Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
http://shop.ww.kz/catalog/comps/pc/hp_touchsmart_610_1103ru_ln528ea_/137565­.html
В характеристиках этого моноблока не указана диагональ и параметры дисплея. О диагонали упоминается в описании, но этого явно недостаточно.
 
Нашёл на офф сайте, что там чипсет A57.
Подозревал, что таких нету)
Изменено: Ильнар Вагазов - 07.10.2011 15:43:33
 
Ильнар Вагазов,

По поводу монитора SAMSUNG S19A300N: на русскоязычном официальном сайте опечатка, что можно проверить либо по pdf мануалу к этому монитору, либо переключив спецификации на этом же офф. сайте в табличный режим просмотра. Так что по разрешению у нас все верно.

По видеокарте ноутбука ASUS G53Sx - поправили, как и во вкладке "Описание" к контроллеру текст добавили. Шопики начислили. Спасибо.


itt,
В характеристиках этого моноблока в поле "Дополнительно" есть информация по параметрам дисплея: "Сенсорный широкоэкранный ЖК-монитор BrightView с диагональю 58,4 см (23") и FullHD разрешением 1920 x 1080". Большей информации, к сожалению, официальный сайт HP не предоставляет.
 
Бывает, люди ошибаются)
Мне кажется он имел ввиду отдельную строку для диагонали и другую для разрешения
 
Gluk,
Т.е. пользователю нужно лазить по всем вкладкам, вместо того чтобы увидеть информацию там где ей положено быть ?!
 
itt,
Просто изначально в разделе "Настольные ПК" отдельных свойств по описанию параметров дисплеев/мониторов не было, поэтому всю информацию по параметрам мониторов контент-менеджеры размещали в "Характеристиках" - "Дополнительно".

Мы заведем отдельные свойства для описания мониторов в разделе "Настольные ПК": параметры "Разрешение", "Диагональ" будут фигурировать отдельными строками.
 
Цитата
Gluk пишет:
itt,  

Просто изначально в разделе "Настольные ПК" отдельных свойств по описанию параметров дисплеев/мониторов не было, поэтому всю информацию по параметрам мониторов контент-менеджеры размещали в "Характеристиках" - "Дополнительно".



Мы заведем отдельные свойства для описания мониторов в разделе "Настольные ПК": параметры "Разрешение", "Диагональ" будут фигурировать отдельными строками.
Отлично
 
У меня проблемка: уведомление либо приходит с запозданием, либо приходит дважды.
Только от Белого Ветра, т.е. дважды Новинки каталога, Акции, уведомления о форуме
 
Цитата
Gluk пишет:
Шопики начислили?
 
Ильнар Вагазов,
Странно...я такого вопроса не задавал :)

Проверьте Ваш счет. За обнаруженные ошибки начислены.
 
Ага, спасибо)
 
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
У меня проблемка: уведомление либо приходит с запозданием, либо приходит дважды. Только от Белого Ветра, т.е. дважды Новинки каталога, Акции, уведомления о форуме

Эту проблему программисты проверяют и исправят.
 
Gluk,
Оперативненько)
Тут ещё вот вопрос.
Аккаунт привязывается по IP?
Вроде как логиниться каждый раз не сложно, но галочка про "запомнить" думаю лишняя)
 
И по IP в том числе. Галочка нужна и некоторым необходима.
А предыдущий вопрос поставлен в очередь. На следующей недели почится.
 
flasher,
Так вот ведь чё я хотел сказать - после перезагрузки модема, а т.к. у нас IP динамический, он меняется.
Вот так вот, логиниться приходится, вне зависимости, ставил я галочку или нет)

Кто-то написал на этом форуме, не помню кто, но оно запомнилось - Ничего не ломается у того, кто ничего не делает. Смысл остался, и ладно)
 
Так не у всех Мегалайн, у кого то IP не меняется. Для них полезная опция. А то надоело каждый раз логиниться.
 
Dismay,
так я думал у всего Казахстана динамический IP.
Так логиниться ведь не трудно, но можно было бы пересмотреть этот "флажок"
 
Привет :)
http://shop.ww.kz/catalog/comm-equip/wirenetwork/access_point_d_link_dwl_3200ap/8664.html
В сей категории вроде как у всех "Точка доступа" написано, а у этого Access point.
Странно ведь)
 
"Ошибку" в адресной строке - программисты посмотрят, а в целом...

А в целом ничего странного нет и никто ничего не курит, новый товар идет текучкой, на его описание независимо от объема установлен срок в который должны уложится контент-менеджеры :( Поэтому к сожалению, именно в спешке и допускаются большая часть ошибок. По товарам со старыми кодами ситуация тоже довольно плачевная, т.к. товар описывался по данным производителей с сайтов, и по такому товару уже мог изменится и дизайн и комплектация и упаковка, и даже характеристики. Формат данных в каталоге , по мере возможности совершенствуется и перерабатывается, в данный момент каталог содержит около 14 тысяч товаров, во время переработки (изменения формата свойств, названий и т.д.) старый товар которого нет в наличии, не затрагивается, но никто не отменяет того что он в последствии поступит на склады и появится в каталоге... "непереработанный".

Система Ctrl-Enter позволяет более централизовано проводить статистику, чтобы видеть динамику, поэтому все таки убедительная просьба пользоваться данной системой. Сразу скажу, что ошибки исправляются не моментально после поступления отчета, т.к. менеджеры не всегда свободны, но обязательным является проверка отчетов утром каждого дня.
Это просьба не касательно этого случая, а случаев когда ошибку можно прислать с помощью данной системы  :)

Заранее спасибо за понимание и за сообщения об ошибках.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Цитата
Йож пишет:
"Ошибку" в адресной строке - программисты посмотрят, а в целом...

А в целом ничего странного нет и никто ничего не курит, новый товар идет текучкой, на его описание независимо от объема установлен срок в который должны уложится контент-менеджеры   Поэтому к сожалению, именно в спешке и допускаются большая часть ошибок. По товарам со старыми кодами ситуация тоже довольно плачевная, т.к. товар описывался по данным производителей с сайтов, и по такому товару уже мог изменится и дизайн и комплектация и упаковка, и даже характеристики. Формат данных в каталоге , по мере возможности совершенствуется и перерабатывается, в данный момент каталог содержит около 14 тысяч товаров, во время переработки (изменения формата свойств, названий и т.д.) старый товар которого нет в наличии, не затрагивается, но никто не отменяет того что он в последствии поступит на склады и появится в каталоге... "непереработанный".

Система Ctrl-Enter позволяет более централизовано проводить статистику, чтобы видеть динамику, поэтому все таки убедительная просьба пользоваться данной системой. Сразу скажу, что ошибки исправляются не моментально после поступления отчета, т.к. менеджеры не всегда свободны, но обязательным является проверка отчетов утром каждого дня.
Это просьба не касательно этого случая, а случаев когда ошибку можно прислать с помощью данной системы    

Заранее спасибо за понимание и за сообщения об ошибках.
Так я как то предлагал добавить с окно Ctrl-Enter поле, для объяснения ошибки.
Так отмечал ошибки на некоторых товарах и даже спустя неделю их не исправляли.
Написав на форум с объяснением, исправили в тот же день)

Всё-же удобнее тут писать, кто-то заметит и исправит)

http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/mb/gigabyte_ga_ph67_ds3_b3_intel_h67/134122.html
http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/mb/gigabyte_ga_z68p_ds3_intel_z68/134143.html
Не 8х а 4х, там даже над этим слотом написано)
И тут http://shop.ww.kz/info/interes/
Текст немного съезжает)

Если позволите, проведу "эксперимент")
Эффективнее Ctrl-Enter или запись на форуме)
Изменено: Ильнар Вагазов - 08.10.2011 17:05:38
 
Думаю с задержкой исправления были все таки разовые случаи.
Насчет удобства - смотря с какой стороны посмотреть. Менеджер работает, занимается заведением товара, ему на почту приходит оповещение об ответе на форуме, он отрывается от работы и идет на форум чтобы ответить, иначе потом может просто напросто забыть (напишет в аську за консультацией кто-нибудь, или надо будет принять товар, или запаковать посылку), опять же есть регламент в отношении форума которому менеджер должен следовать - т.е. ответить в отведенное время. По себе знаю, что ни к чему хорошему такие отвлечения от основной работы не приводят - ошибок в работе становится больше. И тогда круг замыкается - менеджер отвлекается чтобы ответить на форуме и исправить ошибку, и отвлекаясь, допускает новую. Когда менеджер приходит на работу утром, он в спокойной (иногда) обстановке проверяет отчеты и приступает к основной работе.
Когда будет отдельный человек который будет заниматься ТОЛЬКО входящими сообщениями, тогда да, это будет удобно, но не в нынешнем ритме работы.
Насчет поля для описания ошибки, я все таки думаю ребята вроде не глупые, и смогут догадаться где находится ошибка :)

Подытожив: со стороны - данный эксперимент будет эффективен, если заглянуть внутрь работы отдела - нет, т.к. не позволяет погрузится полностью в рабочий процесс контент-менеджерам и следить за динамикой ошибок централизовано.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Цитата
Йож пишет:
Когда будет отдельный человек который будет заниматься ТОЛЬКО входящими сообщениями, тогда да, это будет удобно
Через несколько лет заканчиваю технарь :secret: , анкету оставлю, может заинтересую)

Ну и всё-же, ошибки описал выше, после чего начинаю пробовать Ctrl+Enter.
В конце недели буду собирать неисправленные ошибки и писать сюда :D  :D
Изменено: Ильнар Вагазов - 08.10.2011 19:07:07
 
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
Через несколько лет заканчиваю технарь smile:secret: , анкету оставлю, может заинтересую)

Будем только рады  ;)
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Доброго Вам дня ! В разделе (сумки для ноутбуков) обнаружуна ошибка - вместо изображения   Sumdex NON-913BK, 15.4" стоит изображение видеокарты ATI , но когда кликаешь мышкой на изображение видюхи -появляется сумка
Изменено: сергей косых - 15.10.2011 09:17:55
 
Цитата
сергей  косых пишет:
Доброго Вам дня ! В разделе (сумки для ноутбуков) обнаружуна ошибка - вместо изображения   Sumdex NON-913BK, 15.4" стоит изображение видеокарты ATI , но когда кликаешь мышкой на изображение видюхи -появляется сумка

Здравствуйте, только что проверили данный товар, все фото соответствуют товару, то есть фото только сумки. Возможно проблема отображения связана с используемым браузером, попробуйте обновить кэш страницы или использовать другой браузер.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти