Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Блок питания ATX HuntKey HK700-52PP, 700W

Страницы: 1
Блок питания ATX HuntKey HK700-52PP, 700W

ужс дешёвый БП, поставил себе такой(покупал у себя в городе)мне понравилось.
БП поменял в связи с апгрейдом компа, поставил 2GB - Radeon,
Intel Core i7 S 1156, 8GB RAM 1600.
Работает 3 месяца, пока сбоев не заметил

Действительно очень хороший блок не шумит вообще, Советую всем

Блок питания класный. Сначало у меня комп не запускался, думал не идет, а потом методом тыка определил, что у меня SATA провод не работает. Сейчас работаю на компе одно удовольствие, не шумит, как прежний, еще и несколько дополнительных кулеров поставил.

вроде блок нормальный. сегодня доставили, установил, видео радеон 4870, которая очень требовательна к питанию работает. На старом блоке 450 Вт эта видяха уже отказывалась фунциклировать.

Отличный блок питания цена хорошая, не шумит, не греется. Советую всем.

Работает бесшумно и стабильно. Отличный выбор для тех кто не занимается оверклоком и погоней за топовыми видеокартами.  

Электронные компоненты внутри - довольно низкого качества, особенно это касается силовых дросселей, которые неприятно свистят в зависимости от нагрузки, что полностью сводит на нет всю малошумность. Выходные напряжения сильно "плавают", что может привести к перегреву других компонентов компьютера, или к выходу их их строя. Разочарован - в который раз убедился, что дешёвая вещь хорошей быть не может.

Не знаю, не знаю насчет низкого качества.
У меня стоит этот блок питания для связки Athlon x6 1090T и двух Radeon 5850. Работает с декабря 2010, комп практически не выключается, все тянет без проблем, работает тихо, сбоев никаких нет.
Рекомендую.

через два года эксплуатации таки нагнулся
силовой дроссель начал греться. свистеть и в конце концов хлопок и все... причем потроха системника были далеко от 700 ватт

В эксплуатации немного, пока ничего плохого сказать не могу. Шумит мало, держит скачки напряжения стабильно, тянет мощные видеокарты. Учитывая цену, считаю, что брать можно.

Стоял выбор взять FSP Epsilon 800 (15тыс.тг.)или 700W HuntKey HK700-52PP (12 600тыс. тг) разница по деньгам невелика и всё же взял HuntKey и пожалел. Всё дело в том что провода без оплётки  и короткие (с трудом подойдёт для кейсов у которых блок питания устанавливается с низу)+ начал слегка гудеть кулер + обычный дизаин (ибо у FSP Epsilon 800 он серьёзнее)+ согласен со всеми здесь негативными комментариями так как это правда, так что на БП не экономьте, теперь не знаю куда свой сбагрить...  

неплохой блок питания за разумные деньги.блок питания стоит снизу.не заметил недостатка проводов.на нем висит квад 9550(жрет не мало)+1 винт на 1.5 тб+1 винт на 2 тб+1 винт на 500гб+1 ссд на 60 гб+4 вентилятора на 120мм+4 ддр3 2000Mghz заниженные до 1333 частоты(из-за проца).видюха правда пока без доп питания.работает больше пол года.не жалуюсь.в общем рекомендую.поставлю видюху помощнее отпишусь еще)))

Отличный БП,проверен с железом Интел i5 3570К( в разгоне до 5Ггерц,видеокарточкой Асус 7870 и двумя ЖД HDD 1TB и SSD 256GB,работает без нареканий,напряжение держит стабильно и нагрев практически минимален,так-же остаётся малошумным.
Из минусов провода без оплётки - но это не критично.
Цена-качество на высоте,советую к приобретению для игровых машин.

Пользуюсь неделю пока все устраивает до этого стоял этой же фирмы блок 550w через 2 месяца пользования засвистел заскрипел...температура у i5 3570k в простое 36 °C при нагрузке в требовательные игры  BF3 Crysis2  около 63°C при тактовой частоте 4.2 Ghz если частота ниже то соответственно и температура ниже. Блок не шуми как в обычном включенном состоянии так и в нагрузке,покупкой пока что доволен :) P.S. не знаю как пользователь комментарием ниже гонит i5 3570k до 5 Ghz у меня при 4.6 Ghz уже комп при загрузке выдает синий экран мать z77 pro3  gtx 560gs  i5 3570k :D

Хороший БП, напряжение держит стабильно, практически не нагревается , малошумный.

Цитата
XperT пишет:
Стоял выбор взять FSP Epsilon 800 (15тыс.тг.)или 700W HuntKey HK700-52PP (12 600тыс. тг) разница по деньгам невелика и всё же взял HuntKey и пожалел. Всё дело в том что провода без оплётки  и короткие (с трудом подойдёт для кейсов у которых блок питания устанавливается с низу)+ начал слегка гудеть кулер + обычный дизаин (ибо у FSP Epsilon 800 он серьёзнее)+ согласен со всеми здесь негативными комментариями так как это правда, так что на БП не экономьте, теперь не знаю куда свой сбагрить...

У меня с оплёткой и работает на машине lga 2011, CPU i7  3820, 16gb DDR3 2400 мегагерц, 6 hdd= 3террабайта, две карты 770 sli два привода blu rya, + 6 корпусных фанов 12см, полёт норм уже  год!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software