Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
Цитата
barrimal@mail.ru пишет:
Здравствуйте, меня интересует Sony Xperia Z3 Compact будет еще в продаже?

Еще раз здравствуйте. Ориентировочно ждем на следующей неделе.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте, могу ли я вернуть товар, купленный в интернет магазине?
 
Нурлан Токпаев,
Здравствуйте. Можно в течение 14 дней, если товар не был в употреблении, сохранен товарный вид, комплектация, упаковка, а также имеются все документы на покупку (гарантийный талон, фискальный чек). Для возврата необходимо обратиться в наш сервисный центр.
Всегда отКЛИКнемся!
 
С прошедшим Днём Независимости  :)
Столкнулся с небольшой проблемой, в результате чего не могу заказать пару флешек.
Для полноты картины добавлю лишь то, что заказываю не с территории РК
 
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
Для полноты картины
нужно бы знать что было выбрано на предыдущих шагах.
 
Цитата
flasher пишет:
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:

Для полноты картины
нужно бы знать что было выбрано на предыдущих шагах.
Флешка > Корзина > Оформление > Проверка данных (Город и тип плательщика → Доставка → Оплата → Контактная информация) > Fail.
Выборка "Район области" не работает
 
Ильнар, неужели Вы думаете, что я не знаю какой был порядок до момента ошибки? Я же попросил четко "что было выбрано" на предыдущих шагах оформления заказа, какой город, тип плательщика, доставка, тип оплаты...
 
Цитата
flasher пишет:
Ильнар, неужели Вы думаете, что я не знаю какой был  порядок  до момента ошибки? Я же попросил четко " что было выбрано " на предыдущих шагах оформления заказа, какой город, тип плательщика, доставка, тип оплаты...
То же, что и всегда :D
Доставка: Спецсвязь - 350 тг
Оплата: Банковская платежная карточка
Город - Шахтинск, Карагандинская область
Изменено: Ильнар Вагазов - 18.12.2014 14:06:13
 
Ильнар, а раньше была возможность при доставке Спецсвязью выбрать район области?
 
Цитата
flasher пишет:
Ильнар, а раньше была возможность при доставке Спецсвязью выбрать район области?
Раньше, если не ошибаюсь, выборки не было вообще :D
Нововведение?
Изменено: Ильнар Вагазов - 18.12.2014 14:28:12
 
Да нет, не новое, уже давно введено, просто там завязка на доставку. Разберемся почему это поле вылезло вам на заполнение.
 
Цитата
flasher пишет:
Да нет, не новое, уже давно введено, просто там завязка на доставку. Разберемся почему это поле вылезло вам на заполнение.
Ну-с, вроде-как заказал, спасибо.
 
Эм...
Доброго времени суток.
Опять косячёк)
Посылку уже доставили, однако куда жать, что Я получил?)
 
Добрый день, Ильнар! Теперь есть. Спасибо. Завязка на статусы заказа "На доставке" была.
 
Цитата
flasher пишет:
Добрый день, Ильнар! Теперь есть. Спасибо. Завязка на статусы заказа "На доставке" была.
Спасибо, проблемка решена)
С наступающим :3
 
Интернет магазин существует для того, чтобы люди могли покупать товар дешевле чем в магазине!
А у Вас все цены как в обыкновенном магазине!
а ведь на сайте смотришь и везде прям так расписано, что в магазине цена такая, а в интернет магазине ниже!

Хватит обманывать людей! не вводите народ в заблуждение!
Не надо указывать лжецены на своём сайте! которой реально не существует!
В розничной продаже в магазине цены такие же!

В ваш магазин заходишь, а менеджеры говорят, покупайте у нас, ведь цены от интернет магазине не отличаются...

Одно только радует, что можно заказать того, чего нет в наличии...
 
SolAle76,
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь.

На некоторый товар цены в розничных торговых точках и интернет-магазине одинаковы, одинаковы также цены по акции "Товар недели".
На большинство же товара из ассортимента цены при покупке онлайн ниже, чем в рознице, в среднем на 6%.

Увидеть разницу в цене в рознице и интернет-магазине можно непосредственно в карточке товара, наведя курсор на знак вопроса возле цены. Поэтому обмана насчет цен никакого нет - Вы оформляете заказ и платите ту цену, которая указана на сайте на момент заказа.

Уточните, пожалуйста, где и когда Вы столкнулись с ситуацией, где Вам была показана "лжецена", и мы разберемся в ситуации.
Всегда отКЛИКнемся!
 
SolAle76,
Скидка есть в сравнении с магазина/филиалами. По сути это не скидка а накидка филиала), за их жизнедеятельность. А так WW конечно грешит с ценами :) , но на то есть причины. Отсутствие толковой конкуренции, и довольно "корявая" система оптовых закупок в Казахстан. Если ждать товар месяц тебя устроит, можешь пользоваться российскими и европейскими варианта. В первом случаи можно с экономить 5-15%, во втором 20-40%, причем с учетом затрат за доставку.  Ну а сайт, а точнее фирму саму можно и похвалить за качество. С б/у не обманывают, ничто само не ломается, с доставкой проблем нет.
 
SolAle76,
Почему Вы решили, что цены в онлайн-магазине должны быть меньше, чем в офф-лайне? Я могу привести примеры магазинов, где цена в рознице и онлайне одинакова. Это решение только самого продавца.
Мы придерживаемся политики дифференциации цен - у нас цена в онлайне ниже, чем в рознице за исключением акционных товаров. Это наше решение на текущий момент. Может быть завтра мы его изменим, но это наше право.

PS. И приведите пример лжецены- может не вводить в заблуждение стоит начать с себя?
 
А почему белый ветер не создаст мобильное приложение интернет магазина?
 
janara-girl@mail.ru,
Здравствуйте. Обязательно создадим. Следите за нашими новостями, мы об этом обязательно скажем!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Yancho,
Ок спасибо
 
Здравствуйте!
По обратной связи на вашем сайте не могу получить ответ вторую неделю. Не думала, что это так долго
ответить сколько будет стоить Видеокарта nvidia NVC300 (Чипсет  - ATI, разрядность шины памяти - 64 бит, объем памяти - 512 Мб).
Консультанта в сети спрашивала, сказал цена по запросу. Запрос отправила. Ответа нет.
Грустно.
 
Цитата
Elvira Aidarkhanova пишет:
Здравствуйте!

По обратной связи на вашем сайте не могу получить ответ вторую неделю. Не думала, что это так долго

ответить сколько будет стоить Видеокарта nvidia NVC300 (Чипсет  - ATI, разрядность шины памяти - 64 бит, объем памяти - 512 Мб).

Консультанта в сети спрашивала, сказал цена по запросу. Запрос отправила. Ответа нет.

Грустно.
Похоже на шутку. Карта nVidia c чипсетом ATI :)
Думаю, что подобную карту не сможем поставить - сейчас карты с 512Мб не выпускает ни один из вендоров с которыми мы сотрудничаем Asus, MSI, Gigabyte, Sapphire.
Хотелось бы понять почему нужна именно какая-то особая карта?  С чем это связано - цена, интерфейс или ...?
 
Ошибься человек, с кем не бывает.
А вот почему... Ну хотя бы потому, что - http://www.nvidia.ru/object/product-nvs-300-ru.html
Графическое бизнес решение для работы с несколькими дисплеями NVIDIA® Quadro® NVS 300 представляет собой надежное программное и аппаратное обеспечение для стабильной бизнес среды, созданное для работы в небольшом и стандартном форм-факторе. Видеокарта Quadro NVS 300 сертифицирована для работы с ведущими бизнес-приложениями и позволяет подключать VGA, одноканальный DVI, DisplayPort или HMDI дисплеи. Встроенная поддержка технологий NVIDIA® Mosaic™ и NVIDIA® nView® обеспечит вам эффективную работу Windows на нескольких мониторах.

Хотя штуковина довольно старая...
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти