Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Элемент HD Media Player ASUS O!Play HD2/1A

Страницы: 1
Элемент HD Media Player ASUS O!Play HD2/1A

Опыт использования: Около месяца.
Достоинства:Стильный,хорошо смотрится рядом с телевизором,подсветка, возможность подключение одновременно нескольких носителей, наличие всевозможных портов.
Недостатки:Сырой не доработанный аппарат,маркий корпус,греется.Может работать целый день ,а может перезагружаться через минуту.Вообщем-живет своей жизнью.
Самый злой косяк- Зависает намертво при определённых обстоятельствах. Причём даже кнопка Reset не помогает( т.е лечится зависание только выдергиванием из розетки, что чревато как для еера,так и для встроенного в него HDD .
Жёсткий диск в процессе работы нагревается очень сильно – руку обжигает. И это притом, что используется относительно спокойный, медленный и холодный диск Green-серии:Seagate Barracuda 2000 Gb(ST2000DL003).5900rpm.64 MB
Возможно, что более быстрый жёсткий диск вместе с ASUS O!Play HD2 использовать будет просто опасно.
На мой взгляд недостатков слишком много для не дешевой модели,но и достоинств не меньше.
Аппарат очень перспективный,сравнительно с другими хоть и не идеален… что я надеюсь исправят в новых прошивках - будем ждать...  

В один прекрасный день надоело постоянно записывать DVD диски, потом их хранить в конвертиках, чтоб не поцарапать, и я решился купить этот медиаплеер, и почти за год ни разу не пожалел!Конечно сейчас появились более дешевые аналоги из Китая но все же товар из Белого Ветра внушает мне гораздо большее доверие
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software