Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Последний горький опыт покупки в данном магазине

Страницы: 1
Последний горький опыт покупки в данном магазине

Недавно купил ноутбук (ASUS GL503VD (90NB0GQ2-M04310)) по акции, оказался с дефектом (засвет экрана в углу) , хоть со мной до конца спорили что это не дефект в течении недели, подтверждения от производителя давать отказались. Написал заявление на обмен, после долгих разбирательств с консультантом. Спустя время одобрили и попросили подождать для уточнения на обмен. Но так мало того что ноутбука данной модели у них больше не существует, так теперь мне предложили купить ноутбук данной модели но с характеристиками ниже с доплатой сверху порядка 40 тысяч, так как тот ноутбук был акционный, а этот якобы нет. И мол это не их проблемы что в пересчёте из за того что я попал на распродажу, мне теперь надо доплачивать за ноутбук который хуже. Не рекомендую заказывать у них что-либо, так как мало того , в сервис центре работают одни обманщики , которые насочиняют вам истории от лица производителей ( что и подтвердил мне консультант по телефону, сказав что инженеры сервис центра якобы взяли информацию с какого то форума ASUS) , о том что это не ноутбук плохой с дефектом, а то что вы такой плохой человек а ноутбук отличный без изъянов, так же как и возмутило отношение обычных продавцов. В общем не рекомендую заказывать в Белом Ветре, в очередной раз убедился в подмочености их репутации в нынешнее время. Одни проблемы , трата нервов и никакого возмещения и лояльности к покупателю из-за своих же бракованных товаров. Буду забирать свои деньги и покупать отныне только лишь в других магазинах. Большое спасибо за такие впечатления от покупки у Вас!

День добрый!
Подскажите Ваш город и дополнительные данные по Вашему обращению (можно в личку), чтобы разобраться в ситуации.
Спасибо!

Cyril, Здравствуйте. Спасибо за ожидание. По Вашей ситуации, как пояснил  производитель - компания ASUS - это особенность матрицы IPS Panel. Но  возврат денег несмотря на это Вам произведен.
На данный момент такая  модель ноутбука поступила в продажу в Алматы. Вы можете обратиться в СЦ  для заказа этой модели для Вас. Только просьба - уточните, пожалуйста,  дату Вашего предполагаемого визита в СЦ и Ваши ФИО, чтобы мы могли  ввести в курс дела сотрудников.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software