Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Мышь A4Tech XL-760H, Black, USB

Страницы: 1
Мышь A4Tech XL-760H, Black, USB

Приобрел эту мышь, остался доволен покупкой. единственное что меня в ней не устраевает боковые кнопки, которые для меня очень трудно нажимать. Может просто у меня пальцы под лопату?! а так все ОК! удобный софт по програмированию кнопок, и легко самому сосавить макрос для них. Вообщем советую.

Мышь очень понравилась, удобно распологается в руке, дополнительные кнопки хорошо помогают в играх.

Сегодня приобрел данную мышь. Сначала думал не сдружусь с ней. Но оказалось все иначе, после использования её в течении 2-3 часов, мышь просто стала продолжением моей руки :D
Удобно сидит в руке. Красивая наклейка сверху)
Советую. Я доволен.

Провод слишком жесткий. При покупке провод был сложен и связан, на местах тех изгибов были какие то скукоженности поверхности провода. Это и не нравиться. А так мышь очень хороша! Единственный недостаток провод.

Пользуюсь данной мышью 3 месяца, поверхность не стерлась, мышь полностью функционирует. недостатков нет вообще. Всем советую.

Перешел на эту мышь с беспроводной (не устраивал отклик, и конфликт с вайфаем при передаче) но речь не об этом, а том что я не пожалел и радуюсь чувствительностью ;) Эта мышь хороша не только для игр, но и для фотошопа)) На самом деле у этой мыши диапазон DPI не 400-3600, а 100-3600!! (настраивается с идущим в комплекте ПО) Перестроил переключатель DPI на 100, 400, 600, 1200, 2000, 3600 стало удобнее чем по стандарту начиная с 400. В фотошопе удобно выделять мелкие детали, а технология Anti-Vibrate еще больше помогает в этом не давая в процессе поднятия мыши сдвинуться перу на лишний пиксель. Так что я бы прикрепил к этой мыши еще и наклейку с логотипом Best for Photoshopers :D
На счет игр понравилось обильное, нет, ооооочень большое количество настроек с помощью ПО. Можно хоть всю клавиатуру заменить мышкой (не шучу), благодаря функции 16 в 1. Т.е. 16х6=96 функций можно прикрепить к мышке. Чем не клавиатура?)) Например зажал правую кнопку, подвел мышь вправо - переключилась песня вперед; подвел влево - назад и так в 16 направлениях)) В общем советую геймерам и фотошоперам
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software