Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
Цитата
san1 писал(а):
не весь ассортимент товара виден ,например микрофон за 900тенге есть в прайсе а в списке нет., и т.д
Чего не видно, либо нет в наличии, либо еще не занесено в базу ;-)
 
Конкретно по Темиртау: курьер медленно работает, хорошо бы чтоб работали хотя бы двое, особенно когда, заказов много... А то целый день обещают, что привезут, а потом в 19.00 говорят, что сегодня не получиться, привезем завтра... Или хотя бы говорили сразу, что сегодня не привезут, чтоб люди просто так дома не сидели... Ведь дела тоже есть..
http://shop.ww.kz
А еще я безумно люблю свою девушку! Дима + Ксюша = Любовь! =)
 
Цитата
23dimasik писал(а):
Конкретно по Темиртау: курьер медленно работает, хорошо бы чтоб работали хотя бы двое, особенно когда, заказов много... А то целый день обещают, что привезут, а потом в 19.00 говорят, что сегодня не получиться, привезем завтра... Или хотя бы говорили сразу, что сегодня не привезут, чтоб люди просто так дома не сидели... Ведь дела тоже есть..
Учтем замечание!
С уважением, Germes
 
Здравствуйте! Хотел бы узнанть:
Я собираюсь заказать в магазине Белый ветер мышку Logitech. Если она выйдет из строя где именно я смогу её поменять или дать на ремонт по гарантии? Проживаю я в Петропавловске. Прошу написать адрес сервис центров расположенных в городе Петропавловске.
 
Цитата
Дима писал(а):
Здравствуйте! Хотел бы узнанть:
Я собираюсь заказать в магазине Белый ветер мышку Logitech. Если она выйдет из строя где именно я смогу её поменять или дать на ремонт по гарантии? Проживаю я в Петропавловске. Прошу написать адрес сервис центров расположенных в городе Петропавловске.

Здравствуйте!
В данный момент мы заключаем договора со многими сервис центрами по Казахстану, которые занимаются компьютерной техникой для обслуживания клиентов Электронного магазина. В случае поломки, Вы обращаетесь в партнерский сервис центр в Вашем городе,  сотрудники проводят замену, либо устраняют неисправность.
Брака  купленного товара быть не может....во-первых, товар у нас проходит  тест-проверку, документ теста-проверки мы вкладываем в посылку.  Если товар имеет заводскую герметичную упаковку, то товар не тестируется. Во-вторых, всё упаковывается безупречно.

Как только будет заключен договор с каким-нибудь сервис-центром в г.Петропавловске, эта информация сразу же появится в контактах на сайте.
 
Что то при оформлении заказа не нашёл в способах оплаты " наложенный платёж"
 
Цитата
Stinger писал(а):
Что то при оформлении заказа не нашёл в способах оплаты " наложенный платёж"

Пробуйте ещё раз, т.к. способ оплаты "Наложенный платёж" действует только при выборе метода доставки "Обычная почта".
 
Olga Спасибо!
 
Цитата
Stinger писал(а):
Olga Спасибо!

Всегда пожалуйста!
 
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу информации в электронном магазине :!:  
Почему в характеристиках(CPU) процессоров не указывается степпинг :?:
 
Цитата
Sergei 1232 писал(а):
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу информации в электронном магазине :!:  
Почему в характеристиках(CPU) процессоров не указывается степпинг :?:
Степпинг лучше уточнять при покупке конкрентого процессора, т.к. ежемоментно в продаже могут быть процессоры  с разным степпингом из разных партий, но по прайсу такие процессоры всеравно идут одной позицией, мы их не разделяем. Поэтому и в ЭМ эта характеристика не указывается, во избежание недоразумений. :)
С уважением, Germes
 
Ув сотрудники ЭМБВ что творится с магазином... при пинге в 14мс и трасерте всего в 9 прыжков приходится ждать минут по 5 открывание магазина и вложенных страниц... Битрикс напрочь убивает всю производительность...
Цитата
DB query error.
Please try later.
Хотелось бы услышать комментарии!!! Или сервер БД находится гденибуть в США а сайт в Караганде...
 
Цитата
Sky4eG писал(а):
Ув сотрудники ЭМБВ что творится с магазином... при пинге в 14мс и трасерте всего в 9 прыжков приходится ждать минут по 5 открывание магазина и вложенных страниц... Битрикс напрочь убивает всю производительность...
Цитата
DB query error.
Please try later.
Хотелось бы услышать комментарии!!! Или сервер БД находится гденибуть в США а сайт в Караганде...

Ведуться работы по оптимизации сервера.
 
я уже думал ддос
 
Господа, маленькое замечание по сайту электронного магазина. Нет прямой ссылки на сайт компании, на форум. Вот сверху, слева, есть крупная надпись "Белый ветер", но адрес ведет... на себя, на магазин. Зачем??? Сусанины? :D Сделайте переход на ww.kz. И не мешает сделать отдельную ссылку на форум.
 
Добрый день. Как это нет перехода на форум, по моему изначально был переход на форум. Эти кнопочки расположены вверху справа, как показано на картинке ниже.


А делать переход на сам сайт компании пока не будем, есть немного другие планы. :wink:
 
Цитата
fLasher писал(а):
Добрый день. Как это нет перехода на форум, по моему изначально был переход на форум. Эти кнопочки расположены вверху справа, как показано на картинке ниже.
А делать переход на сам сайт компании пока не будем, есть немного другие планы. :wink:
Офигеть! И вы всерьез полагаете, что тот, кому нужно попасть из магазина на форум, должен вот так, методом тыка исследовать все картинки?! А почему бы не предложить заодно решить кроссворд и отгадать пару загадок?  :lol: Сделать нормальную надпись "Форум" и "Прайс" религия не позволила?

И пока будете реализовывать "другие планы", что никогда не делается быстро, сменить ссылку на основной сайт, хотя бы временно, для удобства КЛИЕНТОВ, вовсе не мешает.
 
Цитата
ARG писал(а):
[
И пока будете реализовывать "другие планы", что никогда не делается быстро, сменить ссылку на основной сайт, хотя бы временно, для удобства КЛИЕНТОВ, вовсе не мешает.
Вообще-то это при всей парадоксальности два разных сайта ww.kz и shop.ww.kz. Разные по наполнению, дизайну и т.д.. Работа по объединению идет, а делать каие-то заплатки, честно говоря, особо не хочется.
 
Цитата
ITT писал(а):
Вообще-то это при всей парадоксальности два разных сайта ww.kz и shop.ww.kz. Разные по наполнению, дизайну и т.д.. Работа по объединению идет, а делать каие-то заплатки, честно говоря, особо не хочется.
Да ничего парадоксального как раз нет, я не призываю их объединять или еще что-то. Я просто предлагаю сделать удобнее.
 
сделайте экспорт товаров в xml ) и вывешайте в открытый доступ плиз.
 
Цитата
dali писал(а):
сделайте экспорт товаров в xml ) и вывешайте в открытый доступ плиз.
А что обычный екселевский прайс-лист слабо перезаписать в формате xml!? (через тот же Microsoft Office Excel) :)
И куда Вы *xml хотите потом закачивать? Просто интересно...  :D
С уважением, Germes
 
Цитата
Germes писал(а):

А что обычный екселевский прайс-лист слабо перезаписать в формате xml!? (через тот же Microsoft Office Excel) :)
И куда Вы *xml хотите потом закачивать? Просто интересно...  :D
автоматом это довольно тяжеловато сделать )
вы кстати одни такие недрюжелюбные. Логиком, Алсер, Лайнер дружно пообещали сделать в ближайшее время. Лайнер минут через 15 ссылку на хмлник прислал.
 
У них столько работы....И зачем вам прайс в формате xml? :roll:
 
Цитата
У них столько работы....
Ооо, это да, работы немало. Что есть, то есть.
 
Хотелось бы увидить в описании оперативы тайминги :roll:
хачу квад((
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти