Уважаемые клиенты г.Нур-Султан и Караганда. В связи с погодными условиями возможны задержки с доставкой товара. 
Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Все о покупке? город актау

Страницы: 1
Все о покупке? город актау

Здравствуйте! я живу в городе актау, и хочу заказать у вас системный блок по комплектующим. У меня есть вопросы на счет оплаты, доставки и т.д

Оплатить товар, как я понял, можно курьеру службы дпд, при получении товара?

Можно ли чтоб сам магазин из выбранных мною комплектующих собрал системный блок? и сразу проверил все на работосбособность, и уже проверенный рабочий системный блок выслали,  если да, то сколько это услуга будет стоить?

Или например, пришли все комплектующие, я их собрал, подключил и бац что-то не работает, как в таком случае делается возврат комплектующего? замены его на рабочий и т.д Кто оплачивает повторную доставку?

MIsterDD, здравствуйте.

Да, доставка наложенным платежом через компанию DPD возможна в г. Актау. Т.е. оплата производится при получении курьеру.

Сборку и тестирование ПК из заказанных в нашем интернет-магазине комплектующих мы производим бесплатно. При оформлении заказа в комментариях Вы можете указать, что Вам нужна сборка.

Перед отправкой весь товар проходит тестирование в отделе технического контроля.Если изделие признано неисправным и отвечает гарантийным требованиям, доставка отремонтированного  изделия осуществляется за счет и силами ТОО «Белый Ветер KZ».

Так же у нас есть партнерский сервисный центр в г. Актау, куда можно обратиться по гарантийным вопросам, если возникнет таковая необходимость.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)