Уважаемые клиенты г.Нур-Султан и Караганда. В связи с погодными условиями возможны задержки с доставкой товара. 
Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Не работает функция отзывы в электронном магазине!!!

Страницы: 1
[ Закрыто ] Не работает функция отзывы в электронном магазине!!!

Итак, жалуюсь на то что не добавляется отзывы о товаре в электронном магазине белого ветра. Сколько раз покупал товар в электронном магазине и был доволен товаром, писал соответствующий требованиям отзыв, и нифуя, не добавлялся. Нахрена вообще эта фунция если там сплошная монополия, хочу добавить не хочу добавить со стороны сотрудников БВ. Можно сказать что и на форуме также надо было сделать, чтобы каждое сообщение тщательно проверялось как прям в военном режиме. Или же предлагаю сделать постоянных покупателей ЭЛ. Маг. БВ в доверенные покупатели где мы смогли бы делать безпрепятственно отзывы на купленный нами товар?  :evil:

если ты используешь слова для отзыва такие как:
Цитата
, и нифуя, Нахрена
То советую сначала научиться нормально выражаться, проверять свою пунктуацию в ворде, понять смысл понятия "объективность", а потом уже выражаться.  :idea:

Где я в отзывах использовал эти слова?  :?

Товарищ Золото.
Во-первых, где ты видишь, что я утверждаю, что ты их использовал?!
Во-вторых, если модератор не пропустил отзыв, или удалил его, то на это есть основания, так как отзыв может не соответствовать следующим простым правилам:
1. Будьте объективны
2. Не давайте эмоциональных оценок
3. Пишите только по существу
4. Оценивайте качество, невзирая на бренды
5. Старайтесь писать лаконично
Уважайте других людей, не используйте оскорблений и нецензурных выражений.
Все очень просто, и нет необходимости раздувать из мухи слона.
И позволь насчет названия темы:
Цитата
Не работает функция отзывы в электронном магазине!!!
Эта функция как-раз таки хорошо работает, поэтому в отзывах нет таких как "Йа Крутилко!!!" на видеокарты HIS серии i-Fan

1.    Приведены четкие правила оставления отзывов, если Вы не увидели своего отзыва, значит, он им не соответствовал.

2.    «Монополия» будет, потому что мы:
А) фильтруем спам с ссылками на сайты
Б) фильтруем ненормативную лексику
В) фильтруем пустые отзывы, которые абсолютно никак не могут помочь человеку, который хочет купить данный товар.
Посмотрите отзывы в любом уважающем себя крупном электронном магазине, их там могут быть всего 2, но они ясно и полно отражают мнения пользователей о товаре. Мы серьезная фирма и не можем допустить чтобы в наших отзывах были, например «I Cooller – Йа крутилко» или «Сплю и вижу эту видеокарту» или «афигительная вещь» и т.д.
Если устроить анархию в этом плане – что хочу то пишу, то, зайдя в раздел отзывов, вы просто не станете их читать, потому что там будет сплошной мусор

3.    «Или же предлагаю сделать постоянных покупателей ЭЛ. Маг. БВ в доверенные покупатели где мы смогли бы делать беспрепятственно отзывы на купленный нами товар?»
Зачастую эти самые постоянные покупатели оставляют «пустые» отзывы. Никаких привилегий в плане личности написавшей отзыв быть не должно, я думаю, все со мной согласятся. В подтверждение: http://shop.ww.kz/catalog/peripherals/digital-cameras/detail.php?ID=15512#tre – отзыв оставленный ГОСТЕМ
http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/videocard/detail.php?ID=29080#tre – отзыв оставленный постоянным клиентом. Конечно отзывы сделанные на разный продукт, но ничего не мешало постоянному покупателю,  написать: пользуюсь данной видеокартой такое то время, выбирал по таким то параметрам, между такой и такой, играть в высоком разрешении 1650*1050 одно удовольствие, проблем не возникало…..

4.    «хочу добавить не хочу добавить со стороны сотрудников БВ». Один момент, со стороны сотрудников… мы решаем что надо, а что не надо, а не «хочу - не хочу».

Исходя из этого, убедительная просьба ко всем кто оставляет отзывы на сайте, после того как Вы написали отзыв, прочтите его еще раз, и подумайте, поможет ли он Вам, как человеку, который только планирует купить этот товар.

И вапще, зачем фильрровать только положительные отзывы. Разве товар идеальный? в нем хватает и отрицательных черт в характеристиках так и в цене. Делайте выводы. И еще, если товар зарекомендовал себя с хорошей староны на потребительском рынке то ему никакие комменты не помешают. А если пытаться неопытному пользователю втиснуть шлак, который якобы хай-энд за бешеные деньги, то тут полный пэпэц. Для этого и нужны любые комменты дабы пользователь читал и делал выводы а не только орентировался на идеальные положительные отзывы.  :wink:

Если Вы не видели отрицацельных отзывов на сайте, то Вы их плохо искали, они есть и они ОБЪЕКТИВНЫ, отрицательные отзывы нам приходится удалять так же как и положительные, из-за нецензурного содержания и опять же эмоций.  "Встиснуть шлак, который якобы хай-энд за бешеные деньги" никто Вам не мешает, только делайте это корректно. Уж извините но отзывы типа "да вы о***ели за такие деньги..." пропускать никто не будет...

Помимо смысловой нагрузки отзыва, фильтруется так же и лексика. Пиши правильно, и все будет хорошо.
Например, вместо этого:
"Офигенные наушники. Звук на высоте. Басы четкие и ясные. Идеально подходяд для игр, фильмов и музыки. Рекомендую. "

Давай подумаем о корне слова "офигенный", и какой его смысл).

Можно было бы написать так:
"Отличные (хорошие) наушники, качественный звук, отличные частотные характеристики"
и все на этом. Без лишних слов,  четко, информативно.
Плюс ко всему, ты показываешь себя как образованный человек, а не невежа. Твой отзыв будет восприниматься серьезней другими потенциальными покупателями.

Мое мнение.

После столь исчерпывающих разъяснений я думаю у Мистера Голда, как и у всех других, больше не возникнет претензий по этому поводу и тему можно закрыть!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)