Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
Цитата
Йож пишет:
Данные наушники поступили в продажу аж 9 мая 2008 года, фото и описание есть на сайте, можете перейти по этой ссылке и ознакомится с ним
http://shop.ww.kz/catalog/multimedia/..._id=427871

Приношу свои извинения, видать что-то с браузером, он у меня показывает, что изображение готовится к выпуску.

Проверьте, пожалуйста,
Компьютер HP Compaq Presario CQ1-1020 (WU115EA)
Код товара #78519

В нем нет модуля Wi-Fi, а у Вас он указан:
Средства коммуникации: LAN, WiFi
 
Цитата
Playmaker пишет:
ЦитатаЙож пишет:

Данные наушники поступили в продажу аж 9 мая 2008 года, фото и описание есть на сайте, можете перейти по этой ссылке и ознакомится с ним

http://shop.ww.kz/catalog/multimedia/..._id=427871



Приношу свои извинения, видать что-то с браузером, он у меня показывает, что изображение готовится к выпуску.



Проверьте, пожалуйста,

Компьютер HP Compaq Presario CQ1-1020 (WU115EA)

Код товара #78519



В нем нет модуля Wi-Fi, а у Вас он указан:

Средства коммуникации: LAN, WiFi
Спасибо, да в этой комплектации действительно его не должно быть.  
 
Цитата
itt пишет:


Спасибо, да в этой комплектации действительно его не должно быть.

Хотелось бы получить шопики за найденную ошибку.
Это не занудство, это вопрос принципа...
 
to Playmaker ,
Здравствуйте. Спасибо Вам за обнаруженную ошибку. 20 шп мы за нее начислим. Но на будущее, пожалуйста, пользуйтесь системой обнаружения ошибок "Ctrl+Enter", будучи авторизованным на сайте. Тогда шопики сразу начисляются человеком, модерирующим найденные ошибки.
 
Цитата
Gluk пишет:
to Playmaker ,
Здравствуйте. Спасибо Вам за обнаруженную ошибку. 20 шп мы за нее начислим. Но на будущее, пожалуйста, пользуйтесь системой обнаружения ошибок "Ctrl+Enter", будучи авторизованным на сайте. Тогда шопики сразу начисляются человеком, модерирующим найденные ошибки.


Да отправлял я с этой системой обнаружения ошибок, не было реакции. Может что-то у меня с браузером. На днях попробую Ctrl+Enter еще раз.
 
Что такое спецсвязь и как быстро она доходить, посылка я имел в виду.
 
to Айдос Касымханов,
Здравствуйте.
Спецсвязь - Республиканская служба специальной связи. Подразделение АО "Казпочта" для пересылки ценных грузов. Подробно можно прочитать здесь.
Сроки доставки зависят от региона, куда доставляем посылку, но максимум до 7-ми рабочих дней.
 
Здравствуйте!
В описании следующих товаров:
http://shop.ww.kz/catalog/peripherals/mfu-laser/detail.php?ID=64391
http://shop.ww.kz/catalog/peripherals/mfu-laser/detail.php?ID=77113
http://shop.ww.kz/catalog/peripherals/mfu-laser/detail.php?ID=92501

есть ошибка - в комплект принтера интерфейсный кабель USB  входит, а написано, что нет.

Исправьте, пожалуйста.
 
Хотел бы обратиться к руководству с вопросом-предложением:
Не считаете ли Вы, что 20 шопиков за ошибку - это очень мало?
Я говорю о действительно серьезной ошибке, которая может ввести покупателя электронного магазина в заблуждение и привести к тому, что клиент выберет товар, купит его, а потом окажется, что он не соответствует заявленным характеристикам.

Например, клиент выбрал бы товар http://shop.ww.kz/catalog/comps/pc/detail.php?ID=90469 еще из-за того, что там есть Wi-Fi, сам живет, например, в Атырау, заказал его. Электронный магазин доставил товар, клиент его оплатил - и БАХ! А Wi-Fi там и не пахнет!!!
Я так понимаю, что расходы по улаживанию недоразумения будут немаленькими (я имею в виду чисто материальную сторону - доставка товара назад, возврат денег и т.д.). Я уж промолчу про нематериальную сторону вопроса - нервы клиента, репутацию Компании и все остальное
А если мы представим, что клиент их заказал, например, 10 штук...
И за найденную ошибку в описании заплачено 20 шопиков...
Теперь от вопроса к предложению:
Предлагаю ввести "усиленное" материальное вознаграждение для тех, кто нашел действительно серьезную ошибку, предоставляющую клиенту Электронного магазина искаженную и недостоверную информацию.
Согласитесь, что, например, 500 шопиков - это адекватная цена за то, чтобы не случилось ситуации, описанной мной выше с клиентом из Атырау. Или я не прав и хочу слишком многого?

С уважением, Playmaker.
 
Playmaker,
Затраты на улаживание таких ситуаций это отдельный разговор, любая ситуация решаема, и именно то как ее уладят будет влиять на репутацию.

Любую ошибку можно считать серьезной. К примеру, ошибка на официальном сайте производителя, изменение комплекта поставки производителя в следующих партиях (касаемо кабелей), является ли вообще ошибкой Электронного магазина? Насчет кабелей, бывали случаи что на коробке написано, что кабель приобретается отдельно, но в комплекте он есть. В данном случае клиента предупреждают о наличии кабеля в комплекте и уточняют нужен ли ему тот что в заказе.
Ошибки есть, человеческий фактор никто не отменял. Даже если мы будем платить по 500шп за ошибку, это их не исключит. "500 шопиков - это адекватная цена за то, чтобы не случилось ситуации" да возможно люди имеющие свободное время ринутся за 500шп на сайт искать ошибки.
Например, ситуация, менеджер допустил ошибку вечером, рабочий день закончен, все разошлись. За ночь эту ошибку нашли 10 человек, и естественно, Вы понимаете, что 5000 шопиков (каждому по 500) это достаточно приличная цена, сам товар даже столько может не стоить, хотя ошибка и может быть критичной. И логично что за ошибку надо заплатить первому кто ее нашел. Следовательно 9 оставшихся будут предъявлять претензии к администрации по поводу того, что я заметил ошибку и ее исправили, но шопики на счет не поступили. Сколько людей будут выражать претензии к администрации за 20шп?

Электронный магазин дает возможность заработать на ошибках менеджеров. Как много сайтов вообще платят за это?
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Цитата
Playmaker пишет:
Хотел бы обратиться к руководству с вопросом-предложением:
Не считаете ли Вы, что 20 шопиков за ошибку - это очень мало?
Уважаемый Playmaker! Возможно Вы и правы. Но все в мире относительно и с какой стороны посмотреть.
Если человек, читая характеристики товара, вдруг заметил ошибку и отправил по ней информацию администрации электронного магазина, то это скорее всего знак уважения к ресурсу или небезразличие к другим пользователям электронного магазина, и в этом случае для нормального человека и обычного "спасибо" будет достаточно. А для тех, кто целенаправленно хочет заняться поиском ошибок на сайте и тратить на это по несколько часов в день, то для них и 500 шопиков будет мало!
И как дополнение, назовите мне хотя бы один ресурс (интернет-магазин), где за информацию об ошибках существует материальное вознаграждение?
С уважением, Germes
 
Цитата
Йож пишет:
... Насчет кабелей, бывали случаи что на коробке написано, что кабель приобретается отдельно, но в комплекте он есть. В данном случае клиента предупреждают о наличии кабеля в комплекте и уточняют нужен ли ему тот что в заказе?

Не надо напускать тумана! Кто кого о чем предупреждает? Ничего не понял! В данном случае у Вас в описании ясно написано, что "В комплект принтера интерфейсный кабель USB не входит!" - цитата с описания в электронном магазине. Где вы тут предупреждаете о наличии кабеля в комплекте? О чем вы говорите?  Кабель в комплекте идет - это я вам точно говорю! Причем он идет в комплекте со всеми моделями: 4018, 4320, 4330, 4340, 4350, 4380.
А вы почему-то решили, что с первыми тремя моделями он идет, а вот со вторыми тремя - нет. Не пойму вашу избирательность. Если уж вы завели разговор о том, что в какой-то партии товар может быть с кабелем, а в какой-то - без, то не проще ли во избежание всяких недоразумений просто написать в описании: "Наличие интерфейсного кабеля необходимо уточнять у менеджера Электронного магазина, в связи с различными поставками данного товара". Коряво написал, но вы поняли смысл и направление моих мыслей. Думаю, что у Вас получится правильней изложить все это в описании.
  Далее
Цитата
Йож пишет:

Например, ситуация, менеджер допустил ошибку вечером, рабочий день закончен, все разошлись. За ночь эту ошибку нашли 10 человек, и естественно, Вы понимаете, что 5000 шопиков (каждому по 500) это достаточно приличная цена, сам товар даже столько может не стоить, хотя ошибка и может быть критичной. И логично что за ошибку надо заплатить первому кто ее нашел. Следовательно 9 оставшихся будут предъявлять претензии к администрации по поводу того, что я заметил ошибку и ее исправили, но шопики на счет не поступили. Сколько людей будут выражать претензии к администрации за 20шп?
Знаете, данный пример не красит Вас как работника Электронного магазина. Я имею в виду то, что вы пытаетесь прикрыться человеческим фактором. Знаете, чем профессионал своего дела отличается от любителя? Тем, что умеет признавать свои ошибки, а не прикрываться мифическими отговорками. Вы же за свою работу получаете деньги, верно? Если хорошо работаете - получаете премии, бонусы и т.д. И наоборот - плохо выполняя свои обязанности, вы несете соответствующие наказание - лишение бонусов, премий, наложение штрафов и т.д. В приведенном Вами примере сотрудник просто из своей зарплаты расплатится со всеми, кто нашел за ночь ЕГО ошибку - и все! Но тогда в следующий раз будет более внимательным при описании товара и перепроверит все характеристики, прежде чем выкладывать их на всеобщее обозрение. И здесь совершенно не важно, сколько стоит товар - важен сам принцип.
 
Цитата
Germes пишет:


Уважаемый Playmaker! Возможно Вы и правы. Но все в мире относительно и с какой стороны посмотреть.
Если человек, читая характеристики товара, вдруг заметил ошибку и отправил по ней информацию администрации электронного магазина, то это скорее всего знак уважения к ресурсу или небезразличие к другим пользователям электронного магазина, и в этом случае для нормального человека и обычного "спасибо" будет достаточно. А для тех, кто целенаправленно хочет заняться поиском ошибок на сайте и тратить на это по несколько часов в день, то для них и 500 шопиков будет мало!
И как дополнение, назовите мне хотя бы один ресурс (интернет-магазин), где за информацию об ошибках существует материальное вознаграждение?

Классно побрили, ничего не скажешь! А главное так корректно, что и сказать нечего в ответ! На самом деле, я на 99,99999% был уверен, что Вы не повысите выплаты за найденные ошибки, просто решил попробовать - чем черт не шутит. Правильно сказали, это скорее знак уважения и признательности.

А вот по поводу материального стимулирования - правы на 100%. Никто, кроме Вас, что еще подтверждает неповторимост ЭМ Белого Ветра!
 
P.S.
Йож, прошу не обижаться на меня за резкие высказывания по поводу профессионализма - Вас я считаю профессионалом своего дела, просто пример вы неудачный привели. Косяк тут менеджера одозначный.
 
Цитата
Playmaker пишет:
Если уж вы завели разговор о том, что в какой-то партии товар может быть с кабелем, а в какой-то - без, то не проще ли во избежание всяких недоразумений просто написать в описании: "Наличие интерфейсного кабеля необходимо уточнять у менеджера Электронного магазина, в связи с различными поставками данного товара".
А не обратили ли Вы внимания на надпись, которая находится чуть ниже характеристик? Цитата "Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге Электронного Магазина." - побуждает обратиться к менеджеру Электронного Магазина для уточнения комплектации. По моему как раз для такой ситуации, я думаю, это и написано. Или может быть попросить выделить эту надпись, что бы сразу в глаза бросалась, иначе складывается впечатление, что Вы не заметили данного объявления.?
 
Playmaker,
Цитата
Playmaker пишет:
В данном случае у Вас в описании ясно написано, что "В комплект принтера интерфейсный кабель USB не входит!" - цитата с описания в электронном магазине. Где вы тут предупреждаете о наличии кабеля в комплекте?
Объясню более подробно.
На описание год назад приходит принтер в котором нет кабеля, на сайте появляется соответствующая пометка. Клиент прочитав эту пометку заказывает дополнительный кабель. Менеджер получив товар на свой склад, видит что в комплект данный кабель входит (партия такая), созванивается с клиентом и объясняет, что в комплект входит кабель и если ему не нужен второй, то мы его исключим из заказа.

Товар может прийти на описание один раз, и продаваться точками розничной торговли в течении трех лет, и за все это время товар может изменить внешний вид, комплект поставки и т.д. и не попасть в отдел Электронной торговли. Физически невозможно отследить эти изменения. Но при продаже клиентам Электронного магазина, по возможности, эти недочеты "отлавливаются" нами, т.к. мы стараемся проверять товар, в частности комплект поставки с тем что изображено на сайте.
Цитата
Playmaker пишет:
"Наличие интерфейсного кабеля необходимо уточнять у менеджера Электронного магазина, в связи с различными поставками данного товара".
Не проще.. Потому что одновременно на складах находится товар из разных партий, своего склада как такового у нас нет. Мы можем позвонить на точку, менеджер скажет что кабель есть, и в итоге отправить другой принтер, в котором его нет. Либо отправить этот принтер, а он окажется нетоварного вида... нюансов очень много. Т.е. для точной информации нам надо будет ждать прибытия товара на склад.. и держать клиента в неведении до этого момента.

По поводу прикрытия человеческим фактором... Ошибается тот, кто не работает. Косяк менеджера есть и никто не спорил об этом. Ошибки тоже бывают разные и по халатности, по невнимательности, и из-за спешки, потому что мы ограничены во времени (независимо от объема описываемого товара, срок описания у нас один), из-за официальных сайтов. Мы регулярно работаем с каталогом, уже после того как товар описан. И думаю именно то, что мы работаем над ошибками, отрицает непрофессиональное отношение к работе.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Я извиниюсь если пишу не туда куда нужно, но хочу узнать у кого можно узнать цену на товар которого небыло в вашем магазине (я хочу сделать заказ). Я просто хочу "прицениться".
P.S. Мой ICQ: 495-343-239
 
Александр Бочарников,
Здравствуйте. Связались по ICQ.
Процедура обращений по заказу товара описана здесь.
"2.    Если интересующий Вас товар все-таки не найден в каталоге Электронного магазина, Вы можете обратиться к менеджерам отдела Электронной торговли любым удобным способом (телефон, ICQ, Skype и т.д.) уточнив модель необходимого оборудования. Менеджерами будет сделан запрос о возможности приобретения указанной Вами модели оборудования. После чего с Вами свяжутся по оставленным контактным данным и сообщат стоимость и ориентировочные сроки поставки. "
 
У меня уже есть "опыт" отмены заказа из-за затяжек по времени, но там хоть оповещали что к чему. Сутки назад сделал заказ на HDD, хоть бы кто звякнул, сказал сколько ждать и чего. Ни ответа, ни привета. Господа, для меня не критично переплатить пару тысяч и взять в другом месте, просто по инету вроде как удобно и немало у вас брал. Но время поджимает.
Неужели сложно как-то то отреагировать, позвонить? Только не спрашивайте номер заказа - как я понимаю, ВСЕ заказы должны обрабатываться одинаково корректно, не так ли?
 
Доброго времени суток
Номер заказа нужен для того чтобы увидеть, кто из менеджеров работал с заказом, как эта работа проходила, создан ли такой заказ, сработала ли система оповещений по конкретному заказу, есть ли информация в личном кабинете и т.д.
Существующая система оповещений клиента по электронной почте и в личном кабинете позволяет клиентам с которыми мы постоянно работаем видеть абсолютно всю информацию по заказу (откуда и когда товар будет).
В любом случае менеджер с Вами свяжется независимо от того по какой причине Вы не были оповещены, но для этого нам необходимо знать номер заказа.
По Вашим заказам менеджер в ближайшее время с Вами свяжется.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Прошу прощения. речь шла о видеокарте, не о диске. Что не меняет сути дела. Впрочем, менеджер БВ все-таки позвонила и я смог получить интересующую меня информацию, которая, признаться, не слишком обрадовала, но это не имеет отношения  к ЭМ.
 
Цитата
orange7up пишет:
хотелось бы чтобы можно было задавать условие поиска ....... скорость вращения не меньше 3000об/мин для вентиляторов, т.е. по принципу отбора по цене
Сделано по максимальной скорости вращения кулеров, и также по максимальному уровню шума.
Также по просьбе клиентов для фильтра было выведено количество пинов коннектора.

Все ваши пожелания, отзывы теперь можно оставлять с помощью удобной системы... На любой странице сайта доступна кнопка "Оставить свой отзыв".

Спасибо всем, кто помогает нам сделать сайт удобнее и лучше. :)  
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Можно добавить возможность экспорта содержимого корзины в excel?
 
Цитата
daMMned пишет:
Можно добавить возможность экспорта содержимого корзины в excel?
Ваше пожелание принято к рассмотрению. А так же это пожелание продублировано в Отзывы в раздел "Идеи" для обсуждения и голосования. Если за эту идею будет несколько голосов и она будет актуальна для большинства людей, то мы обязательно реализуем её.
 
Доброго Вам дня! Давно не был на форуме, целых 2,5 месяца!

Цитата
flasher пишет:
А не обратили ли Вы внимания на надпись, которая находится чуть ниже характеристик? Цитата "Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге Электронного Магазина." - побуждает обратиться к менеджеру Электронного Магазина для уточнения комплектации. По моему как раз для такой ситуации, я думаю, это и написано. Или может быть попросить выделить эту надпись, что бы сразу в глаза бросалась, иначе складывается впечатление, что Вы не заметили данного объявления.?

Очень дельное предложение! Я, если честно, увидел эту надпись только после того, как вы написали про нее. Может быть действительно выделить как-то? Потому что эта надпись в са-а-а-а-а-мом низу расположена и написана более мелким шрифтом, чем все остальные характеристики. Может, лучше шрифт пожирнее сделать, цвет не черный поставить, а красный, например, да и расположение поменять и переставить его в самый верх, до основных характеристик - это ничем не испортит картину. Хотя Вам решать. ИМХО.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти