Каталог

Вопросы, замечания, пожелания

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Вопросы, замечания, пожелания
 
Спасибо, электронный магазин просто класс, а обновленный дизайн мне превнес только удобства.
 
Можите заказать еще модемы D-link DSL-2540u?  :)
 
D-link DSL-2540u не доступны, вместо них Модем TP-Link TD-8841, 4-port Ethernet & 1USB port ADSL2+, которые на складе 3 дня.
Будет именно D-link 2500 и 2520
 
Нельзя ли сделать так чтобы Магазин сам подбирал совместимые комплектующие моего будущего компьютера когда я кладу их в корзину т.к. я не особо разбираюсь в железе? Например: сокет/частота материнской платы и сокет/частота процессора или вид DDR ОЗУ.

И еще: Комплектующие не всегда попадают в корзину когда я нажимаю "В корзину". Может именно из-за того что они несовместимы?
 
На данный момент такой возможности нет, но в будущем планируется внедрить виртуальную сборку компьютера по совместимости комплектующих.

Выбранные Вами комплектующие в корзину должны попадать все, если они есть в наличии. Сортировки по совместимости пока что нет.
 
Ваш модем Tp_link невозможно настроить как это понимать??????? :(
 
Цитата
Сергей писал(а):
Ваш модем Tp_link невозможно настроить как это понимать??????? :(
сегодня проверель он не пашет на adsl свето диод не горит гаснит привключение
 
Цитата
Сергей писал(а):
Цитата
Сергей писал(а):
Ваш модем Tp_link невозможно настроить как это понимать??????? :(
сегодня проверель он не пашет на adsl свето диод не горит гаснит привключение
По таким вопросам надо обращаться в раздел Техническая поддержка или напрямую в сервис-Центр.  тел. 910-111, 911-555 Караганда,   32-34-16 Астана
С уважением, Germes
 
А у вас не планируется принимать оплату через Homebank от КазКома? Также если можно будет оплачивать товары через Go!Card от того же казкома, было бы очень удобно...
 
Цитата
А у вас не планируется принимать оплату через Homebank от КазКома? Также если можно будет оплачивать товары через Go!Card от того же казкома, было бы очень удобно...

пока только в планах...  :)
С уважением, Germes
 
Такой вопрос: я хочу в Инет-магазине собрать комп. Мне достаточно просто перечислить перечень железа? Где нибудь нужно указывать, что из железа нужно собрать системник? После покупки я буду участвовать в акции №1 - http://www.ww.kz/index.php?page=20 ?
5% дисконтная карта имеет какой срок действия?
 
Достаточно будет добавить в корзину те комплектующие, которые Вам необходимы.
Уже при подтверждении заказа, в поле Дополнительно, можете вписать свои пожелания, в данном случае "Собрать системный блок".
На Электронный магазин акция №1 не распространяется.
На 5% дисконтную карту срок действия не ограничен.
 
Цитата
Olga писал(а):
 На Электронный магазин акция №1 не распространяется. На 5% дисконтную карту срок действия не ограничен.

Странно. Тогда хоть в рекламе своей укажите, что акция не распространяется. Значит не видать мне ни машины, ни подарка, ни дисконтной карты  :) (т.к. она идет по этой же акции).
 
http://shop.ww.kz/actions/detail.php?ID=26671 - и здесь не написано, что кроме компьютеров из эл. магазина.
 
Цитата
COM писал(а):
http://shop.ww.kz/actions/detail.php?ID=26671 - и здесь не написано, что кроме компьютеров из эл. магазина.
По поводу акции и электронного магазина упустили этот момент. Завтра рассмотрим - может и решим положительно этот вопрос.
 
Цитата
ITT писал(а):
  может и решим положительно этот вопрос.

Надеюсь, что положительно. Хотя я себе комп уже купил (не в shop.ww.kz ).
 
вновь воспользовался услугами электронного магазина и вновь самые приятные впечатления!! Всё очень четко и оперативно!!! Отличное обслуживание!! Спасибо!!
 
Спасибо вам за такой удобный,быстрый,качественный способ покупок :wink:
Седня заказал USB флэшку,тут-же мне позвонили чтобы подтвердить заказ,компитентно спросили во сколько вы за ней заедите,мы договорились :arrow: я приехал,меня встретила приятная девушка,обслужила,короче все на уровне!Я доволен такими сотрудниками!Отличный магазин :)
Так держать!Планирую теперь все время закупаться в электронном магазине WW,чего и всем советую.
 
Цитата
Спасибо вам за такой удобный,быстрый,качественный способ покупок :wink:
Седня заказал USB флэшку,тут-же мне позвонили чтобы подтвердить заказ,компитентно спросили во сколько вы за ней заедите,мы договорились :arrow: я приехал,меня встретила приятная девушка,обслужила,короче все на уровне!Я доволен такими сотрудниками!Отличный магазин :)
Так держать!Планирую теперь все время закупаться в электронном магазине WW,чего и всем советую.
Спасибо. Чертовски приятно! :)
 
Когда заходим на shop.ww.kz и щелкаем на ссылку "Все новинки" http://shop.ww.kz/catalog/getadvlist.php?show=new
То в этом списке мы не увидим поступление новой сумки http://shop.ww.kz/catalog/comps/notebags/detail.php?ID=9896

Какой смысл проверять "Все новинки", если там нет информации о пополнении ассортимента товара?

Или надо понимать "Все новинки", как "Горячие новинки"?

PS Очень часто я не лазию по разделам, а просто просматриваю, что появилось нового, потому как в старом ассортименте, нужного мне устройста просто небыло.
 
Цитата
Roman писал(а):
Когда заходим на shop.ww.kz и щелкаем на ссылку "Все новинки" http://shop.ww.kz/catalog/getadvlist.php?show=new
То в этом списке мы не увидим поступление новой сумки http://shop.ww.kz/catalog/comps/notebags/detail.php?ID=9896

Какой смысл проверять "Все новинки", если там нет информации о пополнении ассортимента товара?

Или надо понимать "Все новинки", как "Горячие новинки"?

PS Очень часто я не лазию по разделам, а просто просматриваю, что появилось нового, потому как в старом ассортименте, нужного мне устройста просто небыло.
Да именно так, можно сказать "Горячие новинки"!  :D  Мы не весь товар, который приходит помечаем как Новинку, а выборочно, исходя из спроса, количества товара, его конкуретной цены и т.д.
В будущем, все-таки планируем немножко расширить это тему, вплоть до публикаций анонсов ожидаемого товара. Сейчас пока эту информацию можно получить на Форуме.
С уважением, Germes
 
Господа, а с чем связано то обстоятельство, что большое количество комплектующих которые есть в прайсе БВ, отсутствуют в онлайн-магазине? Оччень неудобно...  :(
 
Цитата
ARG писал(а):
Господа, а с чем связано то обстоятельство, что большое количество комплектующих которые есть в прайсе БВ, отсутствуют в онлайн-магазине? Оччень неудобно...  :(
Наверное прайс в режиме реал-тайм обновлять и изменять сложновато, вы так не считаете?
 
Я помню одно время обещали конструктор сделать на магазине, хотелось бы узнать когда будет
Детям в Интернет нельзя. От детей Интернет тупеет. (с)
no brain no pain
 
Цитата
Nurlan писал(а):
Я помню одно время обещали конструктор сделать на магазине, хотелось бы узнать когда будет
Конструктор обязательно будет, сейчас просто занимаемся разработкой нового проекта (возможно первого в Казахстане)...
С уважением, Germes
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти