Каталог

Акции, скидки и спец.предложения в интернет-магазине

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Акции, скидки и спец.предложения в интернет-магазине
 
Ага, буду бегать по друзьям с просьбой - "Давай пойдем купим тебе чтонить в Белом, а то у меня там скидка еще маленькая"  :lol:
87003228707
 
Ну зачем же бегать, можно просто один раз друзей предупредить :)
К тому же мы никому не навязываем покупки, у клиента есть в конце концов свобода выбора :)
Если у Вас есть дисконтная карта 5% Вы и ей можете воспользоваться, вот у иногородних клиентов такой возможности нет, это стало одной из причин для введения бонусной системы.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Цитата
DRED писал(а):
Ага, буду бегать по друзьям с просьбой - "Давай пойдем купим тебе чтонить в Белом, а то у меня там скидка еще маленькая"  :lol:
До чего у нас народ привык к халяве!  :evil: Я вот буду лежать на печке, а мне все принесут на блюдечке с голубой каемочкой!
А Вы хоть раз задумывались, что для того чтобы, что-то получить надо еще что-нибудь сделать!

Что касается бонусных систем, то нет ни одной такой системы, которая бы устраивала всех в равной мере. Главное, чтобы не только мы, как продавцы, но и покупатели понимали, что система должна быть ОБОЮДОВЫГОДНАЯ для обеих сторон. Текущая система - это воплощение очередных наших идей, чтобы клиентам было интересно, которая в итоге может остаться, изменится или вообще исчезнуть. А получить просто скидку в 7% это легче всего сделать! А что дальше? 8, 10, 15, 20 процентов...  :(
Больше всего меня убивают просьбы клиентов,в том числе и постоянных "Ну сделаете скидку больше 10%, что вам жалко что ли! Я же знаю вы две цены накручиваете!"  Абсурд полнейший  :evil:
С уважением, Germes
 
Электронным магазином не пользуюсь именно потому что скидка 3% вместо 5%,в торговый зал лучше прокатится!!!!
Потому как беру много но редко в ЭМ мне ловить нечего
 
А я вобще не разу по ЭМ не заказывал.(не потому что скидка по карте больше).нужен контакт и нужно вещь видеть,прежде чем её купить.
А про карту я вобще в 70% случаях забываю так как на всякую ерунду до 10 000 тыщ эт не существенно. :lol:
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

 
В общем получается забота компании только о клиентах с тугими кошелями! Покупайте на много-много тысяч и мы сделаем все для вас.
А о простых клиентах, которые изредка отовариваются, типа можно и не волноваться. Не у всех имеется куча бабла, чтобы потратить более 400 тысяч для скидки в 7%.
А так было очень удобно что была возможность купить товар по меньшей цене чем в остальных магазинах. Если на этой неделе скидка на видеокарты, то возможно на следующей будет на флешки. Тогда и возьму, да и не хотелось изменять компании, когда чувствовалась забота. А сейчас что? Тратьте бабло и будет вам внимание. А кто ежемесячно делает закуп в таких объемах, то скидка на несколько процентов, думаю не сыграет для них большой роли  :!:
 
Цитата
Dismay писал(а):
Если на этой неделе скидка на видеокарты, то возможно на следующей будет на флешки. Тогда и возьму, да и не хотелось изменять компании, когда чувствовалась забота. А сейчас что?
А возможно скидка 7% на флешки будет через месяц, или через два, неужели ждать будете?  :D  Если мне нужно что либо, я пойду и куплю это сейчас, а не буду с надеждой обновлять каждый понедельник главную страничку.
Я думаю претензий было меньше если бы Вы купили к примеру в мае ноутбук, и видели процент скидки в личном кабинете  :wink:

Немного непонятно, а скидка 3% и 5% по дисконту это уже не скидка что ли? И весь этот длинный разговор из-за разницы в 2 процента? :shock:
Поддерживаю Germes'a целиком и полностью :!:
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Цитата
Dismay писал(а):

А так было очень удобно что была возможность купить товар по меньшей цене чем в остальных магазинах. Если на этой неделе скидка на видеокарты, то возможно на следующей будет на флешки. Тогда и возьму, да и не хотелось изменять компании, когда чувствовалась забота.
Ребята, но еще никто не отменял спецпредложения. Тем более там скидка чаще всего больше чем 7%!  Так что в этом направлении еще поработаем, а также никто и не думал забывать про клиентов, закупающихся один раз в пятилетку!  :wink:
С уважением, Germes
 
Цитата
Йож писал(а):
А возможно скидка 7% на флешки будет через месяц, или через два, неужели ждать будете?
Флешка у меня уже есть, вторая нужна, но не срочно  :wink:
Так что если надо подождал бы и месяц  :lol:
Я про то, что было очень удобно с такими скидками недели на определенный товар. И не надо было предварительно делать закуп на ого-го денег.
Цитата
Йож писал(а):
а не буду с надеждой обновлять каждый понедельник главную страничку.
С таким отношением к делу и своей работе, вообще непонятно нафига нужен сайт. Чтобы не обновлять его переодически и не надеяться  :lol:
 
Цитата
Йож писал(а):
И весь этот длинный разговор из-за разницы в 2 процента? :shock:
И действительно на 2% не разбогатеешь :D
Тогда убрали 3% скидку а оставили начиная с 5% и продажи в ЭМ возрасли,раз народ из за 2% тупит и нехочет пользоватся ЭМ  такая мелочь :!:
 
Конечно удобно когда ничего не надо делать для того чтобы получить скидку :D
И кстати вопрос ко всем кто расстроен отсутствием скидки в 7%, можно узнать сколько раз кто-нибудь РЕАЛЬНО ею воспользовался? И лично к Dismay я смотрю Вы у нас зарегистрированы, но заказов Ваших не вижу, хотя вроде скидка на флешки 7% была несколько раз, поправьте меня если я ошибаюсь :) И чтобы вообще все было честно, номера заказов в личку :) для статистки так сказать.
Потому что, насколько я помню особых бумов по заказу товара со скидкой 7% не наблюдалось  :roll:
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Цитата
Dismay писал(а):

Цитата
Йож писал(а):
а не буду с надеждой обновлять каждый понедельник главную страничку.
С таким отношением к делу и своей работе, вообще непонятно нафига нужен сайт. Чтобы не обновлять его переодически и не надеяться  :lol:

Не так поняли про обновление, не Йож обновляет главную страничку, а клиент, который приходит на сайт и обновляет главную страничку с надеждой, что сегодня будет скидка именно на тот товар, который он хочет..
 
Цитата
fLasher писал(а):

Не так поняли про обновление, не Йож обновляет главную страничку, а клиент, который приходит на сайт и обновляет главную страничку с надеждой, что сегодня будет скидка именно на тот товар, который он хочет..
Все верно это говорилось именно со стороны меня как клиента, которому необходим товар :wink:
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Цитата
Йож писал(а):
Конечно удобно когда ничего не надо делать для того чтобы получить скидку :D
Конечно удобно, поэтому и берут у Вас. А когда станет неудобно, будут брать где придется, в первом попавшемся магазине, торгующем компьютерными причиндалами.
Да я зарегистрирован на сайте, лишь потому что участвовал в "Мастер слова", но меня не оценили по достоинству  :lol:
А флешку я брал в Софт Мастере, там и скинули чего-то около 7 %.
 
Цитата
fLasher писал(а):
Не так поняли про обновление, не Йож обновляет главную страничку, а клиент, который приходит на сайт и обновляет главную страничку с надеждой, что сегодня будет скидка именно на тот товар, который он хочет..
А про это и понял  :!:
Вот и говорю зачем тогда заходить на сайт и обновлять страницу, раз такое отношение?  :wink:
 
Предлагаю споры закончить, пока нет реальных предложений, кроме как "Дайте нам скидку сразу и побольше!"   :)
Время рассудит всех!  :wink:
С уважением, Germes
 
Цитата
Dismay писал(а):
Да я зарегистрирован на сайте, лишь потому что участвовал в "Мастер слова", но меня не оценили по достоинству  :lol:
А флешку я брал в Софт Мастере, там и скинули чего-то около 7 %.
Т.е. получается Вы не пользовались услугами Электронного магазина когда он был для Вас интересен скидкой 7% и при этом недовольны что Вас лишили этой скидки которой вы так ни разу и не воспользовались:shock:
Цитата
Dismay писал(а):
С таким отношением к делу и своей работе, вообще непонятно нафига нужен сайт.
И вот тут уточните пожалуйста конкретнее что Вы имели ввиду под "таким отношением"?
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
To  Йож

Споры прекращаем!
С уважением, Germes
 
Цитата
Dismay писал(а):
С таким отношением к делу и своей работе, вообще непонятно нафига нужен сайт. Чтобы не обновлять его переодически и не надеяться  :lol:

Интересный Вы человек, Dismay. Судите об отношении других людей к своему делу и работе по тому, насколько эти люди пытаются угодить лично Вашим интересам?

Позвольте напомнить, что "Белый Ветер" - не благотворительная организация, имеющая целью сделать лично Вас счастливым: предоставить удобные для Вас скидки вне всякой зависимости от того, как часто и как много Вы покупаете. Так что, поскромнее в своих претензиях, уважаемый.

По-моему, в схеме заложена понятная логика: "лояльность - штука обоюдная". Хотите иметь хорошие и интересные скидки - станьте хорошим и интересным покупателем. Вот настолько все просто.

Это так, в порядке IMHO...

А на вопрос о том "нафига нужен сайт" есть немало ответов, о которых Вы даже не удосужились задуматься. Затем, что удобно искать, выбирать, сравнивать товар. Затем, что удобно узнавать о новинках, поступивших в продажу. Затем, что можно купить там, где магазинов БВ нет, и товар тебе доставят. Затем, что можно выбрать удобный для тебя способ оплаты....

Шире надо на вещи глядеть, Dismay. А не только через призму своих шкурных, пардон, интересов.
 
MaratR
Давайте теперь по порядку :)
Странно Вы как-то объявились, как раз под этот спор, не из Белого ли Вы ветра? Если оттуда, то мне понятна Ваша политика  :lol:

Цитата
MaratR писал(а):
Интересный Вы человек, Dismay. Судите об отношении других людей к своему делу и работе по тому, насколько эти люди пытаются угодить лично Вашим интересам?
Я сужу не только по своему мнению и своим интересам. Разъясняю: посчитайте сколько процентов тратит более 400 тысяч на комплектующие, а сколько закупается время от времени? Уверен вторых намного больше. Естественно что и скидки им нужнее :)
Что касается меня то я стараюсь экономить как раз на подобном, а не на своей семье.  :wink:  
Если у Вас хватает на все про все, еще и остается, могу только порадоваться.

Цитата
MaratR писал(а):
Позвольте напомнить, что "Белый Ветер" - не благотворительная организация, имеющая целью сделать лично Вас счастливым: предоставить удобные для Вас скидки вне всякой зависимости от того, как часто и как много Вы покупаете. Так что, поскромнее в своих претензиях, уважаемый.
Кто говорил про благотворительность? Читайте внимательнее пожалуйста саму суть спора! Про скидки было выше.

Цитата
MaratR писал(а):
По-моему, в схеме заложена понятная логика: "лояльность - штука обоюдная". Хотите иметь хорошие и интересные скидки - станьте хорошим и интересным покупателем. Вот настолько все просто.
Про это я уже тоже отвечал. Ко всем клиентам нужен подход, а не только к постоянным. Иначе как стать постоянным?  :)

Цитата
MaratR писал(а):
А на вопрос о том "нафига нужен сайт" есть немало ответов, о которых Вы даже не удосужились задуматься. Затем, что удобно искать, выбирать, сравнивать товар. Затем, что удобно узнавать о новинках, поступивших в продажу. Затем, что можно купить там, где магазинов БВ нет, и товар тебе доставят. Затем, что можно выбрать удобный для тебя способ оплаты....
Вы вырвали пару слов из контекста, даже отвечать на это не буду!

Цитата
MaratR писал(а):
Шире надо на вещи глядеть, Dismay. А не только через призму своих шкурных, пардон, интересов.
Про шкурные интересы штука спорная. Что ж убрали эти самые 4 % на ТОВАР НЕДЕЛИ, чьи это интересы затрагиваются? Явно не мои..  :wink:

Скорее всего Вы заинтересованное лицо, поэтому дальнейший спор считаю бессмысленным  :!:
 
Цитата
Йож писал(а):
Т.е. получается Вы не пользовались услугами Электронного магазина когда он был для Вас интересен скидкой 7% и при этом недовольны что Вас лишили этой скидки которой вы так ни разу и не воспользовались:shock:
Так я ж не только о себе пекусь, и не только о своих шкурных интересах, как выразился Марат  :lol:
Мне просто непонятна ситуация, когла надо слить большую кучу бабла и только после получить пару процентов скидки. Так она не шибко и нужна тем, кто круговертит такими сумами ежемесячно.  :lol:
А нужна скорее тем, кто не круговертит  :wink:
 
Цитата
Dismay писал(а):
Странно Вы как-то объявились, как раз под этот спор, не из Белого ли Вы ветра? Если оттуда, то мне понятна Ваша политика

Ну разумеется... Ведь намного комфортней думать, что с Вами не соглашаются из соображений корпоративной преданности, а не потому что Вы неправы, не так ли? :)

Цитата
Dismay писал(а):
Я сужу не только по своему мнению и своим интересам. Разъясняю: посчитайте сколько процентов тратит более 400 тысяч на комплектующие, а сколько закупается время от времени? Уверен вторых намного больше. Естественно что и скидки им нужнее Smile Что касается меня то я стараюсь экономить как раз на подобном, а не на своей семье. Wink Если у Вас хватает на все про все, еще и остается, могу только порадоваться.

А знаете, в чем уверен я? В том, что сотрудники Белого Ветра лучше Вас и меня знают, какая категория клиентов представляет для них больший коммерческий интерес, и под какую категорию клиентов целесообразней "заточить" свою систему скидок. Это во-первых.

А во-вторых, я чего-то по-прежнему не вижу связи между аргументами типа "скидки им нужнее" и Вашими словами о неправильном отношении сотрудников БВ к своему делу и своей работе. Из чего следуют такие категоричные заявления? Из того, что прежняя система Вам подходила лучше чем нынешняя?!

Бесплатный совет: Задумывайтесь немного, прежде чем произносить такие "громкие" слова без серьезных на то оснований. А то знаете, как оно бывает: просто перестанут воспринимать Ваше слово всерьез.

Цитата
Dismay писал(а):
Кто говорил про благотворительность? Читайте внимательнее пожалуйста саму суть спора!

А я и ответил Вам по этой самой сути. Повторю еще раз, ежели с первого непонятно: никто не обязан предоставлять Вам больших или интересных скидок в полном отрыве от объемов или частоты Ваших покупок. В этом нет никакой бизнес-логики. Из каких-таких соображений (помимо соображений первичной раскрутки магазина или той самой благотворительности) продавец должен дарить Вам часть стоимости своего товара, если Вы покупаете у него мало и редко?

Цитата
Dismay писал(а):
Иначе как стать постоянным?

Дайте подумаю.... Может быть, постоянно покупать? Нет, не приходил в голову такой вариант? :)

Смысл дисконтной системы (везде - в магазинах, ресторанах, отелях) - в поощрении лояльных покупателей/посетителей. Часто покупаешь - тебе рады, тебе дают скидки с целью заинтересовать тебя продолжать это делать именно у них. Заходишь раз в год - ну, спасибо и на том, вот тебе обычный прейскурант. Потому что логично.

Цитата
Dismay писал(а):
Скорее всего Вы заинтересованное лицо, поэтому дальнейший спор считаю бессмысленным

Даже не удивлен. :)
 
MaratR
Так ответьте на вопрос, Вы сотрудник БВ или нет?  :lol:
Если уж разбираться, то разбираться во всем!
 
Хотя мне все равно откуда Вы.
Не интересно общаться и тем более спорить с человеком, который выдирает из целого абзаца одно предложение или еще лучше пару слов. И начинает ими оперировать в свою пользу  :wink:
 
Цитата
Dismay писал(а):
MaratR
Так ответьте на вопрос, Вы сотрудник БВ или нет?  :lol:
Если уж разбираться, то разбираться во всем!

Нет, не сотрудник. Во всем разобрались? :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти