Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Ужасное обслуживание

Страницы: 1
Ужасное обслуживание, Покупка клавиатуры

Решил зайти в магазин купить клавиатуру. Ко мне сразу подошёл продавец продолжил помощь, я ему разъяснил свои интересы. Далее он попросил другого продавца обслужить меня(клиента),далее пришло продавец спросил что меня интересует, я указал на данный товар ( к сожелению он единственным был без ценника), они начали бегать искать ключи от витрины что бы посмотреть модель и узнать цену. Далее после чего меня попросили пройти с продавцом для того чтобы узнать цену, меня цена устроила и после этого я попросил оформить заказ. Спустя некоторое время продавец мне сообщил что товар в единственном экземпляре на витрине.я согласился,говорю оформляйте. Далее последовала та же картина - продавец начал бегать искать ключи. После этого как нашел ,он пошел на склад искать коробку, в это время я осмотрел визуально свою долгожданную покупку на целостность. Продавец принес коробку где не было в комплекте к беспроводной клавиатуре батареек ( хотя они к каждому беспроводному устройству  идут в комплекте) после чего он снова забегал и побежал к главному попросить помочь переубедить меня что батарейки в комплекте не входят. После разговора с менеджером я не стал уже много спорить (батарейки заеду куплю зачем нервы тратить) я сказал спасибо и удалился!!! Вывод: времени на покупку за наличку ушло 40 минут, медленные продавцы, и недокомплект товара. Оформлять возврат товара не стал ,ещё столько же времени ушло бы. Мой совет терпения всем там покупающим!!! Магазин находится на толе-би- Ауэзова!!

Доброе утро. Благодарим, Вас за отзыв. Извиняемся за причиненные неудобства. Будем работать над ошибками. Надеемся на понимание. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software