Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Добавление товара

Страницы: 1 2 След.
Добавление товара

В прайсе который ехель есть кулер на видяху Вентилятор для видеокарт Zalman VF900-Cu LED за 6900 (цена без 5% скидки) так вот эту самую систему охлажения нет в электронном магазине в наименованиях! Прошу в нести в наименование чтобы я смог заказать через эл.магазин.

Вентилятор для видеокарт Zalman VF900-Cu LED появился в каталоге. Пожалуйста, формируйте заказ!

Там написано что он в Астане и количество 1 = ((
Как его можно переправить в Караганду?!

Для начала формируйте заказ в Электронном магазине. Только после этого вентилятор отправят в Караганду. Доставка будет произведена от 1 до 3 дней.

Могу ли я сделат  заказ товара которого нет в списке товаров? :?:  Если да то как это сделать?

Цитата
sgen писал(а):
Могу ли я сделат  заказ товара которого нет в списке товаров? :?:  Если да то как это сделать?
Если этот товар есть в основном прайсе Компании, но нет еще в электронном магазине, то можно в этой теме попросить, чтобы добавили данный товар, и Вы тогда сможете сделать заказ.

Если Вы хотите заказать товар, которого нет в нашем ассортименте, то лучше обратиться на Форуме к MGun'у, ITT или Germes'у в разделе "Ассортимент товаров" и описать что хотите заказать.
С уважением, Germes

У меня пара вопросов. Когда я составил необходимый мне список и сделал заявку, обязательно ли указывать доставку? Мне удобнее было бы заехать в магазин самому, тем более что там много чего нужно забирать, мало ли что еще куплю попутно...

И второй, я в теме о новинках спрашивал о возможности появления в онлайне БП  Thermaltake, смотрю, появился, но только вариант на 750Вт. А других не будет? Мне просто не нужен такой мощный.

Цитата
ARG писал(а):

И второй, я в теме о новинках спрашивал о возможности появления в онлайне БП  Thermaltake, смотрю, появился, но только вариант на 750Вт. А других не будет? Мне просто не нужен такой мощный.
Блок питания ATX Thermaltake W0104RE ST/650W, ATX 12V 2.2/B/PFC/1 Fan/E
вот такой есть.

Цитата
MGun писал(а):
Блок питания ATX Thermaltake W0104RE ST/650W, ATX 12V 2.2/B/PFC/1 Fan/E
вот такой есть.

ГДЕ он "есть" ?  В ассортименте онлайна его нет! :? Как добавить его в "корзину"?

О! Другое дело.  :D Добавлен.  :wink:

Кстати, не ответили по поводу доставки - без нее можно? Сам заберу?

Цитата
ARG писал(а):
Кстати, не ответили по поводу доставки - без нее можно? Сам заберу?
Без проблем можно без доставки - самовывозом! :) При выборе способа доставки указываете "Самовывоз"
С уважением, Germes

Господа, в списке товаров магазина есть вот это:
INTEL D945GCLF, Intel 945GC
В наличии, как я понимаю, нет. Привезете?

Цитата
ARG писал(а):
Господа, в списке товаров магазина есть вот это:
INTEL D945GCLF, Intel 945GC
В наличии, как я понимаю, нет. Привезете?
Ориентировочная дата прихода товара 30.07

Жду-с!  :D

Цитата
MGun писал(а):
Не поступил?  :?:

Цитата
ARG писал(а):
Цитата
MGun писал(а):
Не поступил?  :?:

Поступят в эту субботу, т.е. завтра, с воскресенья в продаже будут.

его нет  :cry:  но вы привезите ок буду ждать :D

Цитата
Germes писал(а):
Цитата
sgen писал(а):
Если этот товар есть в основном прайсе Компании, но нет еще в электронном магазине, то можно в этой теме попросить, чтобы добавили данный товар, и Вы тогда сможете сделать заказ.

Если Вы хотите заказать товар, которого нет в нашем ассортименте, то лучше обратиться на Форуме к MGun'у, ITT или Germes'у в разделе "Ассортимент товаров" и описать что хотите заказать.

а мне там на вопрос ни кто не ответил

Вот хотел купить Ноутбук ASUS N50Vc. А их уже нет!!!Будет ли ещё такой ноутбук?И когда?

Цитата
Uden4ik писал(а):
Вот хотел купить Ноутбук ASUS N50Vc. А их уже нет!!!Будет ли ещё такой ноутбук?И когда?

С такими вопросами в http://shop.ww.kz/press/forum/forum22/topic2787/messages/&start=1410
С уважением, Germes

Intel BLKDG41MJ
когда и по чем?

Цитата
Frigate писал(а):
Intel BLKDG41MJ
когда и по чем?
это только MGun нам сможет сказать когда и по чем...  :)
С уважением, Germes

Почему нельзя купить Процессор Intel Core i5 4690, OEM http://shop.kz/catalog/pc-parts/proc/protsessor-intel-core-i5-4690-oem/260458.html ?

Цитата
doom * пишет:
Почему нельзя купить Процессор Intel Core i5 4690, OEM  http://shop.kz/catalog/pc-parts/proc/protsessor-intel-core-i5-4690-oem/260458.html  ?
в смысле почему?он что запрещен к продаже?
Изменено: Юрий Мусаев - 07.01.2015 15:55:00

Цитата
doom * пишет:
Почему нельзя купить Процессор Intel Core i5 4690, OEM  http://shop.kz/catalog/pc-parts/proc/protsessor-intel-core-i5-4690-oem/260458.html  ?

Здравствуйте. Данный процессор недоступен к заказу по причине того, что он закончился по фирме, поэтому кнопка "Купить" отсутствует.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)