Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
да, я тоже подумал об этом) а можно копейку 20тг класть))
 
cypher,
:)
Возможно могут не так нас понять и требовать продать товар по 20 тг.
 
понял)
а еще вопрос к уважаемым админам и сис.админам: у меня старенький сист.блок (i7-2.66,asus4670radeon 512mb,12gb ram [3x1333mhz & 3x1600mhz], 4hdd[1tb,250gb,250gb,160gb], мама gigabyte GA-EX58-UD4, 2 extra fans 12mm, БП 700W HuntKey,monitor 22" LG, cpu fan triton 88) Расписал подробно чтобы вы знали с чем имеете дело.
Вопрос: ИБП SVC V1200-F будет держать хоть 5 минут? Потому как ИБП на 300 ватт только монитор держал, блок - ни секунды! Думаю покупать или не будет толку?
Изменено: cypher - 07.11.2011 15:07:48
 
Цитата
cypher пишет:
понял)

а еще вопрос к уважаемым админам и сис.админам: у меня старенький сист.блок (i7-2.66,asus4670radeon 512mb,12gb ram [3x1333mhz & 3x1600mhz], 4hdd[1tb,250gb,250gb,160gb], мама gigabyte GA-EX58-UD4, 2 extra fans 12mm, БП 700W HuntKey,monitor 22" LG, cpu fan triton 88) Расписал подробно чтобы вы знали с чем имеете дело.

Вопрос: ИБП SVC V1200-F будет держать хоть 5 минут? Потому как ИБП на 300 ватт только монитор держал, блок - ни секунды! Думаю покупать или не будет толку?
Должен минут 20 продержать. Только надо помнить , что новый UPS к работе нужно подготовить определенным образом. Сделать три полных цикла зарядки -разрядки и после это использовать долго и счастливо.
 
Цитата
itt пишет:
Должен минут 20 продержать. Только надо помнить , что новый UPS к работе нужно подготовить определенным образом. Сделать три полных цикла зарядки -разрядки и после это использовать долго и счастливо.

ого) спасибо! кстати а почему именно три? почему не 1 или 2. почему так? что это дает?
 
Цитата
cypher пишет:
Цитата
itt пишет:

Должен минут 20 продержать. Только надо помнить , что новый UPS к работе нужно подготовить определенным образом. Сделать три полных цикла зарядки -разрядки и после это использовать долго и счастливо.



ого) спасибо! кстати а почему именно три? почему не 1 или 2. почему так? что это дает?
Это спасет от эффекта "памяти" свойственный всем не литиевым (и более технологичным) аккумуляторам.
 
Здравствуйте.

Тут уже скорее не орфографическая ошибка....
Но.
В описании GTX 590 выражение
Цитата
самую быструю графическую плату
немного....сбило с толку.
Ну в общем немного неправильно)
Цитата
самую быструю графическую плату, относительно видеокарт NVidia
Самая быстрая стоит несколько дороже..
 
Проблема сегодня возникла, гугл чето не помог. Может вы уже с этим сталкивались: флешка обычная (не карта памяти) при попытке записать на нее что-нибудь или удалить выдает, что drive is write-protected. Что инетерсно, иногда как-то дает произвести запись-стирание. но как только перетыкаешь - все заново запрещает.


заранее спасибо!
Изменено: cypher - 08.11.2011 10:43:19
 
Уважаемый, cypher!

Просьба задавать вопросы по техническим проблемам в соответствующей ветке форума здесь
С уважением, Germes
 
Цитата
Dmitry пишет:
Теперь замечаньице....

Вчерась клиент попросил дать конфигурацию компьютера. Типа: чего поставить в системник и т.п...

Ну я, естественно - полез в магАзин....

Не, ну круто... круто!

У меня мегалайн "Хит"... чтобы набрать конфигурацию системника - у меня ушел почти ЧАС(!) Это при том, что я точно знал все позиции...

Т.е. пока долисташь до нужного - пока в Корзину попадет.... Короче, кончилось все тем, что когда я стал искать блоки питания - магазин улетел с ошибкой. Плюнул я на это дело - скачал прайс и за 10 минут в Ёкселе набрал все, что мне было нужно....



К чему я это? Нельзя ли как-нибудь сотворить ОТДЕЛЬНУЮ форму для подбора конфигурации "кишков" системника? Чтобы просто выпадающими списками? И по окончании - заказ-расчет или счет (обязательно с № - чтобы потом можно было на него сослаться)?



ЗЫ: И напоследок. Мне нужен был ZyXel PCI. Ну модемов вообще не было в списке. Не было их и в БВ (центральном). Однако, когда я отдал клиенту подборку - в другом магазине БВ модем таки нашелся...

Хм... неудобно как-то...

Впрочем, я убежден, что трудности и проблемы эти - временные.

я писал об этом. сделать кнопку типа "собрать свой ПК"
 
to Ильнар Вагазов

Самую быструю относительно чего?? Нигде в контексте не указана - самая быстрая в мире и т.д.

Данные берутся с официального сайта производителя - так считает сам производитель и тут может подразумеваться разное - среди Zotac, среди NVidia...
Более того через некоторое время, когда выйдет более новая карта, эта информация тоже будет не актуальной, т.е. информация действует на момент поступления товара в продажу.

to cypher
Касательно виртуальной сборки ПК тема обсуждалась тут можете свои комментарии или идеи высказывать, будем только рады :)
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Здравствуйте.
http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/fan/ventilyator_dlya_videokart_deepcool_v90/127179.html
Цитата
Совместима со следующими видеокартами:
ATI Radeon X1550/X1600 Series
ATI Radeon 2400/2600 Series
NVIDIA Geforce 8600/8500/7600/7300/6600/6500
NVIDIA Geforce 6600 Series(Except 6600 AGP Series)
ATI Radeon HD 4850/3850/3650
ATI Radeon X1900/X1800
NVIDIA Geforce GT 210/220
NVIDIA Geforce 9600/8800/7800/6800
NVIDIA Geforce 6600 Series(Except 6600 AGP Series)
ATI Radeon X1600/X1300 Series
ATI Radeon 9xxx Series(except 9550/9600)
ATI Radeon Xxxx Series
NVIDIA Geforce4 MX Series
NVIDIA Geforce FX5600(FX 5700)/5500/5200
NVIDIA Geforce 6600 Series(except 6600AGPT Series)
NIVDIA Geforce 7400 Series
NIVDIA Geforce 7600 Series
Т.е. к чему я это)
Немного сократить список надо)
Изменено: Ильнар Вагазов - 13.11.2011 23:36:34
 
Ильнар Вагазов,
Спасибо. Список поправили, шопики начислили :)
 
http://shop.ww.kz/catalog/comm-equip/wirenetwork/marshrutizator_tp_link_tl_wr741nd/83302.html
на фотографиях фото двух разных моделей.


http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/fan/kuler_deepcool_s_1156_1155_775_alta_9/136390.html
размер упаковки меньше самого кулера... так ведь не бывает=)
Изменено: Елена Куренько - 17.11.2011 16:22:06
 
Цитата
Елена Куренько пишет:
http://shop.ww.kz/catalog/comm-equip/wirenetwork/marshrutizator_tp_link_tl_wr741n­d/83302.html на фотографиях фото двух разных моделей.
Модели одинаковы, просто дизайн одной из них изменён (нова ревизия), то есть на склады поступили более новые модели с изменённым дизайном, и остались ещё старые, поэтому в описании присутствует две фотографии. На данный момент фото старой модели убрали.

Цитата
Елена Куренько пишет:
http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/fan/kuler_deepcool_s_1156_1155_775_alta_9/13­6390.html размер упаковки меньше самого кулера... так ведь не бывает=)
Размеры поправили, спасибо, шопики начислены.
 
В описании к корпусу ошибка: 3 вентилятора: 200 x 200, 120 x 120, 200 х 200 мм (один 20 см на передней и один 12 см на задней стенке, один 20 см на верхней панели), 3й вентилятор в комплект поставки не входит! http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/towers/cooler_master_storm_enforcer_black/136847.html
Изменено: QUEST - 24.11.2011 06:13:04
 
Креплений для вентиляторов в корпусе три. Но третий вентилятор на верхней стенке в комплект не входит, что видно по фотографиям. Спасибо Вам за замечание!
 
Цитата
QUEST пишет:
В описании к корпусу ошибка: 3 вентилятора: 200 x 200, 120 x 120, 200 х 200 мм (один 20 см на передней и один 12 см на задней стенке, один 20 см на верхней панели), 3й вентилятор в комплект поставки не входит!  http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/towers/cooler_master_storm_enforcer_black/13 ­6847.html
Описание исправили,МОЛОДЦЫ! Интересная у вас политика получается,кому-то шопики, а кому-то хрен собачий? :evil:
 
За сообщение об ошибке на сайте вы получаете от 10 до 20 шопиков. Шопики начисляются при условии, что ошибка действительно присутствовала, о ней было сообщено с помощью системы коррекции ошибок (Ctrl+Enter) и отправка ошибки была произведена в режиме авторизованного пользователя.

Пришлите сообщение об ошибке, с этой страницы системой Ctrl+Enter, и шопики будут начислены.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
А почему бы не использовать символ ₸ вместо тг.?
 
Цитата
Ai-M пишет:
А почему бы не использовать символ ₸ вместо тг.?
Вообще-то такой символ не на всех браузерах отображается.
Так что лучше не добавлять. ИМХО.
 
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
Цитата
Ai-M пишет:

А почему бы не использовать символ ₸ вместо тг.?

Вообще-то такой символ не на всех браузерах отображается.

Так что лучше не добавлять. ИМХО.

Хм, уж было думал, что со всеми последними обновлениями браузеров он отображается вполне корректно. Вводится коряво, да, не спорю, но отображается вполне нормально. Пробовал на четырёх браузерах — показывался нормально.
 
Цитата
Ai-M пишет:
Хм, уж было думал, что со всеми последними обновлениями браузеров он отображается вполне корректно. Вводится коряво, да, не спорю, но отображается вполне нормально. Пробовал на четырёх браузерах — показывался нормально.
Опера и Мозилла не показывают.
Опера 11.60 beta щас поставил, тоже самое
 
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
Цитата
Ai-M пишет:

Хм, уж было думал, что со всеми последними обновлениями браузеров он отображается вполне корректно. Вводится коряво, да, не спорю, но отображается вполне нормально. Пробовал на четырёх браузерах — показывался нормально.

Опера и Мозилла не показывают.

Опера 11.60 beta щас поставил, тоже самое

Удивлён!  :o  
Я-то под Хромом сижу, эти посты писал под Оперой, Мозиллой посмотрел обновления и в Сафари пишу это сообщение.
 
У нас есть даже пользователи IE6  :secret:
Так что символ пока будет приводить ко всяким кракозябликам, если его изображать картинкой - тоже ряд проблем возникает  :(
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 4)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти