Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Не было печали, купил Кенекси!))

Страницы: 1
Не было печали, купил Кенекси!))

Купил как то я дочке подарок на ДР, денег тогда не много было и выбрал я смартфон Кенекси флэйм. Причем, хочу сразу отметить, у меня было заказов до этого случая тысяч на 400, может 500 точно не помня, вообщем не одну флешку купил)). Начала дочка через недельку жаловаться, виснет, приходиться перезагружать, списался с консультантом, извените говорит, ПО не гарантийный случай, оперативы мало, удалите приложения, всего доброго).Ну что делать нигде нет гарантии на ПО. Тут к концу гарантии, недели 2 оставалось, перестают работать симки, честно говоря я обрадовался, ну думаю, тут явно гарантийный случай! Посылаю в сервисный центр, пишу "не работают симки, плохо работает ПО", пока суть да дело, гарантия заканцивается, мне его присылают обратно. на листе ремонта написано, "смена ПО", а как же симки спросите Вы, а никак, так же не работают))! Звоню в сервисный центр, говорят (Кстати очень вежливые сотрудницы!) шлите обратно, шлю (за сои деньги конечно второй раз). Через некоторое время звонок," Здравствуйте, проблема не обнаружена, оплатите доставку обратно")), оплатил, приходит посылка, я уже взял у детей селфи палка, установил телефон свой, записываю вскрытие посылки, включаю телефон и что бы Вы думали?))), не работате симка!!! Но , слава Ленину!, работает вторая симка, уже сутки прошли, вторая симка работает) Звоню, в сервисный центр, вежливая девушка говорит, "уточню у руководства, перезвоню", перезванивает, и говорит "шлите обратно, руководитель сказал на месте посмотрим, и МОЖЕТ БЫТЬ починим по гарантии, а может и за деньги"!!!)))) Это будет уже 4 оплаченая пересылка итого 4000 тенге) Подумал я, подумал и решил, всем спасибо пусть помирает смартфон своей смертью!)))
Причем я заказывал у БВ наверно 8 смартфонов Престижио 5453, всей родне, и они уже 2 года работают, включая мой и супруги!
Вот такой вот грустный первый опыт, обращения в сервисный центр БВ))) А ведь наличие гарантии главная причина покупать не за границей, а у Белого Ветра, который несомненно лучший магазин в КЗ, по ценам и ассортименту!)

Добрый день, Антон!

К сожалению, для выявления причин неисправности необходима повторная диагностика устройства в сервисном центре. Утверждать заранее ничего нельзя, т.к. техника находится у Вас на руках и факт неисправности увидеть мы не можем.
Служба поддержки компании Белый Ветер

После того как Вы прислали мне не исправный телефон во второй раз, причем последний раз за мои же деньги , пропало всякое желание слать его снова)
С уважением!

Антон Ким, добрый день!
Можете мне в личку скинуть видео неисправности о котором Вы указываете выше, а также скан гарантийного талона.
Спасибо!

А нельзя какой нить рабочий  WhatsApp, потому что на ютуб заливать очень долго, да и я не такой очумелец в отправке видео и фото на вашем форуме)

Антон Ким , доброе утро.
Номер  WhatsApp 778 265 83 80
Служба поддержки компании Белый Ветер

Добрый день! Отправил 2 отрезка, там видно что сим 1 не работает.

Ух ты, очень оперативно)
Администрация радует отзывчивостью)

Всем привет!

Пишу продолжение истории со счастливым концом)))

Причем сразу говорю, что деньги вернули 25.05 потому,просто перечислю факты, без комментариев, ведь вернули же!)

28.04 приходит сообщение на вацап «Добрый день, пришлите телефон, доставка за наш счет, попробуем разобраться», ну, думаю, ладно еще раз пошлю, посылаю, где то 2.05.

Пытаюсь отследить трек номер, но чет у казпочты поломалось, и его не видно(И ты, Брут?)))

10.05 узнаю на самой казпочте, что посылка на руках у получателя, звоню, вежливая девушка говорит «Да телефон получили, неисправность НЕ НАШЛИ, НО РЕШИЛИ ВЕРНУТЬ ВАМ ДЕНЬГИ!» Я честно говоря очень тут удивился, но я ж без комментариев пишу!))

Прислали образец заявления на возврат, заполнил отправил 13.05. Тут сообщу, что на сайте написано "возврат по способу оплаты, после согласования с клиентом".

Подождал 14 число, 15 звоню спрашиваю что там с возвратом, перезвоним отвечают. Вечером перезванивают, не можем отправить деньги на киви кошелек , можем на карту. У меня карты нет, отправляю номер карты родственника 16.05.

Звоню спрашиваю, как там возврат, девушка говорит все отправили в бухгалтерию через 3 дня ждите. Через некоторое время звонит парень Павел, говорит нужен не номер карты, а карт-счет. Переписываю заявление отправляю 18.05, через некоторое время звонит девушка, (видать я всем поднадоел уже к тому времени!))) говорит (с НЕБОЛЬШОЙ претензией!))) зачем вы опять шлете заявление если я уже все отправила?, мне так сказал Павел говорю, а тогда все правильно отвечает.

Ждал-ждал, звоню числа 22 наверное, отвечает та же самая девушка, что там спрашиваю, она говорит минуточку, и потом отвечает парень Адиль,помоему, говорит «Сейчас посмотрю, так 18 было письмо, но там неправильный карт счет!» Тут у меня начинает закипать то что закипать не должно, но природная вежливость меня охлаждает!))) Говорю, я же отправлял правильный счет потом, он говорит хорошо перезвоним.

Перезванивает через время Павел спрашивает, а какого банка карта то?))) Казком говорю, все говорит ждите дня через 3 поступят денги.

И вот 25.05 они поступили!)))

Я изначально не очень верил в возврат, потому и не нервничал сильно, да и не такой дорогой телефон, но под конец и меня утомило столь частое перезванивание друг другу)))

Причем сложилось мнение у меня, что еслиб я не звонил так часто, то дело бы стояло до сих пор на месте!)))

Извините за много букв, всем спасибо!

Антон Ким,Здравствуйте. Мы рады, что все удачно разрешилось. От лица компании приносим извинения за задержку с обратной связью по Вашему возврату в виду невнимательности менеджера. В будущем постараемся учесть подобные организационные моменты.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software