Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
Цитата
Йож пишет:
3. Без скрина корзины, не могу прокомментировать Ваш вопрос.
Такая картина не в первый раз, в следующий раз закриню
 
Т.е. это ситуация временная, я правильно понимаю? Возникает случайно не утром в районе 11-ти, и вечером в районе 18-ти?
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Цитата
Йож пишет:
Т.е. это ситуация временная, я правильно понимаю? Возникает случайно не утром в районе 11-ти, и вечером в районе 18-ти?
После обновления цена вставала на место.
На время не смотрел.
 
Эта ситуация может происходить во время обновления каталога, 2 раза в день
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
У меня вопрос - почему цена и 'Написать отзыв' сместилась?)
Так на всех товарах
 
 
to Ильнар Вагазов
Цитата
Йож пишет:
некоторый функционал пишется на сайте "на живую"

Мы ценим Ваше желание помочь нашему ресурсу, но дабы не засорять ветку, не стоит писать о кратковременных сбоях. Если вы видите ошибку и хотите о ней сообщить, посмотрите, а не пропадет ли она через 30 минут.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Цитата
Йож пишет:
to Ильнар Вагазов

Цитата
Йож пишет:

некоторый функционал пишется на сайте "на живую"
Ножом по живому ! :)
 
В этой новости, видать, перепутали информацию SVEN и HTC
 
Создана специальная ветка где можно указывать ошибки о которых нельзя сообщить с помощью Ctrl+Enter.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Вопросец небольшой возник (может уже проскакивал), меж тем, не менее животрепещущий - может стоит указывать сразу цену всей упаковки дисков если уж "Указана стоимость одной единицы товара! В электронном магазине продажа только упаковкой!", а то неразбериха получается, каждый раз указывать и сверяться с правильностью количества дисков в упаковки и указывать их в заказе. Не то что бы напряжно для мозга, но не шибко дружелюбно для покупателя. Ну вот к примеру - http://shop.ww.kz/catalog/dstorage/discs/matritsa-dvd-r-sony-4-7gb-16x-100-pcs-cake/125871.html
А вдруг напечатаю нечаянно 102 штуки, вместо 100?
 
Xardware, здравствуйте.

Спасибо Вам за предложение. У нас стоит в планах изменение по отображению цены в дисках и учету количества при покупке, но сроки точной реализации сказать пока не могу.
 
Добрый день!
Сделайте чтобы при нажатии "сортировка по цене"  сортировка происходила на увеличение цены, а не чтобы дорогой товар оказывался на первом месте.
 
Цитата
max_rocker пишет:
Добрый день!

Сделайте чтобы при нажатии "сортировка по цене"  сортировка происходила на увеличение цены, а не чтобы дорогой товар оказывался на первом месте.
В ближайшее время сделаем.
 
Здравствуйте!
Тут назрел вопрос, могу ли я имея карту Народного банка, которая кстати прикручена к палке и некоторым другим платежным системам, не отходя от компьютера оплатить свой заказ?

Много чего хотел у вас купить ранее, да и сейчас, но мне проще за границей делать заказ, стукнул пару кнопок и оплатил, но от туда, долго идет.
Изменено: Dionchik - 14.06.2012 10:12:49
 
Dionchik, да, можете. При оформлении заказа Вам нужно выбрать способ оплаты "Банковская платежная карта".
 
Доброго времени суток.
Заметил, что 'скидка' упала с 2.4% до 2%.
Хотя заказ недавно делал.
Кстати от прошлого заказа так 'проценты' не прибавились.
 
Ильнар Вагазов, здравствуйте.

Цитирую "Вопросы и Ответы": "Сдвиг даты означает, что Ваш заказ "выпал" из бонусного периода (был доставлен более чем 180 дней назад относительно числа когда произошел сдвиг даты) и его стоимость уже не участвует в расчете бонусного процента. Бонусный процент уменьшается только в этом случае."

Сдвиг даты учитывается не только по последнему доставленному заказу, а по каждому заказу. Т.е., если для ранее доставленного заказа срок с момента выставления статуса "Доставлен" составил более 180 дней - сумма этого заказа "выпадает" из расчета бонусного процента и поэтому этот процент уменьшается.

Наглядно изменения можно посмотреть в личном кабинете, в разделе "Бонус", как и текущий бонусный процент.
 
Gluk, так а за прошлый заказ, 31 мая, проценты не пришли.
Номер заказа 36134
 
Ильнар Вагазов,

Этот заказ учелся, а именно сумма по нему. 36134 получил статус "Доставлен" 01.06.12 именно с этого момента учитывается его стоимость при расчете. Т.е. на текущий момент на бонусный период влияют 4 заказа: 29380, 31802, 33035, 36134  на общую сумму товаров 63 709 тг, что соответствует 2%.

В личном кабинете это в полной мере не отобразилось на графике - на данный момент разбираемся и в ближайшее время исправим, но в расчетах все верно.
 
Какая разница, 2,6% или 2,4. Пошел в магазин да купил с 5% скидкой.
 
Цитата
Dismay пишет:
Какая разница, 2,6% или 2,4. Пошел в магазин да купил с 5% скидкой.
Приятно смотреть на такие цифры :D

Магазин это бяда, в Шахтинске нету торговых точек БВ, есть только поставщики.
У одной ассортимент скуден и дороговат, у другой ещё более скуден и сокращают гарантии, раза в два - и это в лучшем случае.
Мне удобнее заказать, потом приехать в течении недели, чем заказать на торговой точке и ждать 2-3 часа. На худой конец искать альтернативу товару, если его нету в данном городе.
Горький опыт семилетней давности.

Не трудно догадаться, что города развиваются: существуют доверенные лица и/или организации и пытаются подняться никому не известные организации/лица.

К счастью в данном городке человек 5 из 10 знают про БВ, да и место под аренду есть, примерно как 1.5-2 малых зала в Цум'е(Караганда).

Где не сильно большая разница на нужный товар, там и беру. Но, к сожалению, подобного мало.

Кратко изложился, но думаю и так понятна вся проблема
 
Цитата
Dismay пишет:
Какая разница, 2,6% или 2,4. Пошел в магазин да купил с 5% скидкой.

Не забывайте про наличие 3% скидки практически на весь товар. Даже с бонусной скидкой в 2,2%, выгоднее покупать в интернет-магазине, чем с дисконтом 5% на точке  ;)
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Сделайте в разделе "Электронные книги" фильтр по типу экрана. Раньше был, потом исчез.
 
Dismay, здравствуйте!

Фильтр есть, но в данный момент он не доступен для использования, так как ведем работу по его улучшению. В ближайшее время вновь появится на сайте возможность выбора электронной книги по типу экрана.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти