Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

период доставки

Страницы: 1
период доставки

доброго времени суток всем,парни,у меня вопрс-а чем отличается курьерская доставка от почтовой,только ценой?20.08.09 я заказал себе систему охлаждения для ноутбука(заказ4345),прошло5суток,а я его так и не получил!если бы мне в самом начале кто обьяснил,что курьерская доставка-это тоже неделя,я бы заказал по почте(4.5%-135тенге от суммы моего заказа),а курьером мне придется выложить-500тенге и тоже за неделю(если вообще пршлют,что врядли)!Ну я то и клюнул на курьерскую доставку т.к.было написанно 1-3дней,думал в воскресенье максимум получу(зря думал болбес),обидно однако,500тенге небольшие деньги,но зачем тогда так писать?проживаю я в Жезказгане(это530км от Караганды)если бы несли этот товар пешком,уже бы получил!Неужели только у меня такая проблема,причем с первого же заказа?
С удовольствием тебе отвечу

Здравствуйте.
Курьерская доставка подразумевает доставку ПО ГОРОДУ - с торговой точки до места указанного клиентом при оформлении заказа. Вы можете заказать товар, который находится в другом городе и вообще не платить за доставку, а просто забрать товар на точке, за ту же стоимость, что указывается на сайте.
Т.е. затраты на перевозку между городами не оплачиваются, она является плановой и производиться каждый второй и четвертый вторник месяца (касательно Жезказгана и Сатпаева).
Ваш заказ был оформлен 20-го числа в 22:17:09, т.е. обрабатываться он начал естественно 21-го, машина в Жезказган отправляется на 5-ый день после начала работы с заказом, это является нормальным сроком, и поэтому ваш заказ не отправляют в срочном порядке.
Можете написать в личку или по контактным данным на сайте, мы поменяем Способ доставки на Самовывоз, и тогда сможете забрать товар на точке и не платить за доставку курьером  :wink:
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.

добрый вечер уважаемый,ну вот теперь хоть что то начинаю понимать!Судя по вашим словам26.08.09(это именно 4й вторник месяца)машина должна пойти в Жезказган,но прошла среда и никаких звонков!?но после вашего обосновательного ответа я буду спокойно ждать дальше,а вот после их звонка я пойду в БВ и от туда заберу товар и как вы говорите мне будет нужно заплатить2755тенге только за товар и ни копейкой больше?

Все верно, Вы можете прийти на точку и заплатить 2 755 тг (заказ уже изменен и там стоит именно эта сумма), мы предупредим менеджеров, что Вам не нужна доставка на дом, и что Вы сами придете за товаром, а заодно, уже завтра,  выясним пришел ли товар и почему с Вами не связались   :wink:   Просто товара приходит много, не только по нашим заказам, но и на точку, пока его разберут... к тому же пора отпусков, и работу с клиентами на точке тоже никто не отменяет  :D
До обеда решим этот вопрос обязательно, и извиняемся, что заставляем Вас ждать  :oops:
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.

Огромное спасибо(первый раз встречаю действительно компитентного сотрудника во всех вопрсах),вот теперь я обсолютно спокоен и за доставку и за товар!еще раз ОГРОМНЫЙ РАХМЕТ за все!

Кто-нибудь подскажите, в красные дни почта работает?

Цитата
Сергей Борискин пишет:
Кто-нибудь подскажите, в красные дни почта работает?

Скорее всего почтовые отделения отдыхают
С уважением, Germes
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)