Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Мышь Razer Orochi, Bluetooth

Страницы: 1
Мышь Razer Orochi, Bluetooth

Ну вот наконец это свершилось и на моем ноуте обосновалась мыша Razer, о которой так долго мечтал, глядя на десктопе на свою старую добрую Diamondback и думая над вопросом, почему Razer не приходит в голову сделать маленькую мышку для ноута. И, вот, время пришло и она у меня в руках.
Сразу кину камень в огород Razer - за такую цену могли бы приложить в комплект батарейки и получше (в идеале, дешевые аккумуляторы), а так-же не плохо было бы и дровишки на маленьком дисочке, не у все пока есть инет.
Теперь плюсы по хронологии знакомства:
1. Верхняя часть - крышка мыши сделана из нескользящего матового пластика (полностью) - это вери гуд
2. Вся верхняя часть мыши - это крыщка батарейного отсека, которая очень легко снимается и ставится, крышка без защелок и притягивается магнитами, довольно сильно и надежно,поэтому никакие защелки не поломаются (их попросту нет) и ничего болтаться не будет.
3. Мышь питается от двух батареек типа АА, это то-же веригуд, к мизинчиковым у меня антипатия.
4. Поначалу очень непривычная, не знаешь, куда деть средний и безымянный палец, но, просто погрузившись в игру, через час я заметил, что мыша сидит в руке как влитая, не побоюсь этого слова, как продолжение руки.
5. У мыши отсоединяемый кабель в тканевой (синтетическониточной) оплетке, что есть вериверигуд, так как такой тип оплетки наиболее живуч и стоек к переломам и перегибам. Кабель достаточно длинный для использования с ноутом и достаточно короткий, что бы называть его мобильным.

Теперь особенности:
1. В режиме без провода - это просто мышь, никаких настроек, кроме виндовых, это есть хорошо и очень удобно для простой работы и развлекухи не привязываясь проводом к ноуту.
2. А вот при подключении провода все фишечки Razer вступают в законное право, и вот тут... Вообщем не буду вдаваться в подробности, кто пользовал Razer, тот знает все особенности программного обеспечения и мышей.

И как заключение - мышь красивая, стильная и удобная. Про качество и юзабилити можно говорить вечно, скажу только одно - Razer есть Razer и теперь он есть для наших буков.
СНПЧ, ПК, чернила, фотобумага

+77058315691, +77004933215, ICQ:202561656

Пользуюсь этой мышью полтора года и ни каких проблем с эксплуатацией не возникло. Единственный минус это то, что нужно покупать батарейки :)    
P.S. Проблему с батарейками можно решить проводом который идет в комплекте.

Пользуюсь год, отличная вещ!

Самому купить жаба душила, подарили. Был очень рад.
Всем советую у кого ноут.

Заменил ею ту, что шла в комплекте с клавиатурой Delux
Использую в беспроводном режиме с мощным компьютером. Без проблем играю в батлу - не мешает отключение, т.к. просыпается на лету (я так понял тут важна конфигурация компьютера, т.к. на старом компе задержка слегка чувствуется) наведение отличное, хэдшоты постоянное явление. Очень нравится что на батарейках, а не от аккумуляторов - имея в запасе пару "пальчиков" вообще можно забыть про провод. Искал именно беспроводную, но достойную мышь с возможностью игры и пока, на мой взгляд, это лучшая такая мышь.
Ставлю пять с небольшим минусом учитывая указанные недостатки))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software