Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Менеджеры

Страницы: 1
Менеджеры, Не до конца проверенное оборудование

Здравствуйте, вчера ближе к вечеру взял T-Force SSD 500 GB, думал проблема в моем железе новом, оказалось в плохом питании или контакте на жестком диске, дело в том что диск сам работает, не работает RGB до тех пор пока немного не приложить усилий, я хочу чтобы мне заменили жесткий диск на другой и когда будут приносить на осмотр, чтобы вынесли в запакованом виде, если честно раздражает до жути когда вытаскивают открытый под видом закрытого, будто они его там открыли, пусть открывают при мне. Сегодня я приду в офис, сообщите это менеджерам и подскажи что делать сразу, я не хочу тратить время чтобы куда то ехать потом ещё сдавать и т.д
Почему менеджеры сразу не показывают что всё в рабочем состоянии, приносит упаковку открытую, толи кто то пользовался и сдал потому что сделал не то, либо косячное оборудование завезли, если честно я обрадовался по началу ожидал что сейчас установлю и всё будет, не тот то было. Слегка нажимаешь на переходник, появляется подсветка, не трогаешь кабеля и разьём ни чего не загорается. Ужас.

web_login, Здравствуйте.  Благодарю Вас за обратную связь.
Обмен/возврат товара производится в сервисном центре: ул. Макатаева, 117 (корпус «К»), они работают ежедневно с 10:00 до 20:00 (без обеденного перерыва), контактный номер +7 (727) 318-76-67

Вам необходимо принести товар, комплектацию, упаковку и гарантийный талон, который Вам выдали при покупке.  
Всегда отКЛИКнемся!

заказ №1405143 закройте ,то оплачено уж/отменить то и сам могу .бонусы не упадут.

serega575, Здравствуйте. Передала информацию по Вашему заказу менеджеру по обработке.  
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)