Уважаемые клиенты г.Нур-Султан и Караганда. В связи с погодными условиями возможны задержки с доставкой товара. 
Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Опять проблемы с доставкой и наличием товара в г.Астана.

Страницы: 1
Опять проблемы с доставкой и наличием товара в г.Астана.

Здравствуйте!

Объясните, что за проблемы с доставкой и наличием товара в г.Астана? Почему я заказываю, а мне на следующий день звонят и говорят что такого товара нет или он укомплектован с системными блоками. Вот и сейчас позвонил, мне ответила Ваш сотрудник, что якобы у Вас большая очередь и все обслуживается на одной машине и только в порядке очереди. Являясь вашим постоянным клиентом не хотел бы впредь слышать подобных вещей, тем более , что такая ситуация возникает не в первый раз. И еще, если компания считает себя достаточно «солидной», каковой, как я думал и является ваша компания, то речи о том, что у вас всего одна машина, которая не способна обслужить большую очередь и  быть не может. Не понимаю, почему ваших покупателей должны волновать проблемы  автопарка вашей компании. Что касается товара, раз он есть и не в едином экземпляре в электронном магазине, почему говорят, что его нет или укомплектован с компьютером, тогда зачем выставлять его на продажу, иными словами это обман покупателей?
Пишу это не для того чтобы оскорбить кого-то из сотрудников «Белого ветра»,  а просто для того чтобы вы улучшили уровень сервиса. И последнее, каждый клиент важен, даже если он купил у вас болтик за 1 тенге. И если вы позиционируете себя как компания № 1 в РК, то соответствуйте этому уровню.
Прошу Вас объективно рассмотреть данную ситуацию.

С уважением,
Ваш постоянный Клиент.

Здравствуйте.

По поводу наличия товара и его отображения в Электронном магазине действительно существует проблема,  о которой неоднократно заявлялось, но исправить ее в полной мере не представляется возможным, к сожалению, так как на то есть объективные причины: у электронного магазина нет своего склада, мы работаем по товару, который находится на всех торговых точках, в разных местах, и в реальном времени автоматизированно, постоянно вести учет остатков товара невозможно. Выгрузка остатков происходит только раз в сутки, поэтому возможны подобные ситуации, когда товар отображается как в наличии, но на самом деле либо занят под другой заказ, либо уже продан на точке и списан, но в индикаторах сайта показывается. И в таких ситуациях менеджер должен уведомить клиента о точном количестве товара и предложить замену отсутствующему товару.
По поводу машины, замены товара,я думаю, менеджеры Астаны уже с Вами созвонились и обо все договорились. Еще раз приношу извинения за неудобства и задержки от лица всего отдела электронной торговли.

Спасибо, что помогаете сделать работу Электронного магазина лучше.

Цитата
Romko писал(а):
постоянно вести учет остатков товара невозможно
Очень даже возможно. Если, конечно, есть на это ресурсы.
Сейчас опишу в соответствующей теме.

Здраствуйте,ребята по поводу товара,вы пожалуйста уберите все корпуса до 4 000тг. потому что они все укомплектованы вашей сборкой ,год звоню и их никогда нет ,оставте дорогие от 8 000тг.,проблема в том что некоторые клиенты хотят чтоб им доставили то-что они видят в электронном магазине,вот я им и доставляю (составляем системник и я еду в любой ваш магазин и заказываю его )но  орентируемся по вашему каталогу,вот сегодня такая-же история,не являясь вашим работникам - я  становлюсь вашим соучастником (то есть - товар есть но я в месте с вами стараюсь им продать то что подороже стоит) - итог:Клиент ушёл в другой магазин - а я с вами в одной линейке ВРУНОВ,ОБМАНЩИКОВ и ХАПУГ,не очень то приятно слышать.Попробуйте разобраться в своём ассортименте .Спасибо за ответ.

Цитата
Romko писал(а):
постоянно вести учет остатков товара невозможно
На данном этапе работы Электронного магазина, это так.
to Nornad и конечно же с определенными ресурсами это сделать возможно, никто не спорит...
to Юрий Атаманчук корпуса убрали, отдел электронной торговли при таком большом ассортименте и большом количестве точек розничной торговли не может отслеживать весь товар который числится на точках в виде собранных ПК.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.

Юрий Атаманчук,
По поводу недорогих корпусов (GoldenField):
1) С осени прошлого года по ним ни разу не было проблем с наличием. Они недоступны последние две недели. Причем в продаже есть корпуса покачетсву гораздо выше и по цене не намного выше (5000-6000тг).
2) Почему вы назвыаете нас своими сообщниками ? Если вы занимаетесь продажей компьютеров - потрудитесь узнать наличие определенной продукции, чтобы действительно не выглядеть вруном и обманщиком. Приложите наконец-то какие-либо услилия, чтобы поработать с клиентом - иначе в чем ваш бизнес ?
3) Мы конечно пытаемся поддерживать аасортимент товара, но никто не может гарантировать, что товар будет в наличие в любой момент. даже при работе с производителями мы постоянно сталкиваемся с тем, что заказываем определнное количество позиций и товара, а в итоге получаем 30-40% от запрашиваемого объема.

Не я считаю вас своими сообщниками - а клиенты,да и продукцию я предлагаю вашу а не других фирм,но когда человек видет на экране продукт ,а ему говорят что его нет - возьмите  подороже ,то  на какую реакцию клиента можно расчитывать,я вообще вас просил побыстрее разбираться с товаром,деньги людей я несу в вашу сеть магазинов.Это просто моя просьба.С уважением ваш постоянный клиент.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)