Каталог

Евгений Рябов

Страницы: 1
Евгений Рябов, Менеджер с большой буквы М
 
Здравствуйте Белвый Ветер. Пользуясь случаем хотел бы выразить огромную благодарность......... Отойду от темы. В прошлом году брал смартфон (В вашем филлиале возле ТРЦ МЕГА ПАРК). Из всего больше понравилось т.к. меня "уговорили" его взять. И это совсем даже не плохо. Обучение менеджеров политики продаж и правильности подхода к клиенту у вас проходит должным образом. Ваши конкуренты в этом плане не конкурентны. Извиняюсь за каламбур. Менеджер Евгений очень подробно, с толком и с расстановкой все объяснил, обо всем поведал. Даже смог сделать мне кредит на него, хотя ни один Багазин не одобрил до этого. Кредит выплатил-честно. Далее не однократно заходил к вам, обращался именно к данному Менеджеру, по братски)). И вот зайдя сегодня в очередной раз за смартфоном (нет я их не теряю) я просто сильно удивился. Удивился неприятно. Тот же великолепный менеджер Евгений сидел все на том же месте и так-же подробно рассказывал людям о том, что данная модель лучше всех тек,что стоят за спиной. Думаю то что он там сидит не совсем зависит от него. Пардон за столь прямой намек, но все же, мне кажется данное лицо) имеет наиболее подходящее место в данной компании, мозги думаю это ему позволяют.
Так-вот "Пользуясь случаем хотел бы выразить огромную благодарность........." непосредственно данному менеджеру по продажам, за его терпеливость и отличное выполнение работы!!! P.S я не Евгений Рябов, я просто покупатель,который неоднократно заходил и заходит в ваш магазин!!!
 
Hoffmann,здравствуйте.

Большое спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти