Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Хочу купить у вас Смартфон Gigabyte GSmart Aku A1

Страницы: 1
Хочу купить у вас Смартфон Gigabyte GSmart Aku A1, Как у вас обстоят дела с сервисом Гигабайт?

Добрый день! Я являюсь Вашим постоянным клиентом, хотя только зарегестрировался. Хочу купить Смартфон Gigabyte GSmart Aku A1, а в интернете прочитал что запчастей к смартфонам гигабайт нет, люди не могут их найти. Также в инете прочитал, что вы являетесь официальным представитем гигабайт смарт в Астане(значит у вас должны быть оригинальные запчасти). И еще в интернете прочитал, что на этой модели для того чтоб скинуть информацию на карту памяти нужно постоянно открывать крышку т.к. по юсби - кабелю этого не сделаешь, это правда????

Вот еще что прочитал: 1 - Вибрация при ответе "Вашего" звонка (я не думаю, что Вы хотите стоматологический аппарат у уха)

Василий Ельцов,
Здравствуйте!

Мы являемся официальным ресселером продукции Gigabyte. По вопросам заказа зап.частей Вы можете обратиться к официальному представителю: ASBIS Kazakhstan, Алматы, ул. Тюлькубасская 2, Тел :+7 (727) 383-52-25, 383-20-82, 383-52-26.

По поводу переноса данных на карту памяти - информация проверили. Телефон определяется, но нужно поставить драйвера для полного взаимодействия с ним.

По поводу вибрации - информацию также проверили. При ответе на звонок сильной вибрации нет, есть только виброотклик, как при нажатии на экран.
Всегда отКЛИКнемся!

Ребята, что за чушь? Почему мне приходят сообщения с этой темы, и ответы вообще не на мои вопросы? Я что, на неё подписан или как? Админы, разберитесь а! Меня это раздражает уже.... :evil:
Изменено: Egorii - 06.06.2014 18:42:13

Egorii, Здравствуйте.

Вы подписаны на все сообщения форума и на ветку "Очень понравился RE-Дизайн сайта". Отказаться от рассылок можно в разделе "Подписки", будучи авторизованным на сайте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)