перед ним оправдываться?!

Надоело писать, что являюсь вашим постоянным клиентом. Просто напишу, что меня достало хамство ваших сотрудников, а про их компетентность просто промолчу. В …цатый раз пишу, с надеждой, что наконец-то и у нас в Астане когда-нибудь появится такое понятие как “customer service”, думаю разъяснять значение этого термина не нужно.

С уважением,
p.s. Очень надеюсь и на то, что скоро в Астане появится альтернатива вашей компании, тогда не будет необходимости писать суда более…

У нас в Караганде ни разу с таким не сталкивался. Купил как-то винт сигейт на 500. Мне он не понравился - стучал как-то странно. Через день-два мне это надоело и пошёл менять. Причина замены - не нравится он мне, хочу самсунг. Самсунгов тогда на 500 не было, потому сигейт и брал сначала. В общем, обменял на самсунг 750 с доплатой и ушёл довольный.
Схожая ситуация была с колонками. Брал Solo 5 (кажется, "5"). Не устроило качество звучания - хрипели и сопели, одна колонка постоянно теряла звук и приходилось танцевать вокруг неё с бубном. Привёз возвращать. Почему - потому что плохие (парой дней ранее привёз ещё один комплект - они вообще не включались). "Выбирайте, на что будете менять." Ага, щаз. По закону я имею право просто вернуть товар в течение двух недель, если он не подходит (ну, ессно, причина должна быть, а у меня она была). Кроме того, я когда искал, ничего за примерно ту же цену хорошего не видел. Пока менеджеры разбирались с бумажками, заметил на прилавке SVEN. Попросил показать в действии. Показали, мне понравилось. Конечно, не топовая аудиосистема, но с моим слухом вполне достаточно не замечать разницы с чем-то более крутым. В общем, менеджеры, думаю, вздохнули с облегчением, что не надо проводить по базе именно возврат - обошлись обменом. Доплатил, забрал. До сих пор радуюсь.

А вот таких, как у вас в Астане - им надо по сопатке, чтобы не грубили клиентам. Хотя... клиенты тоже всякие бывают. Иногда проще клиенту от ворот поворот дать, чем возиться с ним. Но! - вежливо, а то можно и проблемы получить.

Кстати, чем мне ещё нравится БВ - политикой отношения к клиентам. У нас в городе прецеденты были, когда менеджеров увольняли после жалобы клиента. Сразу, без разговора. Ну, по крайней мере я так слышал. :)

В общем, переезжай к нам. Хоть и деревня, зато БВ вежливый и приветливый.

Цитата
nornad писал(а):
В общем, переезжай к нам. Хоть и деревня, зато БВ вежливый и приветливый.
Весомый повод  :lol:
2 Moadip Я тожу купил бп в БВ в Астане в 4 мкр. пришёл домой живу неподалёку...подключил свистит, проверил на 3 материнках свистит...собрался и пошёл туда подошёл к менеджеру у которого брал, объяснил так и так свистит...он говорит вам в сервисник...я говорю мне слишком далеко ехать, я сегодня уже неуспею...позвали старшего менеджера вроде и беспроблем поменяли на другой фирмы бп той же мощьности и цены)) :roll:
Хотя может просто потому что он меня знал, тогда просто лично для меня посылкой с Караганды пришёл 400w бп и я через неделю пошёл за 500w бп))
хачу квад((

Зачем продулировали пост здесь?? К электронному магазину отношения не имеет, тему прикрываю - всему свое место должно быть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)