Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
Asid,
Спасибо за ответ.
 
Добрый день! Можно ли в описаниях смартфонов с поддержкой LTE указывать какой band они поддерживают? Я пользуюсь LTE от Beeline (band 20).
 
e166@bk.ru,Здравствуйте. Этот параметр указывается при описании товара, если он был указан производиетелем на официальном сайте.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho написал:
    e166@bk.ru,Здравствуйте. Этот параметр указывается при описании товара, если он был указан производиетелем на официальном сайте.
ДД! а как узнать из описания смартфона какой он версии (global, Taiwan или China и тд.)?
 
ermak7@bk.ru,здравствуйте. Вы можете запросить эту информацию по конкрентной модели у консультанта в онлайн-чате или написать в форму обратной связи.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
ermak7@bk.ru написал:
Цитата
 Yancho  написал:
     e166@bk.ru ,Здравствуйте. Этот параметр указывается при описании товара, если он был указан производиетелем на официальном сайте.
ДД! а как узнать из описания смартфона какой он версии (global, Taiwan или China и тд.)?
Все модели смартфонов на нашем сайте предназначены для РК, кроме нескольких моделей Xiaomi.
 
Здравствуйте.
1. При получении товара, нет кнопки "Уведомить менеджера о получении", ранее такая была. Теперь ваш сотрудник должен звонить, чтобы удостовериться о получении, это лишние хлопоты и вам и мне, не всегда есть возможность ответить на звонок. В данный момент я получил посылку, но не могу оповестить менеджера о получении, либо мне надо связываться с консультантом, зачем делать лишнюю проблему, ведь было же нормально, получил, кликнул кнопку о получении, все довольны.
2. При заказе софта, а именно электронной лицензии, нет возможности выбрать "Доставка на электронную почту", надо оформить обычную со стоимостью доставки, затем менеджеры при обработке выставляют цену без доставки, и только потом можно оплатить, ещё раз зачем этот гемор. В целом покупка электронной лицензии расстроила, очень медленно, от заказа до получения проходит несколько часов, а это очень много. Ранее софт я заказывал в других магазинах, так общее время от заказа до получения максимум 30мин.
 
Александр Ким,Здравствуйте. Благодарим Вас за замечания, Ваше мнение очень важно для нас. Передадим эти замечания и пожелания ответственным сотрудникам.
 
Александр Ким, Здравствуйте. Спасибо за обратную связь.

1. На данный момент у нас реализован функционал автоматического  проставления статуса заказа "Доставлен" после того, как  почтовая/курьерская служба выдает посылку клиенту. Ссылка оповещения  менеджера осталась только при некоторых видах доставки, где  автоматическое оповещение не реализовано (DHL,Avis, DPD). Менеджер  перезванивает в случае приобретения электронного ключа, чтобы сообщить о  его отправке и удостовериться о получении ключа на email, только после  этого заказ переходит в статус "Доставлен".

В том случае если в заказе присутсвует товар который физически  доставляется и выдается на руки (Казпочта, Exline, PostExpress), то  статус меняется автоматически, без участия и подтверждения менеджером  и/или клиентом.

2. В данный момент проблема с электронными ключами на которую Вы обратили внимание, действительно имеется, её решение есть в планах, но, к сожалению, о сроках реализации пока сообщить не можем.

Спасибо за Ваши отзывы, Вы помогаете нам улучшать работу нашего интернет-магазина! Хорошего дня!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте!

Разве не должен выдаваться фискальный чек при оплате заказа наличными?  
 
Юрий
 
yuri_kogay@mail.ru,Здравствуйте. При покупке выдаются все необходимые документы, подтверждающие факт оплаты.
При гарантийном обслуживании/обмене чек не является обязательным.
Всегда отКЛИКнемся!
 
в данном смартфоне нет сканера отпечатков пальца
https://shop.kz/catalog/mobile/communicators/smartfon-lenovo-phab-2-32gb-gray-pb2-650m/395394.html
 
DENISSKA, здравствуйте.
Спасибо большое за сообщение. Ошибка уже исправлена. Возможно, информация осталась в кэше браузера - попробуйте, пожалуйста, обновить с нажатой клавишей shift/ctrl.
 
В блоке с характеристиками экрана с правой стороны брендинга допущена ошибка. Разрешение экрана 1920x1080 у Asus Zenfone 2 но никак не 1980x1080 которые указаны сейчас.

https://shop.kz/catalog/mobile/communicators/smartfon-asus-zenfone-2-32gb-silver-ze551ml-6j151/30234...

Скриншот с ошибкой:

http://fastpic.ru/session/2016/1123/mogWLaSzRr.html Выделил красным цветом блок содержащий ошибку.
 
MisterGold, здравствуйте.

Спасибо большое, опечатку уже исправили.
 
Всем привет!
Вот несколько замечаний:

1. Со вчерашнего дня от вас перестали приходить письма, потому что ваш IP-адрес 178.89.247.67 попал в чёрный список barracudacentral.org как источник спама. Исправьте, плиз.

2. Каждый раз (да, буквально каждый раз!) при заказе мне перезванивают и сообщают, что того или иного заказанного мной товара нет в наличии. А вся проблема заключена в кривизне вашего сайта: во-первых, он отображает товары во всех городах - даже если его нет в моём городе, а во-вторых, при отображении товаров не указывается его количество на складе. В результате, если я заказал две каких-то вещи, то мне звонят и сообщают, что вещь осталась одна. Исправьте, плиз.

3. Каждый раз (да, буквально каждый раз!) курьер привозит товар в офис точно в обеденный перерыв - с часу до двух - когда в офисе никого нет. Исправьте, плиз.
 
Azazello, Добрый день!

1. Передали информацию разработчику. Постараемся решить проблему в кратчайшие сроки. Спасибо за подсказку

2.  По данному пункту приносим свои извинения за доставленные неудобства.  На сайт выгружаются остатки во всех городах, которые актуализируются  дважды в день (утром и вечером). При этом товар может быть продан на  торговой точке в любой момент и если он в наличии в ограниченном  количестве, то могут возникать ситуации, когда остатки отображаемые на  сайте, будут неактуальны.

3. По поводу данной ситуации также  приносим свои извинения: возникло недопонимание между курьером и  менеджером по обработке заказа. С Вами свяжутся для прояснения ситуации.
Всегда отКЛИКнемся!
 
драсти
что то цена непонятна, на сайте одна цена, а в кредит меньше
Скрытый текст
 
DENISSKA,Здравствуйте. Тут ошибки нет. Данная модель при покупке через Каспи магазин действительно дешевле.
Всегда отКЛИКнемся!
 
((((((((Почему цена в интернет-магазине дешевле? Вы что, продаёте б/у товар или товар после ремонта?Мы продаем только новый товар. Более низкая цена в интернет-магазине — это политика компании, направленная на популяризацию интернет-торговли. К тому же затраты на организацию торговли через интернет-магазин несколько ниже, чем на торговых точках.Наверх ↑))))))))))


спасибо посмеялся переоценка системных блоков и комплектующих от 50-200% от заявленной цены производителей  
 
Цитата
kali написал:
спасибо посмеялся переоценка системных блоков и комплектующих от 50-200% от заявленной цены производителей
Можете привести примеры?
 
драсти,хочу купить компьютер,
и хотел у вас узнать,если я приду к вам в магазин куплю комплектующие(процессор,видеокарту,мат.плату,блок питания,озу),ваши сотрудники могут собрать его?)
потому что я понятия не имею как и что подсоединять.
 
haloretard111, здравствуйте.

Сборку заказанных в нашем интернет-магазине комплектующих мы осуществляем бесплатно. При оформлении заказа Вам для этого нужно указать в комментариях к заказу или сообщить менеджеру, когда он Вам позвонит после принятия заказа в обработку, что Вам нужна сборка системного блока.
 
Здравствуйте. Вопросики по статусам заказа.
1. Товар оплачен, получен-статус "не оплачено" может висеть около трёх дней. В принципе, не критично, но "глаз режет".
2. Товара нет в наличии-везут. Позвонили, сказали до "n" числа. Это хорошо. Но клятый статус несколько дней висит "Подготавливается". Вспоминаешь, звонишь, а товар-то уже ждёт! А вот это уже напрягает.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти