Каталог

Вопрос по оплате через Qiwi Кошелек

Страницы: 1
Вопрос по оплате через Qiwi Кошелек
 
Я хочу произвести оплату через Qiwi Кошелек. Как я понял, при получении товара в вашем офисе нужно иметь удостоверение личности. Проблема в том, что у меня нет паспорта (мне 14 лет). Пойдет ли свидетельство о рождении ?
 
Евгений Даненко, доброго времени суток.

В Вашем случае необходимо указать ФИО в заказе совершеннолетнего родственника или Вашего знакомого, который сможет прийти за заказом с удостоверением личности и расписаться в необходимых документах.
 
Через Киви очень удобно производить оплату! Я сама нередко пользуюсь.
 
Здравствуйте, я тут решила кулер заказать ГаммаХХ 300. Хотела оплатить через сайт Киви. Но, когда ввожу номер счета, выдает неверное значение. Что делать?
 
adil.zh1488@gmail.com,  здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа?
 
сделал заказ с оплатой через киви кошелек, на сайте киви нет запроса на оплату, а через оплату заказа белого ветра номер счета семизначный а требуется десятизначный, в чем проблема не могу понять
 
Archimond, здравствуйте. Ваш заказ успешно оплачен.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте,часто заказываю у вас наложенным платежом,сегодня при очередном заказе не нашел такой услуги.Почему?
 
Mavericklmf3, здравствуйте. Наложенный платеж доступен через Казпочту. Подробности по Вашему заказу выслала Вам на email.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте,не могу оплатить через киви.Техническая ошибка 300.
 
st****r@mail.ru, здравствуйте, Ваш заказ уже оплачен.  
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти