Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
Цитата
Gluk пишет:
Андрей Чуйкин,  здравствуйте.

Спасибо Вам за теплый отзыв и благодарность, а так же за то, что работаете с нами.
Уточните, пожалуйста, какие именно аксессуары Вас интересуют?
Джойстики, PS Move и всякие пистолеты ракетки и т.д к нему, игры и тому подобное, думаю и для XBOX 360 так же нужны аксесуары, вообщем чтоб консольным геймерам было куда обротится за какойнибудь новой фишкой к своей любимой приставки)))))
 
Андрей Чуйкин,
К сожалению, как ответили специалисты отдела закупок, пока не планируем завоз подобных вещей.
Но всегда можно сделать заявку на почту shop@shop.ww.kz интересующего наименования товара, которого нет в наличии. Возможно, получится привезти под заказ по предоплате.
 
Цитата
Gluk пишет:
Андрей Чуйкин,  
К сожалению, как ответили специалисты отдела закупок, пока не планируем завоз подобных вещей.
Но всегда можно сделать заявку на почту shop@shop.ww.kz интересующего наименования товара, которого нет в наличии. Возможно, получится привезти под заказ по предоплате.
ясно, спс за ответ, а вопрос был так на заметку, вдруг вам бы идея понравилась)) хотя я знаю что она нравится вам)))) :hi:
 
При сортировке цифровых фотокамер Canon, отображается один Fujifilm FinePix.
По ссылке в самом низу он.
Ссылка
 
Dismay,
Большое спасибо за замечание, исправили.
 
Доброго времени суток.
В разделе "Видеокарты" неплохо было бы добавить выбор - Низкопрофильная или Полноразмерная
 
Добрый день. Подумаем над Вашим предложением, если это будет целесообразно, то добавим в фильтр. Спасибо.
 
Воть тут ошибка
http://shop.ww.kz/press/vendor-news/11148/135651/

В комплекте с принтером Epson L100 поставляются 4 контейнера с оригинальными чернилами Epson, которые рассчитаны на печать около 6500 ц
ветных документов формата А4,
а также 2 дополнительных контейнера с черными чернилами, рассчитанными на печать 4000 ч/б документов формата А4 каждый.

..

благодаря уникальной технологии печати Ep
son Micro Piezo
, точному контролю давления в емкостях с чернилами, а также уникальным
чернилам Epson,
специально разработанным и оптимизированным под систему печати Epson L100.

Т.е. перенос слов не в нужном месте
 
Ильнар Вагазов,
Возможно была ошибка в адекватном отображении страницы. Сейчас все выглядит нормально. Но спасибо за замечание.
 
http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/mb/asus_p5g41t_m_lx3_oem/135778.html
Тут мне кажется ошибка.
В описании она 775, G41.
По фотографиям она 1155, H61.
...ошибка?
 
Ильнар Вагазов,
Спасибо, исправили, шопики начислены.
 
Вопросы, замечания, пожелания - одна из самых важных веток в нашем форуме, которая помогает сделать его работу эффективнее, безошибочнее и интереснее. Потому именно в этой ветке мы хотим объявить о присуждении звания "Почетный форумчанин Белого Ветра" Вагазову Ильнару, который помогает делать жизнь форума интереснее, информативнее и делает неоценимый вклад в исправление неточностей в нашем интернет-магазине.
Мы поздравляем Ильнара с заслуженным званием и ждем в интернет-магазине для выражения своей благодарности!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Из серии USB винтов SILICON POWER Diamond D10, в описании можно убрать часть предложения "Производитель дает на свою разработку 3 года гарантии, что касается цен, то они еще не объявлены." Понятно что описание взято из интернета, но цены уже как бэ известны.
 
Yancho,
Здравствуйте :)
И спасибо))
Даже, сказать нечего, одни эмоции  :D
Изменено: Ильнар Вагазов - 22.09.2011 19:46:46
 
Dismay,
Здравствуйте.

Спасибо большое. Шопики зачислены, ошибку исправили.
 
Добрый день
Не правельно указана ссылка на сайт производителя
http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/memory/ddr_2_dimm_1024mb_533mhz_pc4200_kingston_fully_­buffered_ecc/52286.html
 
Владимир Лысенко, добрый день!

Спасибо, поправили. Шопики зачислим.
 
Здравствуйте сотрудники БВ :)

Спасибо за подарок в виде принтера.
Было приятно неожиданно услышать, что я "Почётный форумчанин Белого Ветра" и мне подарили принтер/сканер
Остался оооооочень доволен. С сотрудниками и курьером приятно было общаться конечно :)


Буду и дальше помогать БВ :)
 
Ильнар Вагазов,
Нам тоже было очень приятно с Вами познакомится. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
В ближайшее время скину Вам на почту вариант интервью для размещения на сайте, чтобы Вы одобрили достоверность указанной в нем информации!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день
Ошибка при работе фильтра в разделе видеокарт
http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/videocard/index.php#set_filter=Y&by=NAME&order=asc&PAGEN_1=&SHOWALL_1=&ftype=&on­sklad=0&wozakaz=&slmode=&arrFilter_cf%5B2%5D%5BLEFT%5D=&arrF­ilter_cf%5B2%5D%5BRIGHT%5D=&arrFilter_pf%5Bfltr_BRAND%5D=&ar­rFilter_pf%5BVID_CHIPSET%5D=&arrFilter_pf%5Bfltr_VIDEO_SERIE­S%5D=&arrFilter_pf%5Ba_VID_MEM_SIZE%5D=&arrFilter_pf%5Ba_VID­_MEM_TYPE%5D=&arrFilter_pf%5Ba_VID_SHINA_BIT%5D=&arrFilter_p­f%5BKOL_UN_PROC_SLIDER%5D%5BLEFT%5D=&arrFilter_pf%5BKOL_UN_P­ROC_SLIDER%5D%5BRIGHT%5D=&arrFilter_pf%5BVID_OUT_SHINA%5D=&a­rrFilter_pf%5Ba_VID_RADIATOR%5D=
Сортировка по -Объем памяти- Показатель -3072 Мб- находит только 2-е из 3-х видеокарт
PCI-E 3072Mb ZOTAC GTX 580 AMP2, GeForce GTX580
PCI-E 3072Mb ZOTAC GTX 580, GeForce GTX580
а в наличие есть ещё и 3-я
PCI-E 3072Mb Gainward GTX 580 Phantom, GeForce GTX580
 
Здравствуйте, Владимир!
У данной видеокарты не был указан объем памяти, поэтому она не отбиралась по фильтру. Фильтр в порядке.
Информацию добавили, спасибо за замечание!
 
Здравствуйте.
Вопрос, возможно интересующий остальных - будут ли в Электронном Магазине или на торговых точках БВ видеокамеры и SSD ? :oops:
 
Ильнар Вагазов, день добрый!

SSD накопители возим под заказ, по предоплате. Необходимо написать точную модель и количество на почту shop@shop.ww.kz.
По видеокамерам у нас, к сожалению, информации нет. Подробнее по ассортименту товара Вам смогут дать ответ специалисты отдела закупа в этом разделе.
 
Gluk,
Спасибо.
Пойду там спрашивать :)
 
Вах, обнаружил новость :)
Приятная неожиданность)
Надеюсь это будет стимулом для остальных участников форума)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти