Каталог

Дебилизм электронного магазина с бытовой техникой

Страницы: 1
Дебилизм электронного магазина с бытовой техникой
 
Я не понимаю зачем вам вообще продавать бытовую технику через электронный магазин если нет возможности оплатить ее через курьера? Я с таким же успехом могу и поехать приобрести ее в другом магазине чем у вас с ПРЕДОПЛАТОЙ.
 
sig552,
Добрый день! Доставка бытовой техники по городу Астана обсуществляется только по 100% предоплате за товар это связано с отсутствием складов бытовой техники в Вашем городе.
Вы можете не ездить в офис для осуществления предоплаты, а внести оплату за товар безналичным способом из дома (банковская карта, интернет-банкинг).
Всегда отКЛИКнемся!
 
Это дебилизм полный!
Я сам сейчас нахожусь в Алмате моим родственникам в Астане срочно понадобился бойлер. Они не могут никуда за ним выехать. И оплатить по вашему безналу они тоже не могут потому что уже в преклонном возрасте.
Какие склады? Что вы тут рассказываете! Вы могли бы точно так же продавать и бытовую технику с оплатой через курьера!
Почему "Мечта" может привезти доставку курьером а вы нет?!
Вздуваетесь вы окончательно. У вашего руководства явно с головой что то не то, какой клиент будет проплачивать ваш товар 100% по безналу и ждать когда его привезут?! Да никакой! Они поступят так же как и я закажут в "Мечте" и им все привезут без вашего дебилизма!
 
sig552,
Как вариант, оплатить заказ можете Вы своей банковской картой. Деньги с нее не снимутся, а будут находится в блоке до тех пор, пока клиент не получит свой заказ.
Цитата
sig552 пишет:
какой клиент будет проплачивать ваш товар 100% по безналу и ждать когда его привезут?!

По такому принципу мы работаем в этом городе достаточно давно, и покупатели на бытовую технику, продаваемую по этому принципу, конечно же, имеются.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
sig552 пишет:
Какие склады? Что вы тут рассказываете! Вы могли бы точно так же продавать и бытовую технику с оплатой через курьера!

Почему "Мечта" может привезти доставку курьером а вы нет?!

Вздуваетесь вы окончательно. У вашего руководства явно с головой что то не то, какой клиент будет проплачивать ваш товар 100% по безналу и ждать когда его привезут?! Да никакой! Они поступят так же как и я закажут в "Мечте" и им все привезут без вашего дебилизма!
Мы не торгуем бытовой техникой в офлайне - мы, в-первую очередь, компьютерная фирма, пытающаяся расширить свой ассортимент в онлайне. Поэтому у нас далеко не во всех городах есть возможность держать склад по бытовой технике. Да, конечно мы работаем над тем как улучшить этот момент, но это произойдет не быстро.
По поводу оплаты по безналу. А в чем проблема оплатить покупку в онлайне банковской картой или через Каспий? Что не так? Это оплата наличными полнейший анахронизм! На дворе 21-ый век все-таки...
Теперь главный вопрос - почему же вы сразу не обратились в Мечту ?! Я понимаю, что этот вопрос очень скользкий, так как я знаю к чему он приведет. В такой момент всегда напрашивается какое-то буддистское изречение покрытое тысячелетней мудростью. Скорее всего мы вас потеряем навсегда как клиента. Но! Есть и плюсы и наверное их больше и самое главное это работа для обычных клиентов, которые никого не считают "дебилами", а просто делают свой выбор без всяких обвинений и соплей. Не нравится у нас цена/обслуживание/условия, ну что же, купят у конкурента - так нам и надо.
 
Цитата
itt пишет:
[QUOTE]sig552 пишет:
Скорее всего мы вас потеряем навсегда как клиента. Но! Есть и плюсы и наверное их больше и самое главное это работа для обычных клиентов, которые никого не считают "дебилами", а просто делают свой выбор без всяких обвинений и соплей. Не нравится у нас цена/обслуживание/условия, ну что же, купят у конкурента - так нам и надо.

По моему не совсем правильно отвечать в таком "ироничном" стиле. В се таки как говорится  "клиент всегда прав" хоть какой клиент! Тем более странно от Вас слышать что вы так легко можете расстаться с вашим клиентом. Будьте профессионалами в конце концов :hi: .
Изменено: Van85 - 04.11.2015 10:23:06
 
Van85,
Здесь нет ни капли иронии.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти