Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Плохое обслуживание в Сервис центре в Алмате

Страницы: 1
Плохое обслуживание в Сервис центре в Алмате, Не примут в ремонт, даже за деньги!!!

Здравствуйте,
Вчера я позвонил насчёт ремонта блока бесперебойного питания, который был приобретён в Белом Ветре. По телефону сказали, что надо приехать Сервис центр.
У меня был чек и гарантийный талон. Сотрудник бюро ремонта на Макатаева не принял блок. Он не согласился принять в ремонт даже за деньги.  Я пытался объяснить, что по телефону сказали, что можно отремонтировать, поэтому я приехал. Сотрудник ответил, что  это другие сотрудники по телефону консультируют из Астаны и могут сказать всё, что считают нужным. Он пытался меня послать в нехорошее место, вдобавок я уронил свой блок на пол, крышка сломалась и решил его выбросить там же в мусорное ведро, мне это удалось. Гарантийный талон и мой чек остался у ваше сотрудника бюро ремонта. Вот так печально завершился моя поездка в ваш сервис центр на ул. Макатаева 117, корпус А.
Вывод: плохой сервис, плохое отношение к клиентам, плохое информирование по телефону.

Здравствуйте, Гость, спасибо за Ваше обращение.

Приносим извинения за доставленные  неудобства, Ваше обращение направлено на рассмотрение начальника отдела  сервисного и    гарантийного обслуживания, мы обязательно  разберемся в  сложившейся   ситуации и в ближайшее время свяжемся с  Вами.

Служба поддержки компании Белый Ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software