Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
itt,
Добрый день! Рискнул. Купил у вас HTC ONE dual SIM владею им пару часов.
Но все же информацию о статистике обращений по этой модельки в сервисный центр было бы не плохо узнать.
Визуально пока все в норме. Подрежу симки и расскажу как функционал.
Если все будет гладко с телефоном ждите отзывы.
 
Добрый день,  у меня тоже есть разочарования по поводу "редизайна" сайта, хотя многое стало лучше, но есть и вещи которые меня удивляют.

1. Новый сайт не адаптируется под разрешение монитора или размер окна браузера, а именно под ширину и она всегда зафиксирована  :o  . Сейчас  я прикинул рабочая ширина у вас где-то 1100 точек в ширину - это на какой же монитор то рассчитано? 1280x1024? Возвращаемся в начало 2000-х годов :cry: ? Даже у вас сейчас  давно не купишь такой монитор или ноутбук с таким разрешением! Смотрим -  самое маленькое разрешение на ноутбуках и ЖК мониторах у вас же: 1366x768, хотя оптимально для ноутов на данный момент 1600x900, для ЖК мониторов де-факто уже стандарт 1920x1080! А что делать если у меня в работе такие мониторы: 30" с разрешением 2560x1600, 27" - 2560х1440?  У меня просто полоска узкая сайта – работать неудобно.
Раньше в старой версии при просмотре например каталога сайт отлично подстраивался под мое разрешение а также под размер окна браузера и при открытии на мониторе с большом разрешением я мог увидеть например сразу все параметры просматриваемого продукта и даже все отзывы вмещались без необходимости скролить. Сейчас же, мало того, что уменьшили ширину и зафиксировали её  так еще и по вертикали информации стало меньше отображаться по сравнению со старым дизайном за счет увеличения ненужных рамок шрифтов и всяких ненужных плюшек, что заставляет напрягаться и скролить нещадно. Элементарно допустим при просмотре любого товара в каталоге раньше у меня даже на ноутбуке с маленьким разрешением помещалась вся страница о товаре с полными характеристиками и фото, а сейчас даже на 2560х1600 надо масштаб  уменьшить на 50% чтобы увидеть одной страницей тоже самое – естественно при таком масштабе шрифты уже еле различимы. Короче кроме гнева это ничего не вызывает – в этом плане это не новый сайт а даунгрейд какой-то старого сайта. Не гонитесь за красотой дизайна, гонитесь за простотой и юзабилити дизайна.

2. Второй пункт является собственно продолжением  первой проблемы – но я выделил его отдельно так-как с дизайном и просмотром можно еще с горем как-то смириться, но вот с тем что теперь и страничка сравнения товаров работает по новым правилам с уменьшенной шириной – это уже трудно терпеть. Теперь на экране видно одновременно только несколько сравниваемых товаров – хоть большой монитор хоть маленький ноутбук с маленьким разрешением. Для просмотра других предлагается скролить  влево-вправо и вниз-вверх. Раньше на моем мониторе я мог одновременно больше 10 моделей процессоров например сравнить причем не прокручивая вниз и вправо а все одним взглядом вмещалось, сейчас не более где-то пяти. А хуже того эту табличку нельзя ни экспортировать ни распечатать, конечно можно скопировать данные вставить в excel, что я и делаю, но многие столбцы и строки могут поплыть и сместиться если например в одном товаре забыты размеры а в другом нет то в excel всё может сместиться. Приходится корректировать там и потом уже видно все прекрасно на одном экране и можно удобно сравнивать либо просто распечатать например на A3 из excel.
Допилите хотя-бы сравнение в новой версии или экспорт в excel…

3. Удобство личного кабинета тоже вызывает много нареканий. Приведу только одно для начала например относительно бонуса: Очень сложно понять каков процент на данный момент относительно таблицы согласно которой он назначается и на какую сумму нужно купить товара для перехода на следующую позицию процента.  Для этого предлагают пользователю запомнить свой процент потом перейти по ссылке «Что такое бонусный процент»  посмотреть табличку прикинуть где ты находишься на данный момент и сколько тебе надо для следующего перехода на новый процент посчитав в уме разницу или на калькуляторе, потом вернуться, заглянуть в ссылку «Как этим пользоваться»  :wall:  (оказывается здесь спрятан график как вам назначались разные позиции процента скидки :-? ), посмотреть полюбоваться на историю покупок, но тут не понять как получить следующий процент, тут только история. Вот тут и надо график привязать к таблице раз проценты у вас по ней назначаются сразу бы стало все понятно и логично. Да и назвать конечно надо не «Как этим пользоваться» а допустим «Ваш график процентной скидки» или подобно. Вообще это все можно отображать на главной странице личного кабинета а не в дебрях. Уверен что многие не понимают до сих пор как назначаются проценты скидки и как понять когда будет увеличен процент скидки после покупки на какую сумму? А ведь это главный вопрос – если вы конечно заинтересованы этой системой привлекать людей покупать больше в том числе с большей скидкой.  Да и вообще зачем пользователя напрягать расчетами, показывайте просто график с привязанными значениями к таблице из раздела «что такое бонусный процент» и выведите в личный кабинет допустим такое сообщение «Ваш бонус 4.8 (для получения скидки в 5% вам необходимо купить на сумму не менее ….» Вот и все что нужно знать пользователю. И конечно самое главное нужно отображать как только пользователь залогинился (после чего вам все уже известно про него по скидке) на всех страницах радом с ценой товара  еще и цену с моей скидкой согласно текущего заработанного процента, а то пока не накидаешь товаров и не начнешь оформлять ты и не увидишь сколько получишь со скидкой. Зачем мне это? Я хочу сразу видеть цену с моей скидкой по каждой позиции где она применяется, все просто.

4. Ну и конечно, то что исчезла такая характеристика у товара как график его цены (история изменения цены), которая была когда-то в старом дизайне сайта – это конечно печально. Иногда хочется что-то купить что стало дешевле через год порядочно, иногда хочется увидеть на сколько подорожал товар после определенной даты (допустим в связи с девальвацией или другими событиями), по некоторым товарам видно было что цена например стабильная – значит либо товар правильно продвигается либо у него нет конкурентов и т.д. и т.п да много чего можно по графику цены увидеть, а также что была допустим на него когда- то скидка потом цена например вчера поднялась, но когда была скидка то не действовала процентная скидка пользователся а сейчас действует можно прикинуть как выгодней, да куча вариантов и стратегий…. Но увы вы отказались показывать это…

5. Фильтр  :evil:  в каталоге стал ужасен и не удобен, постоянно приходится скролить и нажимать «все параметры» (так как естественно вы скрыли да и не можете знать по каким параметрам я хочу отфильтровать) и если их много они опять не вмещаются на одну страницу надо опять скролить туда сюда!!!! Что за кошмарное юзабилити, даже на старом сайте хоть и страница перегружалась автоматом после выбора в фильтре какой-нибудь галочки и это раздражало, но все параметры были видны одним глазом. По хорошему конечно все пересмотреть надо в сторону улучшения юзабилити причем кардинально заново и по другому, ну хотябы сделайте сейчас в личном настройки чтоли для пользователся типа селектора «отображать фильтры полностью». И вообще многие параметры можно чтобы настраивались и запоминались под себя раз уж он логинится. А иначе в чем смысл логиниться, только для оплаты?

6. Согласен также что нет возможности накидать разных конфигов для временного хранения, для оценки цены, и т.д. а потом просто одной кнопкой отоварить их отправив в оформление. Никто не говорит о тысячах конфигов, понятно чтобы сайт не упал, ограничте допустим 10 штук конфигураций временных на одного пользователся, думаю будет многим достаточно, это же все можно решить программно.

Думаю для начала хватит… а то можно продолжать и продолжать…

P.S. Вообще хотелось бы видеть Ваш сайт лучшим электронным магазином в КЗ по удобству и качеству (сам работаю с Белым ветром больше 10 лет) и в дальнейшем предпочитаю вас поддерживать.  Видел многие перемены в вашей работе и ухудшение сервиса  и улучшение и постоянный рост фирмы. Есть у вас такая черта как отношение к клиенту и качество обслуживания – чем думаю вы и прорвались на рынок и держитесь перешагнув многие фирмы которых уже и не слышно зато у которых гонор был огого.. Да и гигантам алматинским даже с вами не сравниться, если до сих пор они держат онлайн магазины, хоть и выкладывают параметры товара, но обычно поверхностные и даже фото могут не выложить, что есть нонсенс, и они хотят чтобы я покупал что-то онлайн у них не видя даже фото товара? Они что с дуба рухнули? Но вы молодцы, даже первый запуск онлайн-магазина был достойным, и все товары даже мелкие были с полным описанием и фото. А ведь такую работу уверен было наладить нелегко.  Но и стремиться есть куда.
 
Добрый день!

Спасибо за ваши пожелания и предложения. Какие то моменты мы сможем изменить, но не все.
Что касается 1 пункта, дизайн,
Цитата
Не гонитесь за красотой дизайна, гонитесь за простотой и юзабилити дизайна.
Именно за простотой и удобством гонимся.
Цитата
Даже у вас сейчас давно не купишь такой монитор или ноутбук с таким разрешением!
Да, верно, на тот товар который продается - это одно, а тот монитор, которым пользуется большинство наших посетителей - это другое. При разработке именно этой ширины экрана мы ориентировались на наиболее часто используемые разрешения посетителей, и оптимальная выбрана та ширина, что сейчас есть.
Давайте разберемся с пустотами при большом экране. Вот пример развернутого на всю ширину экрана 1920x1080
Как видим, у нас очень много свободного места по середине, что очень не удобно для интернет-магазинов. Да и вообще в целом не удобно метаться по экрану мышью и кликнуть на нужную ссылку или кнопку. И даже текст читать неудобно на большом экране, теряется строчка. При статичном же дизайне мы имеем всё "под рукой",
Хотя этот вариант тоже не показатель, так как всего лишь уменьшили разрешение до 1024 по ширине. Но однако тут уже много приятнее читать текст, и не так далеко цена товара от самого названия и картинки.
Вообще в практике для интернет-магазинов не рекомендуется делать контент с разворотом на всю ширину, теряется информация.
Конечно, вы скажете, что можно сделать плиткой, но плитка не всегда вариант. Мало кто выбирает к примеру ноутбук или монитор по картинке, а значит нужно добавлять важные краткие характеристики. Без них конечно будет хуже.
Можно вас попросить привести парочку, на ваш взгляд, интернет-магазинов, которые шикарно смотрятся на большую ширину экрана?

2 пункт, сравнение. Соглашусь, что можно сделать дополнительный функционал, такой как экспорт в Ексель. Или, дополнительно к экспорту, добавить еще возможность открытия в отдельном окне, тут уже можно развернуть на большой экран и наслаждаться видом. Я так думаю данная "вкусность" будет многим полезна, так как много пользователей нашего сайта использующих его для сравнения характеристик товара. Тут я лайкну.

3 пункт, личный кабинет. Он взят нами на переработку, и обязательно будут улучшения.

4 пункт, график. Да, мы его убрали. Цены очень часто меняются и в виду того, что просто на товар была акция и вся эта история будет только лишней.

5 пункт, фильтр. В фильтре, в самом верху расположены те параметры, которые чаще используются посетителями в данной категории товаров. Так же у фильтра есть 2 положения. Вертикальное, как по умолчанию, и горизонтальное (переключается в правом верхнем углу рамки фильтра). В горизонтальном положении скролить на много меньше. Полностью убрать скролинг в любом случае не получится, так как мы предоставляем максимум важных параметров для фильтрации. Либо уменьшать шрифт до минимума, что будет "ломать глаза" посетителям, по этому такой вариант не подходит. Над возможностью сохранения параметров отображения (скрытый или развернутый) фильтра мы подумаем, насколько это будет целесообразно.

6 пункт, куча корзин. Ок, принимаем вызов. Подумаем над реализацией. Что бы всем было удобно. Тогда с вас, какие нибудь пожелалки по этому поводу. Не обещаем все выполнить, но максимально сделаем удобно для всех.
 
по пункту 1
Цитата
Как видим, у нас очень много свободного места по середине, что очень не удобно для интернет-магазинов. Да и вообще в целом не удобно метаться по экрану мышью и кликнуть на нужную ссылку или кнопку.
Цитата
При статичном же дизайне мы имеем всё "под рукой"
Что мешает поступить неординарно - поместить колонку с ценой и кнопками купить и т.д. слева от товара, эта колонка вроде как статична по размеру, она будет всегда доступна и вбилзи от самой картинки товара и самое интересное что освобождается место справа для товаров с длиным описанием характеристик.
 
Цитата
Можно вас попросить привести парочку, на ваш взгляд, интернет-магазинов, которые шикарно смотрятся на большую ширину экрана?
Шикарно на большую ширину экрана да и высоту  – смотрелся ваш сайт старой версии. Конечно изначально открывался новый дизайн, и многое здесь мне нравится, но когда мне надо было посмотреть сравнение или больше окинуть взглядом несколько товаров в каталоге, то я переключался на старый дизайн и мои неудобства нового дизайна исчезали. Понятно, что рано или поздно вы бы отключили старую версию, но как-то думалось что это будет без потери некоторых удобств старой версии. Ну вот сейчас она отключена как я понял окончательно (да и бог с ней) и я уже не могу показать, привести скриншоты сравнивающие тог как это выглядит на большом разрешении в старой и новой версии.
 
Даже в приведенных вами картинках (как я понял со старого сайта) видно что в первом случае мы видим одновременно 5 мониторов, а в статичном дизайне 4 -  , иногда плевать на
Цитата
очень много свободного места по середине
так как банально видно больше инфо.
Цитата
Конечно, вы скажете, что можно сделать плиткой, но плитка не всегда вариант
Плитка это вообще ужас, его даже не стоит обсуждать...

По моему мнению нужно отображать 2 вида, так как у вас сейчас сделано - списком с краткими характеристиками и картинкой, вот только бы еще адаптивно к ширине экрана, и второй вариант просто списком без картинок, табличкой, по типу прайса вашего excel который кстати тоже был качественно сделан, хотя многое там можно добавить было. Ну бог с ним с прайсом, мы обсуждаем онлайн магазин. Вот тут и не хватает табличной части без картинок, но зато более полный список можно оглядеть. Пример: http://www.nix.ru/price/price_list.html?section=lcd_monitors_all
У них сверху переключатели отображения: Список, Витрина, Галерея.
Вот "Витрина" у вас есть, надо "Список" добавить. Ну а "Галерея" это и есть подобие плиточного, только зачем он нужен я не понимаю - просто выбирать по картинкам?! Галерею - не надо
Изменено: kskksk - 12.05.2014 17:30:08
 
Цитата
2 пункт, сравнение. Соглашусь, что можно сделать дополнительный функционал, такой как экспорт в Ексель. Или, дополнительно к экспорту, добавить еще возможность открытия в отдельном окне, тут уже можно развернуть на большой экран и наслаждаться видом. Я так думаю данная "вкусность" будет многим полезна, так как много пользователей нашего сайта использующих его для сравнения характеристик товара. Тут я лайкну.
Цитата
6 пункт, куча корзин. Ок, принимаем вызов. Подумаем над реализацией. Что бы всем было удобно. Тогда с вас, какие нибудь пожелалки по этому поводу. Не обещаем все выполнить, но максимально сделаем удобно для всех.
Очень очень буду ждать  :bravo:
Изменено: kskksk - 12.05.2014 17:34:10
 
По поводу поз. 5. Фильтр
Цитата
Так же у фильтра есть 2 положения. Вертикальное, как по умолчанию, и горизонтальное (переключается в правом верхнем углу рамки фильтра). В горизонтальном положении скролить на много меньше.
О боги! Как я не увидел данный переключатель!? Этот вопрос отпадает, спасибо, что сохранили горизонтальное отображение и добавили вертикальное, и возможность переключения – это и есть показатель качественного сохранения старых функций с добавлением новых. Хотя опять же по-моему (теперь уже проверить не могу) в старом стиле горизонт у меня растягивался по ширине и фильтр был весь развернут на глазах и даже видно было несколько первых позиций товаров, сейчас даже в горизонте (даже если хоть один параметр развернут в фильтре) у меня не видно ни одной позиции товара,

а уж если развернуть позиции фильтра то скролить еще и сам фильтр придется.
 
Цитата
Полностью убрать скролинг в любом случае не получится, так как мы предоставляем максимум важных параметров для фильтрации. Либо уменьшать шрифт до минимума, что будет "ломать глаза" посетителям, по этому такой вариант не подходит.
Мои пожелания по поводу доведения до идеала вертикального (да и горизонтального как оказалось) фильтра:
1. Оптимизация отображения секций фильтра
Рассмотрим пример знаменитого онлайн магазина  http://www.bhphotovideo.com/c/search?atclk=Capacity_2TB&ci=18818&N=4110474292+4294948900+42899483­41
(чем то он кстати похож на БВ)
Вертикальный фильтр работает практически как и у вас, секции фильтра можно свернуть, развернуть, но у них добавляется автоматом полоса прокрутки в секциях, где слишком много позиций (например Capacity), и если их все отображать, так как работает у вас, то колонка бы стала длиннющей. А что же будет если мы выберем позиции в глубине списка, ведь их не будет видно, подумаете вы? Посмотрите, как элегантно это решено: при выборе внутри секции выбранные позиции (500 и 2TB) попадают под секцией в автоматом появляющийся отдел «Selected» с крестиками для удаления из выбранных. Почувствуйте разницу:

В вертикальном фильтре (да и в горизонтальном) очень актуален вопрос уменьшения высоты, вот у них он вроде решен более-менее.
Ведь важно выбрать позицию и потом видеть выбранное, не отвлекаясь на то, что не интересует в данной секции, и уже потом выбирать в другой секции, например производителя. Зачем мне скролить длинный столбец с ненужными емкостями накопителя? Вы скажете можно свернуть данную секцию, ну давайте посмотрим, что происходит при сворачивании у них и у вас и при имеющихся выбранных позициях в данной секции:
 
У них все лаконично и понятно, у вас при свернутой секции «накопители», даже если я выбрал что-то в ней я никак не пойму что там выбрано, и выбрано ли вообще, что заставляет постоянно сворачивать, разворачивать, да и вообще делать много лишних скролов и движений. Кстати тоже относится и к горизонтальному режиму отображению фильтра.
Еще раз повторю, при работе с фильтром важно видеть все то, что я выбрал, по максимуму скрыв то, что не выбрал. У вас же сейчас если я выбрал что-то в разных секциях, то нужно держать развернутыми полностью эти секции, что не есть комильфо.
 
Ну и пример как выглядит у них и у вас фильтр с несколькими выбранными позициями в разных секциях с одними и теми же исходными данными и свёрнутыми ненужными секциями:
 
Разница очевидна, левый фильтр вместился весь и еще осталось место по вертикали, правый не в состоянии показать одновременно, все выбранные позиции (не отображается разрешение экрана) – опять скролим. И это при разрешении 1920x1200, боюсь предположить, как надо скролить при разрешениях большинства пользователей.  
Но опять же, я не говорю что у них идеал. Огромная ложка дегтя в бочке с медом, это то, что при выборе какой-либо позиции в фильтре у них, да и у большинства интернет-магазинов, происходит перезагрузка страницы, и она отображается в положении как будто её только открыли, т.е. приходится вниз спускаться, чтобы вернуться к той секции фильтра где что-то выбирал. У них еще кстати в добавок жестоко не запоминается какие я секции сворачивал, и при выборе чего-то обновляется страница с раскрытыми всеми секциями и в отображением с начала страницы.
У вас же сейчас новый сайт, и это мне понравилось сразу, при работе с фильтром, при выборе или отмене выбора позиций в фильтре, очень быстро, даже как-то незаметно перегружается и самое главное – не происходит сдвига положения сайта, т.е. где были там и остались и это огромный плюс в удобстве работы.
Если вам удастся улучшить фильтр добавив полосы прокрутки в секции фильтра, добавив отображение выбранных позиций даже при свернутой секции, при этом не нарушив «правильное» обновление (без сдвига положения) сайта при выборе/отмене позиции – то это будет прекрасно!
Опять же можно дополнительно к фильтру организовать информационную строку, которая будет отображаться всегда, даже при прокрутке странички например вверху, в которой будет просто через запятую отображаться то что выбрано в фильтре типа:

Согласитесь данная строчка показывает и дает понять все, что выбрано вполне наглядно и лаконичней некуда.
Да и если она будет видна всегда в каком бы месте не была прокручена страница сайта это будет очень удобно. Удобно смотреть какие-то параметры двух например ноутбуков внизу списка, и тут же понимать по какому фильтру они отобраны
(Кстати должно быть не «Гб» - гигабит, а «ГБ» - гигабайт) – компьютерной фирме негоже не знать этого…
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B1
 
2. Кнопка «Сбросить фильтр»
Эта кнопка как мне кажется одна из самых важных и часто используемых функций фильтра. У вас она находится внизу фильтра и такая серенькая и неприметная , что мешает продублировать её в начале фильтра и выделить более заметно, цветом, шрифтом, ну и значком корзины или метлы?
 
тут неправильно показал
Цитата
kskksk пишет:
Ну и пример как выглядит у них и у вас фильтр с несколькими выбранными позициями в разных секциях с одними и теми же исходными данными и свёрнутыми ненужными секциями:
Вторая должна быть картинка такая:
Изменено: kskksk - 13.05.2014 11:00:15
 
В Chrome на shop.kz акции не показываются, а в Explorer нормально.
 
Shuher, здравствуйте.

Если установлено дополнение для браузера Adblock, то попробуйте в настройках этого блокировщика рекламы поставить в исключения адрес нашего магазина.
 
Цитата
Gluk пишет:
Shuher,  здравствуйте.



Если установлено дополнение для браузера Adblock, то попробуйте в настройках этого блокировщика рекламы поставить в исключения адрес нашего магазина.

Спасибо, помогло!
 
Shuher, пожалуйста, обращайтесь.
 
Оплачивал блок питания карточкой БТА Банка цена через интернет магазин с моей скидкой была 8165, пост-терминал был только от Народного Банка, менеджер сказал что комиссию оплачивает Белый Ветер, комиссия составила 600 тенге. Через интернет-банкинг я смотрел данную операцию, эта сумма висела неделю в заблокированных средствах, а сегодня сняли полностью сумму 8765 :( . Разберитесь пожалуйста с этой ситуацией и поставьте пожалуйста пост-терминал от БТА Банка чтобы люди не мучались! В софт-мастере оплачивал добавку на обмен оперативки через пост-терминал БТА-все прошло без проблем и без комиссии.
 
Цитата
00_Sam_00@mail.ru пишет:
Оплачивал блок питания карточкой БТА Банка цена через интернет магазин с моей скидкой была 8165, пост-терминал был только от Народного Банка, менеджер сказал что комиссию оплачивает Белый Ветер, комиссия составила 600 тенге. Через интернет-банкинг я смотрел данную операцию, эта сумма висела неделю в заблокированных средствах, а сегодня сняли полностью сумму 8765   . Разберитесь пожалуйста с этой ситуацией и поставьте пожалуйста пост-терминал от БТА Банка чтобы люди не мучались! В софт-мастере оплачивал добавку на обмен оперативки через пост-терминал БТА-все прошло без проблем и без комиссии.
Перезвонили минут через, оказалось просто менеджер-перепутал цифры 1 и 7. Сказали прийти-все возместят. Сервис отличный, спасибо!
 
Мне было бы удобнее если бы максимальный  срок жизни заказа до факта его оплаты был бы более 5 дней. 10 самое то.
 
00_Sam_00@mail.ru, Добрый день. Спасибо за понимание и приносим свои извинения за ситуацию. Благодарим Вас за покупку и доверие, оказанное нашему интернет-магазину!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Андрей Данилов пишет:
Мне было бы удобнее если бы максимальный  срок жизни заказа до факта его оплаты был бы более 5 дней. 10 самое то.

Здравствуйте. Продление сроков резерва заказа рассматривается в индивидуальном порядке. Если товар находится в достаточном количестве на складах и не планируется изменение цен на него, то срок резерва может быть продлен по согласованию с менеджером. Здесь еще важен факт соблюдения обещанных Вами сроков оплаты заказа.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте! Заказал видюху через интернет магазин. Шумная и нагревается сильно, хочу вернуть обратно. Поблизости есть ваш магазин, возле тц евразия, можно ли туда сдать?
 
Саян Саутбеков,

Здравствуйте! По данному вопросу Вам необходимо обратиться только в сервисный центр по адресу Богенбая, 46.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте, меня интересует Sony Xperia Z3 Compact будет еще в продаже?
 
barrimal@mail.ru,
Доброе утро! Сделали запрос в отдел закупа. Как только поступит ответ - мы Вам отпишемся. Хорошего Вам дня.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти