Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Доставка

Страницы: 1
Доставка, Доставка

Здравствуйте, хотелось бы узнать не много про доставку в г.Усть-Каменногорск, а точнее есть ли у вас в этом городе точки куда доставляют заказанный товар и если нет то как происходит возврат товара в случае повреждения товара во время доставки, например посылка с виду не повреждена но во время вскрытия или установки обнаруживается дефект или поломка. Второй вариант после вскрытия посылки обнаруживается что товар не до укомплектован? Третий вариант обнаруживается что посылка была вскрыта? Также интересует вопрос о Оплате через Интернет-банкинг, как быть если у меня карточка от народного или другого банка то есть тех что нет в вашем списке?
Bonum initium est dimidium facti

Neznaika, здравствуйте.

Представительств в г. Усть-Каменогорск у нас нет, доставку осуществляем почтовыми и курьерскими службами.

Перед отправкой комплектующие и периферия проходит тестирование в отделе технического контроля. Исключение составляет товар, находящийся в заводской упаковке, нарушение которой приводит к потере товарного вида. По умолчанию такой товар НЕ тестируется, но Вы в праве потребовать тестирование товара, уточнив это в комментарии при оформлении заказа.

Заказ тщательно упаковывается, так чтобы без видимых повреждений посылку нельзя было вскрыть. На упаковке ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствует фирменный скотч синего цвета с белыми надписями «БЕЛЫЙ ВЕТЕР» и «www.ww.kz». Если Вы приняли посылку с поврежденной упаковкой, то риски механических дефектов Вы берете на себя.

Посылка с недостающим весом или поврежденной оболочкой должна быть вскрыта компанией осуществлявшей доставку в Вашем присутствии с составлением акта, который необходимо подписать. Копия акта будет выдана Вам вместе с вложением, другой экземпляр вместе с оболочкой посылки остаются до выяснения обстоятельств. Подробнее.

Если Вашего банка нет в списках сотрудничающих с нами по интернет-банкингу, то можно воспользоваться другим видом оплаты. Например, очень удобный способ - оплата банковской карточкой онлайн. Главное, чтобы Вашей карточкой можно было оплачивать онлайн, ограничение можно снять в своем банке.

Возможна оплата через терминалы Касса 24.

Добрый день!

Вот такая ситуация: клиент, проживающий в дальнем зарубежье, хотел подарить родителям в подарок Модем TP-Link TD-VG3631 из интернет-магазина БВ, с доставкой к ним домой, в г. Сарань. Как выяснилось в процессе общения с сотрудниками магазина, у Казкома проблемы с приемом платежей с пластиковых карт из-за рубежа. Всякие киви кошельки заводить для одного заказа желания нет. В общем, вопрос: возможен ли такой вариант: зарубежный клиент сам делает заказ с курьерской доставкой до г. Сарань на 11/05/2014 (эта дата обязательна). Этот заказ оплачу я наличными у вас в магазине 9, 10 или 11 мая. Возможен ли такой вариант покупки и доставки?

И еще такой вопрос: возможно ли предварительно настроить мегалайн и WIFI на модеме (логин и пароль для мегалайна есть), перед доставкой?

Dimon_C, здравствуйте.

К сожалению, именно этой модели модема уже нет в наличии. Можем предложить в качестве аналогов:
Модем TP-Link TD-W8970 и Модем TP-Link TD-W8968. Да, вариант, что Вы оставите предоплату в офисе за модем и за доставку, возможен (доставка в г. Сарань - 1000 тг). Можем зарезервировать доставку на определенное число и часовой интервал после поступления заказа в интернет-магазине.

Настройку модемов под конкретного провайдера мы не осуществляем. Вы можете вызвать для настройки либо специалиста провайдера, либо специалиста нашего сервисного центра (вызов оплачивается отдельно и оформить заявку можно будет по телефону +7(7212)910-111).

Gluk, , спасибо за ответ. Может быть такой вариант - я зайду к вам в офис, оплачу за модем и доставку, заберу модем на 20 минут, сам настрою его и принесу обратно для доставки? И еще вопрос - Вы работаете 9, 10 мая?

Dimon_C, К сожалению, такой вариант не возможен. Мы работаем все дни с 10-00 до 19-00.

Tane4ka, понятно. Заказ номер 137514 от 09.05.2014 создан. Сегодня я подъеду оплачу его и доставку в Сарань

Dimon_C, Ваш заказ уже доступен, можно его забирать.

у нас не работают дом тел можно заказать

daniar318@gmail.com, здравствуйте.

При оформлении заказа на сайте интернет-магазина Вы можете указать номер мобильного телефона.

Цитата
Gluk пишет:
Да, вариант, что Вы оставите предоплату в офисе за модем и за доставку
Как раз это и хотел спросить, видимо, но уточню. Если я собираюсь оплачивая наличкой, заказывать товара на сумму выше той, которую может принять курьер на руки, то я могу сделать заказ, приехать в офисе его оплатить и ждать доставки? Для этого нужно сделать особую пометку в заказе, чтобы его не отклонили? Или сказать о такой схеме при телефонном подтверждении заказа?

PS: Нет транспорта чтобы самому довезти все коробки, поэтому думаю как выкрутиться

И вообще, очень хотелось бы опцию сборки компьютера из заказанных комплектующих, за отдельную плату. А так, собирать придётся самому или самому же везти в ваш сервис-центр =(
Изменено: Михаил - 14.07.2014 02:02:08

Михаил, здравствуйте.

Если Вы хотите заказать товар на сумму бОльшую, чем может принять курьер, то Вы можете предварительно в офисе оставить предоплату, либо, если у Вас есть банковская платежная карта, сделать предоплату онлайн, не выходя из дома. Все эти виды оплаты выбираются при оформлении заказа. Т.е. делать особые пометки в этом случае в заказе не обязательно, как и предупреждать по телефону.

Сборку ПК из заказанных Вами комплектующих в интернет-магазине мы осуществляем бесплатно, как и тестирование готового компьютера. т.е. Вам уже будет доставляется готовый системный блок со всеми упаковками и комплектацией от отдельных комплектующих. По поводу сборки ПК можно указать при оформлении заказа в поле "Дополнительная информация".

Цитата
Gluk пишет:
Сборку ПК из заказанных Вами комплектующих в интернет-магазине мы осуществляем бесплатно, как и тестирование готового компьютера. т.е. Вам уже будет доставляется готовый системный блок со всеми упаковками и комплектацией от отдельных комплектующих. По поводу сборки ПК можно указать при оформлении заказа в поле "Дополнительная информация".
Да это просто шикарно! Браво, искренне удивлён  :angel:

Михаил, пожалуйста. :)

Здравствуйте, при доставке в город Атбасар спецвязью, доставка идет по указанному адресу или в отделение Казпочты?

qwerty LS,
Здравствуйте. Ответили Вам в этой теме.
Всегда отКЛИКнемся!

Домашний адресс и индекс указывается при оформлении заказа?в личном кабинете такого пункта нет! И можно ли оплатить через Kaspi Bank?у них на сайте есть ваши реквезиты.

Юрий Струняшев, здравствуйте.

Индекс и адрес указываются при оформлении заказа в контактных данных и сохраняются в профиле. У одной учетной записи может быть несколько профилей, которые в дальнейшем можно выбирать. Оплата возможна через интернет-банкинг Kaspi Bank.

Здравствуйте. Я не местный где я могу забрать заказ после 6 часов,укажите адрес чтобы приехать и сразу забрать.
Изменено: вася - 24.05.2015 20:24:17

вася, здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или из какого Вы города?

Кто-нибудь заказывал товары с доставкой спецсвязью? Я вот решил заказать видеокарту но сомневаюсь довезёт ли Казпочта всё в целости и в срок...

P.S. Вопрос к администрации: есть ли статистика по службам доставки?
Изменено: geek0395 fake - 29.05.2015 04:07:29

geek0395 fake,
Здравствуйте. На данный момент доставка Спецсвязью доступна только для юридических лиц. Если вы оформляете заказ на физическое лицо, то выбрать данный вид доставки у Вас не получится.

Статистики по службам доставки нет, все они работают корректно.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)