Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Моноблок. Вопросы по покупке.

Страницы: 1
Моноблок. Вопросы по покупке.

Собственно меня заинтересовал Моноблок HP ENVY Recline 23-m202er (F9Q49EA) или вот так http://shop.kz/catalog/comps/monoblock/monoblok-hp-envy-recline-23-m202er-f9q49ea/251810.html
Вопрос сейчас он по скидке стоит 249900 когда заканчивается данная акция и действует ли она если взят моноблок в кредит- рассрочку от Евразийского банка? заранее спасибо можно так же послушать отзывы о этой машинке.

Евгений Котов, здравствуйте.

Текущая акция "Товар недели" и товар по "Распродаже" действительны по 31.10.2014 включительно. В кредит-рассрочку от Евразийского банка по цене 249900 тг Вы можете оформить этот моноблок в розничном магазине нашей сети.

Отзывов на эту модель на нашем сайте не опуликовано, но можно точно, скзать, что это качественный продукт с хорошими характеристиками от именитого и проверенного временем бренда.

Приветствую всех!
Мужики, кто мне ответит, что такое моноблок и что в него входит? На официальном сайте MAC http://www.apple.com/imac-with-retina/design/ искал монитор и вышел на моноблоки MAC PRO стоимостью $2999. Перевод там ломаный и толком ничего не понятно, потому обращаюсь здесь к вам.

Владимир Чупин, здравствуйте.

Моноблок - это по сути коупьютер, собранный в корпусе монитора. Основные плюсы - это дизайн, все спрятано в один корпус и на столе ничего лишнего. Подробная статья на эту тему.

Цитата
Gluk пишет:

Моноблок - это по сути компьютер, собранный в корпусе монитора. Основные плюсы - это дизайн, все спрятано в один корпус и на столе ничего лишнего.  Подробная статья  на эту тему.

Благодарю, Gluk, понял. ))) Мне приходила такая мысль, но там тонкий монитор и я никак не мог взять в толк, как в него можно поместить все комплектующие и маму и видеокарту, жесткие диски. Потому я отгонял эту мысль, думал "бред". Тогда остаётся только выбрать моноблок с требуемыми параметрами. Тогда и цена этого моноблока при таком качестве и разрешении моника не пугает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)