Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
Ильнар Вагазов и MisterGold, здравствуйте.

Спасибо за ваши предложения, мы обязательно подумаем над реализацией этих фильтров.
 
Добрый день.
Ошибка в анонсе
Цитата
(XN375AA) HP Compaq LA2306x
Быть точнее, переходим на страницу
Цитата
.ww.kz/catalog/peripherals/mon-lcd/23-hp-la2306x-xn375aa/121202.html
 
Ильнар Вагазов,

Ссылку поправили, шопики начислили. Спасибо!
 
Вечер добрый! Сегодня купил кулер для проца, нужен был срочно небольшой с регулируемыми оборотами выбор пал на http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/fan/kuler-cooler-master-s-1156-1155-dp6-8e5sb-pl-gp/141916.html

Не хочу снимать с себя ответственность, коробку открывал, смотрел, но не обратил внимания, что не хватает этой приблуды :oops: (Подумал, что кулер на защелках). Но все же менеджер какбэ должен был заметить :D В общем, мой косяк тоже...

Проблему решил снятием запчасти с другого кулера, но все же хотелось бы если не получить эту штучку, то хотя бы исключить такие случаи в будущем ;) Люди, проверяйте комплектность! Манагеры тоже ошибаются.
Изменено: asylbek1 - 05.03.2012 23:08:14
Вся электроника работает на волшебном синем дыме, ибо когда этот дым выходит из нее, она перестает работать...
 
asylbek1,
Приношу свои извинения по поводу случившейся ситуации, в ближайшее время я с Вами свяжусь по телефону, указанному в заказе. Мы обсудим пути решения данной проблемы.
 
Ошибка ли:
Цитата
HP Pavilion g7-1202er (A2D65EA) с Системой охлаждения DEEPCOOL N50
В рассылке: "Новинки каталога"
 
Ильнар Вагазов,
Ошибка была найдена и исправлена с утра, но до формирования рассылки "Новинки". Спасибо за внимательность!

З.Ы. Неужели Вы кликаете на каждый товар из рассылки? Если это так, то сегодня Вас ждет огромная работа  :)
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет:
Ильнар Вагазов,  

Ошибка была найдена и исправлена с утра, но до формирования рассылки "Новинки". Спасибо за внимательность!



З.Ы. Неужели Вы кликаете на каждый товар из рассылки? Если это так, то сегодня Вас ждет огромная работа  
Вообще да ;)
Либо перед учёбой, либо после)

Намёк понял))
 
Все, проблема решена. Спасибо, не ожидал, что детальку недостающую мне на работу привезут. :)
Изменено: asylbek1 - 06.03.2012 20:45:09
Вся электроника работает на волшебном синем дыме, ибо когда этот дым выходит из нее, она перестает работать...
 
Нуждаемся в Mobile Rack 2,5. Почему хотябы для ассортимента хотябы одной модельки данного товара нету?
 
Serik Akhmetzhanov, здравствуйте.

Такие вопросы лучше в этой ветке форума задавать.

Сделали запрос в отдел закупок, как будет ответ о возможности привоза подобного устрйоства - я Вам отпишусь.
 
Serik Akhmetzhanov,

Отписался Вам в личку.
 
Цитата
Gluk пишет:
Serik Akhmetzhanov,  
Можно привезти под заказ, по предоплате:

External 2,5" Case SATA to USB 2.0, Asus Vento, VA BS-F422/BLU/SU, power via USB, blue
Срок поставки: 1-2 недели
Стоимость: 2600 тг
хочу оформить предзаказ. Как будем осуществлять? ехать в офис?
 
Вы можете внести предоплату любым удомным для Вас спопобом: банковским преводом, кредитной картой или наличными в офисе. Если возникнут вопросы, можете обратиться в онлайн чат.
 
Что-то я никак не могу оформить свой заказ за номером 87926. Выбираю тип плательщика: физическое лицо, затем выбираю свой ранее созданный профиль, потом выбираю пункт самовывоз, затем ставлю галочку на оплатить со счета и выбираю пункт наличными в офисе, нажимаю продолжить и меня опять кидает на страничку с выбором типа плательщика и так по кругу уже не один раз, помогите мне оформить заказ. :(
Изменено: Егор Сухушин - 23.03.2012 00:13:09
 
Проблема успешно решена, оказывается все дело в браузере Opera, попробывал оформить заказ через Mozilla firefox и все получилось видимо Opera как-то иначе воспринимает java скрипты интернет магазина. :D
 
Кстати вот посмотрите как выглядит эта проблема, залил на зарубежный файлообменник, а то наши после приняти закона блочат все видео и аудио файлы с соответствующим расширением :evil: , ссылка:http://depositfiles.com/files/57t9yubss :!:
 
Егор Сухушин
Огромное спасибо за сообщение. Данная проблема передана программистам, при первой возможности она будет решена.
P.S. Спасибо что пользуетесь он-лайн чатом.
 
У вас небольшой косячок. Например:

Microlab Solo 1С

В этом названии все написано латиницей, кроме последней буквы индекса - она написана кириллицей (я выделил красным). Соответственно, в поиске обычно все вводят название полностью латиницей и не находят (по крайней мере я не нашел :oops: ).

Это справедливо только для колонок Microlab Solo C-серии (другое не искал).
Изменено: asylbek1 - 27.03.2012 12:03:31
Вся электроника работает на волшебном синем дыме, ибо когда этот дым выходит из нее, она перестает работать...
 
asylbek1, здравствуйте.

Спасибо большое за обнаруженную ошибку. Уже поправили в колонках Microlab Solo C-серии.
 
Доброе утро!)
Погода шикарная - дождь :D

В общем у меня вопрос: у меня ли только открывается лишь первое фото любого товара?
 
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
В общем у меня вопрос: у меня ли только открывается лишь первое фото любого товара?
И у нас тоже, так что сейчас поправим.
 
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
В общем у меня вопрос: у меня ли только открывается лишь первое фото любого товара?
Вернули фотки обратно. Спасибо вам.
 
Можно ли в Система охлаждения/Подставка для ноутбуков, добавить в фильтр разделение по дюймам? То есть для 15,6", 17,3" и т.д.
 
Dismay, здравствуйте.

Спасибо за предложение. Действительно полезный фильтр.
Но реализация дополнительного свойства и фильтра займет некоторое время.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти