Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
Elvira Aidarkhanova, здравствуйте.

По Вашему обращению от 31.03.2015 в 15:18:00:

"ЗДравствуйте! Нам нужна видеокарта nvidia NVC300. Какая цена и сроки доставки?"

Вам был отправлен нашим менеджером ответ письмом с почты shop@shop.kz 31.03.2015 в 15:29 на указанную Вами почту в форме обратной связи (216****@gmail.com). При повторном обращении 06.04.2015 13:54:22 Вам переслали первоначальный ответ 06.04.2015 в 14:14 и уточнили: "Возможно  Вы не получили наше предыдущее письмо, пересылаю Вам его еще раз." В данном случае менеджеры отработли корректно. Проверьте, пожалуйста, возможно, наше письмо попало в спам или Вы указали при обращении некорректный адрес своей почты. К сожалению, запрашиваемая Вами модель видеокарты к заказу не доступна. Возможно подойдет аналог, какое количество мониторов Вам необходимо подключить к ПК и с каким интерфесом подключения нужна видеокарта?
 
Заказ №240083 от 19.05.2015. Товар отправили 21.05 (вопросов нет), а номер для отслеживания дали только 23.05 (письмо пришло в 11:04) - и судя по трекингу в этот момент посылка была уже в пункте назначения (сохранил скрин) . Чуток оперативнее плиз и все у вас получиться  :bravo:
 
Ярослав Карпинский, здравствуйте.

Спасибо за покупку в нашем интернет-магазине и за замечание.

Дело в том, что квитанции с номерами отправлений мы получаем не в день отправки посылки (это связано с объемами отправлений, спецификой работы Казпочты). Поэтому возможна задержка с предоставлением трек-номера, и поэтому у нас два разных статуса заказа - "На доставке" и "На доставке (номер для отслеживания)". Но мы понимаем важность информации о трек номере для клиента. Подумаем и постараемся оптимизировать этот процесс, как и скорость предоставления информации. Спасибо!
 
предложения:
1. Указать версию андроида в смартфонах и фильтр по емкости батареи
2. Было бы удобней забирать при самовывозе товар в ближайшей Вашей торговой точке, а не в центральной.
 
admin@tbn.kz, здравствуйте.

Спасибо Вам за сообщение. Мы уже работаем в этом направлении, так как такие предложения неоднократно поступали. Но пока по срокам реализации точной информации предоставить не можем.
 
Здравствуйте! Я заполнила анкету, а шопики не начислили. Почему?!
 
марина зубкевич, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер заказа, по которому Вы заполняли анкету. Перед тем как писать отзывы, заполнять анкету или присылать сообщения об ошибке необходимо авторизоваться на сайте.
 
Не знаю, возможно было уже...
Вообщем для моего региона(ЮКО, г. Жетысай) не все товары доступны.
Например раздел Телевизоры полностью не доступен.
Я понимаю что скорее всего не охота заморачиваться с доставкой к нам.
Или в чем то другая причина? Я например бы купил у вас телевизор и оплатил бы нормальную доставку(dhl или что там возможно).
 
Михаил Колеватов, здравствуйте.

0граничение по доставке товаров в нашем интернет-магазине действует только в отношении бытовой техники. Доставка бытовой техники осуществляется только курьером и только по гг.Караганда, Алматы, Костанай, Темиртау, Павлодар и Астана. Это связано как со сложностями транспортировки, так и гарантийного обслуживания.
 
Все понятно. Спасибо.
 
Ребята вы не хотите обратить внимание на уровень ваших цен?
Посмотрел акцию, подумал про колонки, по привычке глянул соседние магазины.

Берем просто для примера колонки Edifier, которые традиционно сравнивают с Microlab.
Акустическая система Microlab Solo 7C - ваша цена - 51140 даже со скидкой.
Sulpak - Колонки Microlab SOLO7C - цена - 37190(!), хоть нет в соседнем магазине Edifier, но можно поискать в их же сети в других городах, да и на Сулпаке свет клином не сошелся.


Разница в 14000 тенге(без 50).
Изменено: Sserj - 29.08.2015 10:52:39
 
Sserj,
Мы прекрасно знаем какие цены у нас и какие у наших коллег. Каждый выбирает свой путь как ему торговать в нестандартных условиях. На какие-то товары мы можем оставить старые цены, на какие-то нет. Если вам нужны Микролаб Соло7, то это действительно хорошая возможность приобрести сейчас в Сулпаке по отличной цене. Но я могу точно также привести обратные примеры по ценообразованию в Сулпаке, к примеру, самый ходовой принтер НР Р1102 в Сулпаке 25990, что на 6000тг выше, чем у нас.
Еще раз повторюсь -каждая компания выбирает свой путь как выйти из кризиса.
 
Благодарю за ответ.
 
приветствую
вопрос назрел :D
вы ставите цены по актуальному курсу валюты, курс в пятницу стал ниже но цены ваши ниже почему то не стали :)
если надо могу показать скриншоты с ценами на товар один по курсу 272 другой по 295-300, при том что курс сейчас ниже а цена так и осталась завышенной
 
Цитата
DENISSKA пишет:
приветствую

вопрос назрел  

вы ставите цены по актуальному курсу валюты, курс в пятницу стал ниже но цены ваши ниже почему то не стали  

если надо могу показать скриншоты с ценами на товар один по курсу 272 другой по 295-300, при том что курс сейчас ниже а цена так и осталась завышенной
На цену оказывает влияние не только изменение курса, но и политика поставщика/производителя. Поэтому где возможно цену мы понизили, где-то даже стоит еще додевальвационная, где-то подняли.
В любом случае, сейчас в общем цены выросли гораздо меньше курса девальвации. И это не только у нас. Так как каждый продавец понимает, что покупательская способность населения уменьшилась в разы.
 
Добрый день.
Я сделал заказ, товар уже прибыл но я его еще не оплатил и не забрал. Теперь решил купить модель подороже. Могу ли я вместо заказанного ранее смартфона взять другой, подороже? И если могу, то что для этого нужно сделать?
 
dima_zeibel@mail.ru, здравствуйте.

С Вами свяжутся менеджеры по поводу изменений в заказе, пожалуйста, ожидайте.
 
Вообщем такой вопрос.
Хочу купить видеокарту,кулер(поменять термопасту) на проц, ссд и хдд жесткие диски, оперативка.
Могут ли ваши люди установить все это в мой комп если я его привезу на место?

Комп покупал у вас 2.5 года назад. Осталась гарантия на проц и мать(она на 3 года на оба). Вот сейчас апгрейдю  комп но непонятно что сломалось жесткий диск или мать. Опять же можно ли это будет проверить на месте?

Бесплатно платно? какая сумма если платно?
 
Рустам Сарсенбаев,
Здравствуйте. Установка комплектующих, купленных у нас в Ваш системный блок платная и осуществляется в сервисном центре. Стоимость установки - 500 тенге за единицу комплектующих.

По поводу выявления неиспраности - ПК можно оставить на диагностику в сервином центре. Диагностика 1 узла ПК стоит 500 тенге, проверка ПК полностью - 2500 тенге. Если комплектующие еще на гарантии - то их диагностика будет бесплатной.

Адреса наших сервисных центров.

Прайс на сервисные услуги.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте!
Сетью магазинов очень доволен, но так как люблю играть в PC игры, то хотелось бы видеть лицензионные игры в коробочном виде (Steam, Uplay, Origin) в продаже.

С Уважением.
 
Asid,
Здравствуйте. Не планируем заниматься завозить игры.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Asid,
Можно поинтересоваться - почему интересуют именно коробочные версии?
 
У вас авторассылка заболела :(
 
Ильнар Вагазов,
Здравствуйте. Да, был сбой в рассылке, на данный момент он устранен. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
itt пишет:
Asid,  

Можно поинтересоваться - почему интересуют именно коробочные версии?

Был такой случай, что украли пароль от аккаунта Steam. При переписке техподдержка Steam требовала предоставить фото ключа вклеенного в коробку. Поэтому доверия к материальной коробке больше чем к "цифре" )
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти