Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
Цитата
Germes пишет:
Здесь можно задать вопрос, высказать свои замечания или пожелания по работе нашего интернет-магазина.

Скажите, при покупке через интернет-магазин выдаёте ли вы фискальные документы (счёт-фактуру, чек), если заказ сделан он-лайн через интернет магазин, а оплачен по месту в офисе. И ещё, вы работаете с НДС или нет?
 
Максим  Стародубцев, здравствуйте.

Заказ в интернет-магазине можно оформить и на организацию, выбрав при оформлении тип плательщика - "Юридическое лицо". Все необходимые финансовые документы выдаем, самовывоз и оплата наличными в офисе интернет-магазина возможна (также выбирается при оформлении заказа). Цены на сайте указаны с НДС.
 
Просьба подкорректировать отображение остатков.
Реальный пример.
Нужен счет на комплектующие. Прежде чем связаться с менеджером всегда проверяю, чтобы остаток товара был хотя бы "два кубика". Связываюсь с менеджером. Начинаю общаться с менеджером и выясняется, что практически ничего из того что мне нужно - на остатке нет. Прошу разобраться в ситуации. Менеджер выясняет, что товар на точках есть - НО зарезервирован. Ок, товар заменили но "осадочек остался". И не в первый раз.

А повинна в "осадочке"  прямолинейная, "в лоб" логика отображения остатков. Предлагаю два варианта.
Первый - отображать остаток с учетом резервирования. Т.е. в приведенном примере я бы увидел не 2-4 синих кубика, а один красный
Второй - отображать остаток И отображать вторым индикатором резерв. Или отображать остаток И вторым индикатором остаток за вычетом резерва.
 
Цитата
Dmitry E777 пишет:Нужен счет на комплектующие. Прежде чем связаться с менеджером всегда проверяю, чтобы остаток товара был хотя бы "два кубика". Связываюсь с менеджером. Начинаю общаться с менеджером и выясняется, что практически ничего из того что мне нужно - на остатке нет. Прошу разобраться в ситуации. Менеджер выясняет, что товар на точках есть - НО зарезервирован. Ок, товар заменили но "осадочек остался". И не в первый раз.
ЭТО НАША БОЛЬ...  :(  :cry:

Цитата
Dmitry E777 пишет:
А повинна в "осадочке" прямолинейная, "в лоб" логика отображения остатков. Предлагаю два варианта.
Первый - отображать остаток с учетом резервирования. Т.е. в приведенном примере я бы увидел не 2-4 синих кубика, а один красный
Второй - отображать остаток И отображать вторым индикатором резерв. Или отображать остаток И вторым индикатором остаток за вычетом резерва.
Дмитрий, спасибо за предложения. Но, к сожалению, они проблему не решат.  :(
Дело даже не в резервировании товара, а в том что остатки по регионам обновляются не в реальном режиме времени. Например, на утро в остатках числится достаточное количество товара на торговых точках компании, а через два часа он уже весь распродан - вот вам и расхождение в остатках. Заказ сделан, а товара реально уже нет.  :(
Единственное решение - централизованная база по всем регионам с реальными остатками на любое текущее время. И тогда всем будет "счастье".  :)   Работы в этом направлении ведутся.
С уважением, Germes
 
Это понятно, что при существующей у вас (и не только у вас) распределенной базе полностью избавиться от расхождений невозможно. Но дело-то в том, что в приведенном мною примере товар не был еще продан. Больше того - весь его большой запас был собран в одной, вполне определенной торговой точке. Т.е. товар был очевидно достаточно давно (не два, не три часа) зарезервирован под какие-то нужды и свезен на точку.
Вот как раз таких ситуаций мое предложение позволило бы избежать.
Ясное дело, что если я вижу "красный квадрат" - я понимаю, что товара может и не быть. А в данном случае "четыре синеньких" - т.е. товара МНОГО. А по факту его нет. Недоступен совсем.
Не думаю, что в ваши ряды затесались логисты-диверсанты, свозящие весь ходовой товар в единственную точку. А, значит, между резервированием по большому заказу и перемещением товара на одну точку прошло как минимум несколько часов, а то и пара дней. Потому что товар заявлен в наличии аж в четырех городах - и по сей день заявлен там в наличии.
Также не думаю, что обмен информацией в базе происходит всего раз в сутки - для такой большой компании это было бы крайне странно.

Потому и прошу поразмыслить над предлагаемой реализацией....
 
Еще раз Dmitry E777 спасибо за предложение  :)
С уважением, Germes
 
хочется чтобы отвечали на все вопросы, а то некоторые вопросы остаются без внимания
 
Цитата
Cikada пишет:
хочется чтобы отвечали на все вопросы, а то некоторые вопросы остаются без внимания
А можно пример?
 
Цитата
itt пишет:
Цитата
Cikada пишет:

хочется чтобы отвечали на все вопросы, а то некоторые вопросы остаются без внимания

А можно пример?
легко
Цитата
Cikada пишет:
Цитата
Iskander пишет:

Cikada,  



Добрый день. К сожалению нет

простите не понял, это по всем трём вопросам или по последнему, назрел вопрос, у вас такая обширная линейка корпусов, от  Cooler Master, а вот модели HAF XM нету, почему
Цитата
Cikada пишет:
это значит можно придти в любую торговую точку и заказать этот корпус, то отдадут за 80 Ктенге ?

         Спойлер   если так, то буду думать (жаба душит)  
понимаю, вопрос наивный, но всё-же можно и ответить да или нет
ещё хотелось бы узнать по  конкретней на счёт Материнских плат из серии Asus MAXIMUS V интересует FORMULA стоит ждать до 30 сентября или нет
Изменено: Cikada - 20.09.2012 09:37:21
 
зачем спрашивать если всё равно не отвечаете
 
Цитата
flasher пишет:
Цитата
max_rocker пишет:

Добрый день!



Сделайте чтобы при нажатии "сортировка по цене"  сортировка происходила на увеличение цены, а не чтобы дорогой товар оказывался на первом месте.

В ближайшее время сделаем.

Сортировка работает также.

Еще попрошу, чтобы сделали адаптацию для устройств эппл. Не могу заходить по раскрывающимся ссылкам каталога. Попробуйте сами, если не увидите, то постараюсь поподробней объяснить
Изменено: max_rocker - 27.09.2012 01:47:02
 
К сортировке решили подойти более глобально, проводили опрос, уладим кое-какие моменты и такая сортировка будет доступна по умолчанию.

По адаптации под мобильные устройства, работа будет начата уже завтра. Данная ошибка будет ликвидирована в первую очередь. Спасибо за замечание.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Цитата
max_rocker пишет:
Еще попрошу, чтобы сделали адаптацию для устройств эппл. Не могу заходить по раскрывающимся ссылкам каталога. Попробуйте сами, если не увидите, то постараюсь поподробней объяснить
Да, будьте добры, подробнее немного, так как под Галакси Табом 3,2 и Айпадом 5,1,1 по менюшке перемещаемся.
Зайдите пожалуйста с вашего устройства будучи залогиненым, и сообщите нам время посещения, что бы можно было вас отследить и посмотреть точно ваш браузер.
Заранее спасибо.
 
Цитата
flasher пишет:
Цитата
max_rocker пишет:

Еще попрошу, чтобы сделали адаптацию для устройств эппл. Не могу заходить по раскрывающимся ссылкам каталога. Попробуйте сами, если не увидите, то постараюсь поподробней объяснить

Да, будьте добры, подробнее немного, так как под Галакси Табом 3,2 и Айпадом 5,1,1 по менюшке перемещаемся.

Зайдите пожалуйста с вашего устройства будучи залогиненым, и сообщите нам время посещения, что бы можно было вас отследить и посмотреть точно ваш браузер.

Заранее спасибо.
16:35 сейчас было нормально. А было так, выбираем колонку в каталоге товаров, раскрывается менюшка, далее пытаемся выбрать группу товаров и все, ничего не происходит. Либо когда просматриваем товар, с этой же страницы в каталоге товаров расскрываем меню, нажимаем группу товаров и откравается большое фото товара,которое было открыто.
 
Добавьте кнопку "Очистить корзину". А то по одному удалять товар долго и нудно.
 
Цитата
Иван Верховец пишет:
Добавьте кнопку "Очистить корзину". А то по одному удалять товар долго и нудно.
Обязательно сделаем. Отпишусь здесь, как появится данная возможность.
 
Цитата
Иван Верховец пишет:
Добавьте кнопку "Очистить корзину". А то по одному удалять товар долго и нудно.
Сегодня сделали. Чуть позже добьем что бы отложенные товары появлялись сразу, как только нажали "отложить".
 
При "экспорте в Excel" из корзины, открываю файл Openoffice`ом и вижу такое

Изменено: max_rocker - 31.10.2012 15:25:12
 
Сделали корректировки специально для OpenOffice. Пользуйтесь  :)
 
Скажите у Вас такой наплыв клиентов или работать некому за 5 часов даже не приступили к заявке?
 
Shuher,
Добрый день! В преддверии новогодних праздников большинство клиентов прибегают к онлайн-покупке подарков для родных и друзей. Мы стараемся не оставить без внимания ни один заказ, но они обслуживаются в порядке очереди. Ваш заказ обязательно будет подготовлен. Следите за изменением его статуса в личном кабинете или по письмам, приходящим на электронную почту. Надеемся на Ваше понимание и терпение. Ну и с наступающими Вас праздниками и отличного настроения!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Пользуюсь услугами интернет магазина уже давно,сервис удобный, впечатления о работе магазина хорошие. Только вот  статус наличия товара в том или ином городе не работает, что очень мешает быстро купить тот или иной товар. При выборе товара вижу его наличие в г.Астана, а при заказе продавцы мне говорят что товар есть, но только в другом городе. И приходится ждать еще два дня. Большая просьба к администрации улучшить этот сервис. Спасибо.
 
Здравствуйте! У меня вопрос по способам оплаты.  У меня есть QIWI Visa Card. В описании карты есть информация
Цитата
QVC позволяет совершать интернет-платежи напрямую со счета Visa QIWI Wallet на всех сайтах, принимающих к оплате карты Visa.
Вы, как я понял, принимаете к оплате карты Visa. Возможно вопрос глупый, но я действительно смогу оплатить покупку с этой карты? Без предъявления куска пластика?
 
Мде, еще совсем недавно работа ЭМ БВ вызывала у меня одни восторги. Сколько лет пользовался, никогда не было нареканий. Тут из-за какой то флешки картинка неслабо потускнела.

Понадобилась срочно карточка mini SDHC, смотрю, есть в наличии у меня в городе, заказал ночью, думаю после обеда на следующий день заберу. Утром смотрю, заказ принят, дата исполнения...  через ПЯТЬ дней. Офигевая выхожу на онлайн поддержку, где выяснятся что карточки в городе нет, но она есть в соседнем (10км) городе и ее сегондя привезут, а на следующий день, утром, я могу ее забрать. Но ни на следующий день, ни еще через день, статус не менялся, а в БВ ребята разводили руками, говоря что им никто и ничего не сбрасывал. Наконец еще раз, сегодня, обратился в онлайн-поддержку. К чести этого отдела нужно сказать, что проблему решили за 10 минут и свою карточку я таки забрал. Что не уменьшило негативного ощущения от общей картины несогласованности.

И еще один "пикантный" момент. На счету было n-ое количество шопиков, включил их в оплату. Шопики снялись (теперь 0), то что они входят в оплату есть и в Личном кабинете, вот только при оплате наличными уплатил полную сумму, без учета шопиков. Менеджер сказал что именно такую сумму (полную, без шопиков) ему и скинули. Итого карта обошлась чуть дороже, чем если бы я ее просто купил в соседнем с БВ магазине в тот же день, когда понадобилась. "Спасибо" за такой сервис, впредь про ЭМ БВ видимо придется забыть.
Да, забыл, номер заказа 63551.
Изменено: ARG - 06.04.2013 16:23:03
 
Доброго времени суток!

Евгений Шабельников, Спасибо за замечание. Мы знаем об этой давнишней проблеме, проблема, к сожалению, не имеет быстрого и однозначного решения, но мы работаем и думаем над улучшением этого момента.


Дмитрий Федоров, да, технически оплатить Visa QIWI Wallet возможно. Главное, чтобы указанное при платеже ФИО совпадало с ФИО человека, который будет забирать и принимать заказ с предъявлением удостоверения личности.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти