Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет
+7 (7212) 91-08-08
+7 777 540-21-21
Режим работы: 10:00 — 19:00
Адреса и телефоны
Каталог

Жалобы на работу Электронного магазина

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Жалобы на работу Электронного магазина

Цитата
almaty1 пишет:
для наклеивания гарантийного стикера
ДД!
а можно увидеть пример данного стикера, т.к. на данной памяти стикеров короме заводского нет. Вы думаете я не могу отличить ручку? :-) Поперек заводского стикера идет черкушка ручкой(это я так, не претензия). Выходит у меня какая-то не гарантийная память, раз нет стикера?

p.s на коробке от ссд я стикер нашел, а на памяти нет ничего
Изменено: volkoff-220 - 08.07.2015 10:13:16

volkoff-220,
Добрый день, если Вам не сложно, напишите пожалуйста, что написано на памяти ручкой. Спасибо заранее.
Изменено: almaty1 - 08.07.2015 11:27:45

При оформлении заказа, после выбора оплаты за безналичный расчет, в форме "покупатель" не заполняются данные (ИИК, БИК Банка, Наименование Банка) с профиля, хотя в профиле данные все заполнены. Покупатель ID: 8767

Также зачем эта опция? Если убрать галочку (не хочу получать смс), то не дает дальше оформить заказ
* Получать SMS-уведомления (Даю согласие на получение SMS-уведомлений о моем заказе)
Поле обязательно для заполнения

max_rocker,
Здравствуйте.

Цитата
max_rocker пишет:
Также зачем эта опция? Если убрать галочку (не хочу получать смс), то не дает дальше оформить заказ
действительно - была ошибка, исправлено.

По остальному передали разработчикам. Спасибо за сообщение.
Всегда отКЛИКнемся!

Здравствуйте. Сегодня сделал небольшую покупку, но мне не дали чек. Почему?
Менеджер дал мне гарантийный талон, лист комплектации и всё. На мой вопрос где чек, предложил накладную если "для отчета", но я не стал её брать. Оплачивал наличными.

andrey2050,Здравствуйте. Спасибо за покупку.
При покупке менеджер выдал Вам все необходимые документы, подтверждающие факт покупки. В случае обращения в сервисный центр для обмена/возврата/ремонта Вам будет необходим только гарантийный талон.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)
Всегда ответим. Всегда отКЛИКнемся! Добро пожаловать в нашу ленту Twitter!
LiveZilla Live Chat Software