Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет
+7 (7212) 91-08-08
+7 777 540-21-21
Режим работы: 10:00 — 19:00
Адреса и телефоны
Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 39 След.
Вопросы, замечания, пожелания

ARG, здравствуйте.

Приношу извинения от всех сотрудников интернет-магазина за сложившуюся ситуацию и негативное впечатление. Эта ситуация во многом поможет не допускать в будущем таких накладок. Шопики на личный счет Вам вернули. Отмечу лишь один момент, что онлайн-поддержка - это не отдельный отдел, а люди, занимающиеся в том числе работой с заказами и не только.
dum spiro spero...

В любом случае саппорт сработал отлично. Спасибо.

Доброго времени суток. Хорошо бы добавить в фильтр выбора ноутбука/ультрабука тип матрицы дисплея. Пока выискивал машину с ips матрицей умаялся прыгать со сторонних сайтов в интернет магазин и обратно.

Johnn1k, спасибо за предложение. Действительно, актуальный фильтр. Единственная трудность заключается в том, что производители не у всех моделей обозначают в спецификациях тип матрицы. Но мы подумаем над реализацией.
dum spiro spero...

Такой вопрос, сколько времени должно пройти что бы товар получил стату доставлен и начислилась скидка? Заказ забрал в субботу 20 числа, а статус все еще доступен.

Рустам Абишев, Приносим свои извинения, статус уже выставлен в заказе.
dum spiro spero...

Это как?

QUEST,
Это необъяснимая игра слов с упаковки кулера, скорее всего :) Поправили описание, спасибо.
dum spiro spero...

Здравствуйте, снова та же история. Заказ 65799 забрал 29 числа, статус до сих пор доступен

Рустам Абишев, Еще раз приносим свои извинения, статус поставили.
dum spiro spero...

Будет ли поступление в ваш магазин xperia z ?

Цитата
woldemar79 пишет:
Будет ли поступление в ваш магазин xperia z ?
Пока не планируем.

вопрос по покупке разных комплектующих
вот я купил что то из товара но на него не действует бонусная скидка, скажите тогда в чем её смысл??
брал блок питания и просто заплатил цену интернет магазина

DENISSKA,
Здравствуйте! На все блоки питания в интернет-магазине действуетскидка 10%, а бонусный процент не суммируется с действующими акционными скидками.
А смысл бонусной скидки в том, что Вы можете воспользоваться этой скидкой при покупке достаточно бОльшего ассортимента, на который таких акций нет.
Всегда отКЛИКнемся!

У меня есть предложение к функционалу Интернет-Магазина. Разработайте такую фитчу, как "Следить за товаром" - Уведомление о поступлении товара.
например, меня интересуют определенные железки, которых нет в наличии, скажем видеокарта HD 7970 (абстрактный пример). Я нажимаю кнопочку следить, и при поступлении карты на склады БВ, мне приходит сообщение о том, что товар, который меня интересует, вновь появился в наличии.

Также интересно, чтобы данный функционал был реализован и для будущих позиций. Например, сейчас всем известно, что скоро будут представлены процессоры Haswell. Вы по-любому о них в анонсах напишете. Возможно, меня интересует возможность купить один/два 4770К сразу же, с первой партии. Поэтому, хотелось бы получить уведомление о том, что они в наличии, по факту их поступления.
Как то так идея выглядит. Что скажете?
Изменено: daMMned - 11.05.2013 18:34:02

Цитата
daMMned пишет:
Как то так идея выглядит. Что скажете?
С точки зрения клиента, фишка очень удобная и по идее должна быть востребована.
Но есть некоторые "НО"...
Например, клиента интересует конкретная железка конкретного производителя, он используя функцию, "следить за товаром", ждет когда ему придет уведомление о приходе этого товара, но мы не работаем с данным производителем и данный товар привезти не можем. В итоге, эта функция ничем не будет отличаться от обычного вопроса на форуме "А вы можете привезти вот это?", а мы отвечаем "Нет, не можем?"
С уважением, Germes

Цитата
Germes пишет:
В итоге, эта функция ничем не будет отличаться от обычного вопроса на форуме "А вы можете привезти вот это?", а мы отвечаем "Нет, не можем?"

Т.е. в совокупности, хуже от наличия этой функции не станет? Как минимум - она бесполезна (вреда от нее вроде не предвидится). Но пользу принести может.

Цитата
клиента интересует конкретная железка конкретного производителя, он используя функцию, "следить за товаром", ждет когда ему придет уведомление о приходе этого товара, но мы не работаем с данным производителем и данный товар привезти не можем

На самом деле, у меня, как у клиента, алгоритм действий в описанной ситуации был бы другой. Я бы сначала спросил на форуме - а сможете привезти, например, Core i7-3930K еще раз? (пример)
После того, как мне ответят "Да, сможем, под заказ", я нахожу этот процессор в списке и жму следить.

Т.е. я сначала должен убедиться - стоит ли его ждать, если да, то начинаю ждать. Нет - так нет. Хотя, может быть, не все люди так думают....
Изменено: daMMned - 13.05.2013 12:02:49

Вопрос по анонсу на этой странице http://shop.ww.kz/press/anonce/asus/noutbuki-asus-s-protsessorami-intel-haswell-i-drugie-novinki/
В частности по ноутбуку N550JV-CN027H. Откуда информация, что у него всего лишь 4 ячеечный аккумулятор на жалкие 4000mAh? Выдумки или опечатка? Источник, если можно.

Johnn1k, здравствуйте.

Информация непосредственно от поставщиков, представителей ASUS в РК. Проверить эту информацию сможем по факту поступления моделей, так как модели новые и конфигурации не заявлены на официальных сайтах пока. Учитывая обещания Intel по поводу энергопотребления нового поколения процессоров - эта конфигурация вполне жизнеспособна, тем более это сегмент мультимедиа ноутбуков (а не бизнес или ультрапортативных), выступающих как замена настольному ПК.
dum spiro spero...

У меня проблема с бонусом всегда мой процент скидки был 2,4 % , сегоданя зашел а у меня 0,8 :o Почему убрали скидку? :evil: Покупку делал 2-х недель не прошло :evil: :evil: :evil:

Дмитрий Иванов, доброго времени суток!

Согласно условиям бонусной системы, каждый заказ имеет бонусный период, т.е. время, в течение которого его сумма участвует в расчете бонусного процента. Этот период равен 180 дням. Т.е. у Вас из расчета выпали суммы заказов 62935, 63096 и более ранних, поэтому бонусный процент снизился.
dum spiro spero...

Очень расстроило что в такой большой компании только 1 человек на доставку в Алматы. Из за чего уже вторую покупку приходиться забирать самостоятельно. Надо бы побольше доставщиков!

pchelka_k@mail.ru, доброго времени суток.

Спасибо Вам за обратную связь. Мы уже рассматриваем возможность увеличения штата курьеров в Алматы.
dum spiro spero...

Купил планшет, через неделю нашёл ошибку, отнёс его на ерубаева 49/2, сказали позвонят, так уже 3 недели не вижу свой планшет, сказали не смогли решить проблему и отдали планшет правообладателям или как там. Нет ну реально наглость, дали бы другой планшет а тот делали бы скок влезит, а так купил, поиграл недельку, и месяц не вижу его :cry:

Уточните пожалуйста, номер обращения в сервисный центр. По фамилии к сожалению не могу найти.
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 5)
Для помощи в выборе необходимого товара теперь не нужно посещать множество сайтов. Просто обратитесь к нашему онлайн-консультанту, он даст дельный совет!
LiveZilla Live Chat Software