Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Поменяйте товар или верните деньги

Страницы: 1
Поменяйте товар или верните деньги, мейзу м3

Купил в ноябре 2016 мейзу м3 ,через пару месяцев начал барахлить дисплей и кнопка основная тоже ,телефон не падал ,обращались аккуратно. Сдали в сервис центр в Астане по богенбая 10 апреля ,там приняли его сказали телефон внешне цел и нет претензий к внешнему виду и приняли на ремонт. И с тех пор прошло уже больше месяца и никаких сдвигов ,только одни отговорки типа кнопку поменять это вам не просто вставить как выразился ваш сотрудник. Я сомневаюсь в способностях в том числе и умственных работников данного сервис центра.  Прошу принять меры. Просто отдайте деньги и все.

Гость,
Добрый день!
Можете написать номер Вашего обращения, мы обязательно разберемся в ситуации.
Спасибо!

номер сервисного договора - 321071

Гость,
добрый день!
Приносим извинение за задержку. Можете подойти к нам в СЦ и мы произведем Вам обмен устройства.
Производитель нам подтвердил его замену.
Спасибо!

У меня такая же проблема, на таком же телефоне. Это заводской брак этой серии телефонов. И так же в сервисе в Караганде мне пообещали в течении 3 дней сказать прошло уже 6 дней они все говорят завтра и завтра. Плохой сервис.

Клиент, добрый день!

Не могли бы Вы уточнить номер договора на сервисное обслуживание, чтобы мы разобраться в ситуации?
Служба поддержки компании Белый Ветер

Цитата
LNV_sp написал:
Клиент, добрый день!

Не могли бы Вы уточнить номер договора на сервисное обслуживание, чтобы мы разобраться в ситуации?
Добрый день, спасибо что откликнулись, радует что хоть тут можно решить этот вопрос. Номер договора 357224. Телефон сдал в четверг, сегодня уже среда и тишина. Хотелось бы поторопить процесс. Дело в том что они изучают вмятину на задней стенке, но я сдавал телефон в марте с этой же вмятиной (в договоре на сервисное обслуживание было указано что она есть, договор этого ремонта сохранился ) и такой же проблемой (не работает кнопка Home), кнопку мне починили без проблем, а сейчас тянут, как будто специально. Буду премного благодарен если вы ускорите процесс.

Гость, согласно пункту 7 гарантийного талона, гарантийный ремонт не производится в случае наличия механического повреждения. Вмятина на задней крышке корпуса может являться следствием падения или другого механического воздействия. В связи с этим, отправлен запрос производителю на согласование гарантийности данного случая. Как только производитель даст ответ, с Вами свяжутся операторы call-центра.

Я все это понимаю, но похоже Вы меня не поняли, ранее я сдавал этот телефон с этой же вмятиной на ремонт с это же проблемой, и мне его сразу починили. Я понимаю что без ответа производителя вы не можете нечего делать. Когда я звонил Вам, мне сказали что он должен дать ответ в течении трех дней, извините меня за неделю можно было уже еще раз дать ему запрос, раз он медлит. Вообщем я уже еще раз узнавал звонил они дали повторный запрос. Если бы я не шевелился думаю не кто бы и не торопился. Кстати до этого у меня был телефон Meizu M2 Note, у него экран погнал от нагрева, вообщем о качестве того что вы продаете можно желать лучшего. Ну что ж буду ждать....

Спасибо, Все же разобрались с данной проблемой. Я остался доволен.

Уважаемый Белый ветер. У меня такой же телефон, такая же проблема. Покупала телефон в Мечте, с сервисным обслуживанием у Вас. Очень удивилась. Купила в апреле, через 4 месяца, кнопка стала вытворять чудеса. Обратилась в вашу службу, как положено. Там попросили имей и сказали, что какую то партию вы перенаправление в сервис Профлайн. Пошли туда. И там телефон с частичными неисправностями чудом превратился в хлам! Даже гнездо зарядки Карл! Телефон заряжался  до ремонта. Сотрудники того сервиса хамло! Издевками сказали наверное вы его залили! Какой залили? Почему и как запчасти телефона все разом стали неисправными? Что за партию этих Мейзу завезли? И почему ремонт в другой организации с сомнительной репутацией?

Татьяна, добрый день!

Не могли бы Вы указать IMEI устройства, чтобы мы могли в полной мере разобраться в сложившейся ситуации.

Цитата
Татьяна написал:
Уважаемый Белый ветер. У меня такой же телефон, такая же проблема. Покупала телефон в Мечте, с сервисным обслуживанием у Вас. Очень удивилась. Купила в апреле, через 4 месяца, кнопка стала вытворять чудеса. Обратилась в вашу службу, как положено. Там попросили имей и сказали, что какую то партию вы перенаправление в сервис Профлайн. Пошли туда. И там телефон с частичными неисправностями чудом превратился в хлам! Даже гнездо зарядки Карл! Телефон заряжался  до ремонта. Сотрудники того сервиса хамло! Издевками сказали наверное вы его залили! Какой залили? Почему и как запчасти телефона все разом стали неисправными? Что за партию этих Мейзу завезли? И почему ремонт в другой организации с сомнительной репутацией?
По Мейзу Белый Ветер осуществляет сервисный и гарантийный ремонт только тех продуктов, которые проданы в сети Белого Ветра. Менеджеры Мечты ввели вас в заблуждение, сказав, что мы осуществляем сервис Мейзу. По этой же причине наш сервис направил вас в Профлайн, который обслуживает продажи Мечты.  

Добры день, та же проблема купил в конце октября телефон мейзу, и выяснилось что не работает слуховой динамик, сразу же на следующий день отвёз обратно в магазин ( телефон обсолютно новый даже не снял заводские плёнки) заменить его отказались и отправели в какой то сервис на другой конец города, поехал туда там сказали нужно ждать 5 дней, посди пяти дней ожидания сказали ожидать ещё месяц, ( такая хамоватая сотрудница попалась повышала голос) прошу помочь мне в данной ситуации, ВЕРНИТЕ МНЕ НОВЫЙ РАБОЧИЙ НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН с уважением! Номер договора 430889, телефон был преобретен в г Алматы тц мол Апорт, сейчас находится в филиале по адресу масанчи макатаева, мой контактный телефон 87473770286 прошу Вас разобраться разобраться в сложившейся ситуации.

itt,

Иван

Иван, ,Добрый день!
Сейчас разберемся.

Цитата
Гость написал:
Добры день, та же проблема купил в конце октября телефон мейзу, и выяснилось что не работает слуховой динамик, сразу же на следующий день отвёз обратно в магазин ( телефон обсолютно новый даже не снял заводские плёнки) заменить его отказались и отправели в какой то сервис на другой конец города, поехал туда там сказали нужно ждать 5 дней, посди пяти дней ожидания сказали ожидать ещё месяц, ( такая хамоватая сотрудница попалась повышала голос) прошу помочь мне в данной ситуации, ВЕРНИТЕ МНЕ НОВЫЙ РАБОЧИЙ НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН с уважением! Номер договора 430889, телефон был преобретен в г Алматы тц мол Апорт, сейчас находится в филиале по адресу масанчи макатаева, мой контактный телефон 87473770286 прошу Вас разобраться разобраться в сложившейся ситуации.
Добрый день. Мы получили информацию от авторизованного сервисного центра продукции Meizu, что изделие имеет заводской дефект и поэтому заменим Вам устройство. Без данного заключения мы не могли принять такое решение. Надеемся на понимание.

С уважением, руководитель сервисного центра г.Алматы.

мне не поменяли планшет тексет , проработал максимум 2 месяца и первый также, правда тот поменяли, а этот нашли мелкую трещину на корусе и отказали. хотя все знаю отвратительное качество этих тексетов... сожалею , что купила у них его вообще и тем более эту марку... сейчас нужен планшет и к ним не пойду точно как впрочем за компьютером тоже к другим ..  

Цитата
Гость написал:
мне не поменяли планшет тексет , проработал максимум 2 месяца и первый также, правда тот поменяли, а этот нашли мелкую трещину на корусе и отказали. хотя все знаю отвратительное качество этих тексетов... сожалею , что купила у них его вообще и тем более эту марку... сейчас нужен планшет и к ним не пойду точно как впрочем за компьютером тоже к другим ..  
Добрый день, для разъяснения вашей ситуации нам необходимы следующие  данные - в каком городе было сдано изделие.  Также номер договор на  серверное обслуживание и ваши данные - ФИО.

Добрый день. Купили в магазине в караганде телефон Meizu m6s после месяца использования перестал держать заряд - сначала телефон самопроизвольно отключался на 20%, затем по нарастающей, через неделю отключался на 70% заряда. Обратились в сервисный центр, неделю он находился на диагностике, через неделю вернули телефон, сказали поставили новую прошивку и он работал у них на диагностике исправно. На вопрос 'а что вообще с телефоном было не так?' ответили что не знают так как не имеют права пользоваться телефоном, то есть они просто сразу всё удаляют, меняют прошивку и не выясняют причин. окей, забрали. через три недели телефон снова начал выключаться на 29% заряда, при обращении в сервисный центр (вновь) посоветовали заснять видео отключения телефона, видео записать не удалось, так как телефон совсем уж начал жить своей жизнью, сдали на следующий день (потому что телефон срочно требовался рабочий).  В сервисном центре написали заявление на возврат денег. При осмотре телефона увидели две царапины неизвестно откуда, потому что с самой покупки телефон находился в чехле и в защитном стекле, кстати при второй диагностике стекло сняли. После второй диагностики в возврате отказали,  опять же сказали что поменяли прошивку и проблем не нашли (ведь их изначально и не искали) на вопрос 'почему такое случается?' ПРЕДПОЛОЖИЛИ что возможно это вирусы приложений (сторонние приложения мы на телефон не устанавливали). Что делать если такое повторится - приходите вновь, отправим на диагностику. Это какой-то замкнутый круг. Такое чувство будто телефон не диагностировали, а он просто лежал несколько дней в сервисном центре. Кредит за телефон не выплачен, но он уже два раза был на ремонте, честно считаю что это уже мусор, а не телефон! Стекло которое сняли придется менять, мелочь конечно, но неприятно, так еще и две царапины на корпусе.  

Здравствуйте, G_10922376682723
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора на сервисное обслуживание, для того, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Цитата
LNV_sp написал:
Здравствуйте,  G_10922376682723
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора на сервисное обслуживание, для того, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
номер договора 599591

Цитата
G_109223766827237246483 написал:
Добрый день. Купили в магазине в караганде телефон Meizu m6s после месяца использования перестал держать заряд - сначала телефон самопроизвольно отключался на 20%, затем по нарастающей, через неделю отключался на 70% заряда. Обратились в сервисный центр, неделю он находился на диагностике, через неделю вернули телефон, сказали поставили новую прошивку и он работал у них на диагностике исправно. На вопрос 'а что вообще с телефоном было не так?' ответили что не знают так как не имеют права пользоваться телефоном, то есть они просто сразу всё удаляют, меняют прошивку и не выясняют причин. окей, забрали. через три недели телефон снова начал выключаться на 29% заряда, при обращении в сервисный центр (вновь) посоветовали заснять видео отключения телефона, видео записать не удалось, так как телефон совсем уж начал жить своей жизнью, сдали на следующий день (потому что телефон срочно требовался рабочий).  В сервисном центре написали заявление на возврат денег. При осмотре телефона увидели две царапины неизвестно откуда, потому что с самой покупки телефон находился в чехле и в защитном стекле, кстати при второй диагностике стекло сняли. После второй диагностики в возврате отказали,  опять же сказали что поменяли прошивку и проблем не нашли (ведь их изначально и не искали) на вопрос 'почему такое случается?' ПРЕДПОЛОЖИЛИ что возможно это вирусы приложений (сторонние приложения мы на телефон не устанавливали). Что делать если такое повторится - приходите вновь, отправим на диагностику. Это какой-то замкнутый круг. Такое чувство будто телефон не диагностировали, а он просто лежал несколько дней в сервисном центре. Кредит за телефон не выплачен, но он уже два раза был на ремонте, честно считаю что это уже мусор, а не телефон! Стекло которое сняли придется менять, мелочь конечно, но неприятно, так еще и две царапины на корпусе.  
Добрый день.. G _109223766827237246483
При Вашем обращении  в сервисный центр со смартфоном, была  проведена диагностика Вашего устройства. И в обоих случаях проблема с  выключением устройства была связанна с программным обеспечением. В ремонте смартфона не было необходимости, так как неисправность была устранена обновлением программного обеспечения. К сожалению, мы не можем  вносить изменения в программный код изделия, установленный  заводом-изготовителем. Но мы можем выявить неисправность, если она  связанна с некорректной работой программного обеспечения, что и было  сделано. При выдаче Вам изделия из  сервисного центра, оно работало исправно. Согласно п. 2.4 договора  гарантийного обслуживания гарантийные обязательства на программное  обеспечение не распространяются. Так как после обновления программного  обеспечения изделие работает исправно, то согласно с.30 «Закона о защите  прав потребителей» оснований для возврата денежных средств нет.
Защитное  стекло со смартфона было отклеено по причине того, что использование не оригинального стекла может влиять на работоспособность устройства, а  именно на датчик приближения, освещенности и т.д., а так же быть  причиной фантомных нажатий. Кроме того, защитное стекло снимается для  проверки целостности модуля дисплея. 100% результат диагностики можно  получить, только если проводить диагностику изделия в том виде, в  котором оно идет от завода-производителя, без защитного стекла.
На  момент выдачи Вам смартфона, он работал исправно, и если сейчас у Вас  есть какие либо нарекания к работе изделия, Вы можете обратиться в наш  сервисный центр.
Надеемся на понимание сложившейся ситуации.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software