Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Элемент SD Memory Card Micro 16Gb Transcend (SDHC) Class 10, адаптер

Страницы: 1
Элемент SD Memory Card Micro 16Gb Transcend (SDHC) Class 10, адаптер

У кого запись видео в Full HD берите не ниже 10 класса, иначе видео будет с задержками и низкого качества

Купил себе для Galaxy SII, идеальна просто! Тесты по бенчмаркам доказали что карта памяти работает со скоростью света!!! Запись видео проходит в штатном режиме, до этого флешка была ниже классом, тормоза были жуткие, надоело, пошёл и купил эту. Доволен как слон и для игрушек место теперь

+ флешки в том, что она 10 класса, соответственно тормозов с ней не будет, а её главный недостаток в том, что transcend любители хорошо урезать память. У меня вместо 16 ГБ - 14.94. И если вам не жалко пропавшего гигабайта (хоть это и много, но в принципе мне хватает) то советую купить и раскошелиться на такую карточку

Цитата
Павел Прончев пишет:
+ флешки в том, что она 10 класса, соответственно тормозов с ней не будет, а её главный недостаток в том, что transcend любители хорошо урезать память. У меня вместо 16 ГБ - 14.94. И если вам не жалко пропавшего гигабайта (хоть это и много, но в принципе мне хватает) то советую купить и раскошелиться на такую карточку
Здесь проявляется разница систем счета - мы в основном имеем дело с десятичной системой, а компьютер с двойчной.  Понятие 1К в десятичной равно 1000, а "компьютерной" 1024. Если взять 16GB карточка, то в компьютер будет показан следущий объем, согласно формулы:

16*1000*1000/1024/1024=15.2587…

Поэтому компьютер показывает свободного места всего 14.94 GB

Приобрел для использования на автомобильном видеорегистраторе с записью в HD качестве. Скорость записи данных позволет использовать данный режим, а объем памяти позволяет хранить до 5 часов записи в таком режиме!  

К сожалению, после использования около полугода, как раз в морозы карта памяти "приказала долго жить". Пришлось поменять по гарантии. Скорее всего в сильные морозы регистратор лучше забирать с собой, в теплое место

4-ый месяц стоит на Xperia. Шустрая флешка, HD фильмы перематываются моментально на любой участок без задержек даже на 1мс. Включая фильм так и хочется играться быстрой перемоткой)) Раньше стояла 4го класса такого не наблюдалось. Советую тем у кого современные смартфоны с мощной начинкой. Эта флешка будет отличным дополнением к общей производительности.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software