Каталог

Жалобы на работу Электронного магазина

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Жалобы на работу Электронного магазина
 
Цитата
almaty1 пишет:
для наклеивания гарантийного стикера
ДД!
а можно увидеть пример данного стикера, т.к. на данной памяти стикеров короме заводского нет. Вы думаете я не могу отличить ручку? :-) Поперек заводского стикера идет черкушка ручкой(это я так, не претензия). Выходит у меня какая-то не гарантийная память, раз нет стикера?

p.s на коробке от ссд я стикер нашел, а на памяти нет ничего
Изменено: volkoff-220 - 08.07.2015 10:13:16
 
volkoff-220,
Добрый день, если Вам не сложно, напишите пожалуйста, что написано на памяти ручкой. Спасибо заранее.
Изменено: almaty1 - 08.07.2015 11:27:45
 
При оформлении заказа, после выбора оплаты за безналичный расчет, в форме "покупатель" не заполняются данные (ИИК, БИК Банка, Наименование Банка) с профиля, хотя в профиле данные все заполнены. Покупатель ID: 8767
 
Также зачем эта опция? Если убрать галочку (не хочу получать смс), то не дает дальше оформить заказ
* Получать SMS-уведомления (Даю согласие на получение SMS-уведомлений о моем заказе)
Поле обязательно для заполнения
 
max_rocker,
Здравствуйте.

Цитата
max_rocker пишет:
Также зачем эта опция? Если убрать галочку (не хочу получать смс), то не дает дальше оформить заказ
действительно - была ошибка,  исправлено.

По остальному передали разработчикам. Спасибо за сообщение.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте. Сегодня сделал небольшую покупку, но мне не дали чек. Почему?
Менеджер дал мне гарантийный талон, лист комплектации и всё. На мой вопрос где чек, предложил накладную если "для отчета", но я не стал её брать. Оплачивал наличными.
 
andrey2050,Здравствуйте. Спасибо за покупку.
При покупке менеджер выдал Вам все необходимые документы, подтверждающие факт покупки. В случае обращения в сервисный центр для обмена/возврата/ремонта Вам будет необходим только гарантийный талон.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Качество обслуживания интернет магазина скатывается на нет.
15 декабря Сделал заказ на сайте, прождал полтора а то и 2 часа, и мне никто не перезвонил (косяк №1).  Перезвонил сам, продавец потерянный, только что говорит заметил Ваш заказ, сейчас после подтверждения наличия пришлю Вам счет.
ОК прождал еще немного, уже забыл. Позже проверяя почту обнаружил что счет на оплату пришел. Перезвонить ведь так тяжело (косяк №2)
Прошу бухгалтера срочно оплатить (до 16-00), так как хотел забрать оборудование на выходных. Проплатили, и забыли.
19 Декабря поехал за товаром, но его мне не выдали, "не видим оплату" говорят. ОК бывает, выходные же, бухгалтера не разнесли оплату вовремя. Но все же это (косяк №3)
20 Декабря в 15-30 вспоминаю что давным давно хотел купить ПК, и даже его произвел оплату в размере 373тыс тенге. Звоню по телефону БВ Астана, никто не берет трубку. Все же дозвонился на сотовый (в 15:28), на что получил ответ что статус по прежнему "не оплачен".
Позже мне перезвонил Игорь (в 15:35), и сказал что увидел оплату, но забрать оборудование я могу только до 16:00, мол Корпаратив сегодня.
Я все понимаю, но неужели эта процедура, Вас руководство БВ, никак не беспокоит? Почему Клиент должен звонить и просить вас проверить ваш же счет на предмет поступления денег. Где сотрудничество? Я ведь заплатил не малые деньги. Неужели нельзя просто перезвонить и сказать:
1. Мы увидели Ваш заказ и проверяем его наличай на складе.
2. Мы выслали Вам счет на оплату, прошу Вас проверить почту. И поставили товар в резерв.
3. И наконец мы подтверждаем факт оплаты можете заехать за товаром.
А не ждать пока клиент сам будет звонить. Что за отношение?
 
baynazarov.almat@gmail.com,Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы уже работаем над Вашей ситуацией. Обязательно дадим обратную связь - спасибо за ожидание.
Всегда отКЛИКнемся!
 
baynazarov.almat@gmail.com, Здравствуйте,  Алмат Серикович. Мы благодарим Вас за отзыв. Ваш заказ был создан 15  декабря в 14:18. В 14:59 заказ был принят менеджером интернет-магазина, а  уже в 15:15 был выслан счёт на оплату. Таким образом общее время между  оформлением заказа и выставлением счёта составляет 57 минут.

Последняя  банковская выписка от 15 декабря была в 17:57, оплата по Вашему заказу в  ней ещё не числилась. Ввиду государственных праздников, с 16 по 19  декабря включительно, у банковских организаций были выходные, в связи с  чем оплата поступила в первый рабочий день - 20 декабря. При выставлении  статуса "Оплачен" на электронную почту, указанную в заказе, приходит  соответствующее уведомление. Также оповещения о ходе работы с заказом  отправляются на каждой стадии его обработки.

На момент посещения  Вами магазина, 19 декабря, оплата по заказу ещё не поступила,  соответственно заказ Вам выдать не могли. Что касается позднего  проставления статуса оплаты 20.12, данный момент обязательно примем во  внимание и постараемся исключить подобные ситуации в будущем. Приносим  наши извинения за доставленные неудобства.
Информация о графике  работы магазинов компании "Белый Ветер" в предпразничный период была  размещена на сайте и также была озвучена Вам по телефону.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Спасибо, за оказанное внимание.
Моя просьба заключается только в том чтоб была какая-то связь. СМС о платеже поступила только после того как я сам позвонил сотруднику БВ, и попросил его еще раз проверить статус заказа. Все конечно разговаривают вежливо, но это не добавляет оперативности. Думал что с сайда будет гораздо быстрее, но вышло наоборот.  
 
Ребят, требую справедливости! В праздничные дни (на старый новый год), в акции от Белого ветра, в интернет магазине заказал долгожданную видеокарту! Скидку и участие этой карты в акции ждал с нетерпением! Заходил, проверял чуть ли не каждый день! Наличии - показывало мало, но есть в 2ух филиалах. 13го января - Ура! - отличная скидка - товар в наличии - оформляюсь - жду! В предвкушении! На следующий же день мне позвонил менеджер и "окатил ведром холодной воды" - "таких видеокарт нет в наличии! Куда-то делись." "И что мне делать? - Мы все уточним, свяжемся с поставщиками и что-нибудь придумаем!" - ответил менеджер. Ок! Жду два дня, первый раз такое в Белом ветре. Позвонили через 2ва дня снова - "извините, так получилось, вашего товара в наличии нет и не будет!" Не стал расстраиваться - "Хорошо, предложите мне аналог, пусть от другой фирмы но по акционной цене!"  - "Увы! Акции все кончились - вы можете приобрести эту видеокарту другой фирмы по полной цене! С уважением, Белый ветер!", и просто отменяют мой заказ! Отлично, просто отлично! Одним "довольным" покупателем больше! Спасибо! Отличная работа!
 
Acryl6@mail.ru,Здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв. По Вашей ситуации разберемся - дадим обратную связь.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Ребят! Ну это уже ни в какие ворота! Мало того, что ограничились "Дадим обратную связь" по моей проблеме, и тишина вот уже неделю, так еще сегодня узнаю, что парню с такой же проблемой, и тоже из Костаная, сегодня пришла таки такая же видеокарта по акционной цене, хотя ему, как и мне сказали о том, что товар закончился! (этот товарищ сам связался со мной, прочитав мое сообщение выше) Мне же просто отменили заказ! Все скриншоты вашей "Аферы" у меня есть - и страница заказа с ценой и остатком товара и моя страница с оформленным товаром. Давайте решайте что-то ребята!! Так не пойдет!
 
Прикладываю скрины для поста выше!
 
Acryl6@mail.ru,Здравствуйте. Благодарю за ожидание и приношу извинения за долгий ответ. Ваш заказ был отменен в статусе "Принят", данный статус не подтверждает доступность заказа, а означает, что с вашим заказом начал работать менеджер, и наличие товара уточняется. Так как модель данной видеокарты устаревшая, она уже снята с производства и отсутствует у поставщика, о чем Вам и сообщил менеджер. Данная видеокарта действительно была в ограниченном количестве, и ввиду большой скидки на нее, пользовалась повышенным спросом и быстро закончилась. На данный момент поступление этой модели видеокарты не ожидается
Всегда отКЛИКнемся!
 
Так бы сразу и обьяснили! Протянули после заявки заказа несколько дней с "видеокарточки нет, но узнаем, найдем, свяжемся", пока акция кончилась - я другую бы заказал, или корпус для системника взял, как подумывал! А теперь досадно, что без подарка остался! Или дали б акционную скидку (на свое усмотрение) сейчас, на похожий товар, и все были бы счастливы!  
 
Здравствуйте! Хотя какое в ж... может быть здравствуйте?! Не хочется чтобы после такого, ваша шарага здравствовала!

Объясняю суть.

20 Августа, видеокарта ASUS GTX 1080 Strix Gaming OC, стоила 292 тысячи с копейками. 22 августа, она стала стоить 336 тысяч с копейками. За двое суток, она подорожала на 44 тысячи тенге! И это перед акцией, я об этом писал, мне ответил админ форума, что это нормально типа, скоро будет подорожание. Понятно что сделано было это намеренно!
23 августа, стартовала акция, стоимость её снизили до 290 тысяч с копейками. То есть, шарага ваша, по сути снизила её стоимость на 2 тысячи тенге с копейками. Я конечно понимал что это такое дикий обман, но подумал, раз она до поднятия её стоимости до 336 тысяч, стоила 292 тысячи, то купить её в акцию за 290 тысяч, будет приемлемо. Хотя повторюсь, прекрасно осозновал что вы сделали.

Теперь, спустя два дня, по окончании акции,её стоимость стала-270700!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это выходит что с 20 августа, по где-то 27 августа, разница в стоимости составила 66 тысяч тенге с копейками!!!

Получается я в акцию её купил на 20 тысяч дороже, чем она сейчас продаётся!

И это при том, что покупок за пару месяцев было на 700 тысяч с копейками!

Конечно, сейчас вы сделаете следующее: либо не опубликуете моё сообщение, сославшись на нарушение правил форума, либо опубликуете, но вам будет без разницы на моё сообщение.

Я так был всегда рад, что у нас в Караганде есть "Белый Ветер", всегда покупал только в вашей шараге(теперь только так называть её), рекомендовал всем своим знакомым. Даже кухонную технику старался у вас покупать, хотя у ваших конкурентов был больший выбор.

Спасибо, "Белому Ветру" за это, теперь постараюсь у вас даже батареек не покупать.

Ну, надеюсь только на то, что господь нас рассудит,  и пусть каждому он вернёт в двойном размере то, что он заслуживает....
 
В догонку последнему сообщению. Ждите статьи в газете и др сми.
 
Эльбрус,Здравствуйте. Информация передана в соответствующий отдел. Обратную связь дадим после праздников.

P.S. Ваше сообщение отредактировано. Мат у нас на форуме запрещен.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Эльбрус, не совсем понятен ваш пост. Вы нас обвиняете в том, что производитель видеокарт поднял цены?  
 
Цитата
itt написал:
Эльбрус , не совсем понятен ваш пост. Вы нас обвиняете в том, что производитель видеокарт поднял цены?  
Я предполагал что будет включен режим "дурака". Типа читать трудно, не понятно. Ладно, может на самом деле трудно прочитать.

Объясняю кратко:

Претензия моя состоит в том, что видеокарта ASUS GTX 1080 Strix Gaming OC, в день акции 23 августа, она продавалась за цену в 290000 тенге, а после окончания акции, её цена составляет 270000 тенге.

То есть, я купил дорогую вещь в день акции, на 20000 тысяч дороже, чем она стоила через два дня после акции, то есть 27 августа!!!

Читайте выше моё сообщение, а не пролистывайте.
 
Мне ответят или как?
 
Цитата
Yancho написал:
Обратную связь дадим после праздников.
Вы меня извините, но после каких праздников?
 
Добрый день,
Заказ номер 554150. Тупо ничего не сообщили и отменили. Ждал почти неделю. В последние пару часов позвонила некто Светлана и уведомила: или забираете за 2 часа или отменяю заказ. Круто, хороший сервис. Я прям все бросил и побежал. В рабочее время
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти