Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Сервис белого ветра испортился

Страницы: 1
Сервис белого ветра испортился

Покупал в белом ветре всю технику уже наверное лет 15. Компютеры ноуты и телефоны. Последний раз купил асус зенфон 2 после года использования сломался динамик. Стал хрипеть. Понес на гарантию показали что попала влага, там красный кружочек. В гарантии отказали. Ладно думаю. Купили жене телефон 2 недели назад. Начал тупить микрофон. Отнесли. Сказали что в телефон попала вода и там все окислелось. БРЕД! не было такого. Пришлось платить за ремонт. Менеджеры конечно вежливые. Говорит что этот кружок может окраситься после того как с мороза попадаешь в теплое помещение... а ж эмоции переполняют! Ну а как мне зимой после 20 градусного мороза заходить домой?! В общем отмазываются от гарантии этим кружком. Это была моя последняя покупка смартфона в белом ветре.

Цитата
hesmall написал:
Покупал в белом ветре всю технику уже наверное лет 15. Компютеры ноуты и телефоны. Последний раз купил асус зенфон 2 после года использования сломался динамик. Стал хрипеть. Понес на гарантию показали что попала влага, там красный кружочек. В гарантии отказали. Ладно думаю. Купили жене телефон 2 недели назад. Начал тупить микрофон. Отнесли. Сказали что в телефон попала вода и там все окислелось. БРЕД! не было такого. Пришлось платить за ремонт. Менеджеры конечно вежливые. Говорит что этот кружок может окраситься после того как с мороза попадаешь в теплое помещение... а ж эмоции переполняют! Ну а как мне зимой после 20 градусного мороза заходить домой?! В общем отмазываются от гарантии этим кружком. Это была моя последняя покупка смартфона в белом ветре.

Добрый день.  hesmall

По результатам диагностики Вашего смартфона и смартфона Вашей супруги были выявлены следы проникновения влаги внутрь смартфона, в том числе окисления. К сожалению, ремонт данной продукции (товара) в рамках гарантийного обслуживания невозможен, в виду нарушения пункта 7 гарантийного талона для смартфона ASUS и пункта 2.6 для смартфона Xiaomi. Дальнейшее обслуживание данной продукции (товара) производится на платной основе.
По поводу вопроса по использованию смартфона в зимнее время отмечу, что устройство должно эксплуатироваться согласно руководства пользователя, идущего в комплекте с изделием при продаже, в котором указан рекомендуемый температурный диапазон для эксплуатации устройства.
Надеемся на понимание сложившейся ситуации.
Служба поддержки компании Белый Ветер

Цитата
LNV_sp написал:
Цитата
hesmall  написал:
Добрый день.  hesmall

По результатам диагностики Вашего смартфона и смартфона Вашей супруги были выявлены следы проникновения влаги внутрь смартфона, в том числе окисления. К сожалению, ремонт данной продукции (товара) в рамках гарантийного обслуживания невозможен, в виду нарушения пункта 7 гарантийного талона для смартфона ASUS и пункта 2.6 для смартфона Xiaomi. Дальнейшее обслуживание данной продукции (товара) производится на платной основе.
По поводу вопроса по использованию смартфона в зимнее время отмечу, что устройство должно эксплуатироваться согласно руководства пользователя, идущего в комплекте с изделием при продаже, в котором указан рекомендуемый температурный диапазон для эксплуатации устройства.
про асус я спорить не стал, но за новый телефон не попадал он в воду.  

17.03.2018 года приобрели Смартфон Gionee X1S, 32Gb, Black. 21.03.2018 года на экране в нижнем правом углу экран стал светлым, позже в верхней части экрана появилось темное пятно, 26.03.2018 года повезли в сервис центр ТОО Best Care на проспекте Гагарина, 41 где нам ответили что внутрь попала жидкость в связи чем телефон сняли с гарантии, хотя корпус телефона целый не имеет никаких дефектов, сказали что могли телефон уронить в воду, предположим что уронили, но тогда с уверенностью могу сказать что вообще бы не работал. Сервисники у них никакие!!!

Цитата
Гость написал:
Цитата
Добрый день.  hesmall

про асус я спорить не стал, но за новый телефон не попадал он в воду.  
Добрый день  hesmall.
По данному поводу хочу пояснить немного глубже.
1.    По   смартфону ASUS. Да, действительно, в смартфоне обнаружены следы   проникновения влаги и гарантийные обязательства, к сожалению, на данные   случаи не распространяются. По гарантии отремонтировать данный смартфон   не представляется возможным. Однако, после проведения диагностики были   выявлены неисправные комплектующие и Вам было предложено  отремонтировать  смартфон в рамках сервисного обслуживания (на платной  основе), а так же  предоставлена информация о стоимости неисправных  комплектующих. Данные  комплектующие есть в наличии и если Вы обратитесь  в наш сервисный центр,  мы проведем ремонт Вашего смартфона в  кротчайшие сроки. Стоимость  неисправных комплектующих отправим Вам в  личным сообщением.
2.    По  смартфону Xiaomi, к сожалению, ситуация  похожая. Также имеются следы  попадания влаги и коррозии. По  согласованию с Вами инженерами сервисного  центра была проведена очистка  комплектующих смартфона от следов  коррозии. После этого была проведена  полная диагностика смартфона.  Диагностика показала, что смартфон  работает исправно, и Вы можете  пользоваться им дальше.
Надеемся на понимание сложившейся ситуации. А так же надеемся на то, что Вы и дальше останетесь нашим клиентом.
Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software