Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Принтер Canon LBP-6000B

Страницы: 1
Принтер Canon LBP-6000B

Учитывая, что это новинка - я рад за CANON. Из того, что они делали для дома - эта модель, действительно прогресс. Советую брать для дома обязательно. Единственное - не уверен, что не будут проблемы с расходниками (вспомните CANON LBP-5000: я поклялся тогда, что вообще никогда с Кэноном работать не буду))) Само устройство - супер, но тонер не мог найти потом 4 мес.

Хороший принтер из бюджетной ценовой категории. Качество печати на высоте! Качество сборки хорошее, рекомендую!

Хороший принтер. С расходниками проблем нет, узнавал заранее, тем более что картридж у них с HP 1102 одинаковые. Рекомендую!

Принтер неплохой, все устраивает, кроме стартового картриджа. Уж больно ресурс после покупки огорчил, всего около 100-150 страниц. Но в общем рекомендую, т.к. удобный и в своем ценовом диапазоне получше других.

Вот подумываю приобрести себе данный  принтер, потому что действительно не так много стоит, а печатает отлично!
Всем советую, ведь эта вещь в повседневной жизни она не  заменима!

Если выбирать лазерный принтер, тем более для дома, то только CANON или HP! Сам пользуюсь еще "динозавриком" Canon LBP-810 с нечипованным картриджом! Этот приобел для товарища. Он очень доволен качеством печати и быстродействием!  

При выборе принтера главные критерии были цена и скорость. В результате при выборе данного агрегата к нему приложилось еще и качество.
Плюсы - небольшие габариты, простота заправки, скорость ответа и печати.
Минус - шум

Не смотря на то, что использую не много, очень доволен покупкой. В сравнении с МФУ brother работает на порядок быстрее и картриджи в 2 раза дешевле, даже не оригинальные.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software