Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

жалоба на телефон Pestigio 5300

Страницы: 1
жалоба на телефон Pestigio 5300

Добрый день! Год назад купила телефон Prestigio 5300, брала телефон в г.Балхаш,сама живу в Алмате,через пол года вздулась батарейка,позвонила в Белый Ветер в Алмате . думала сдать по гарантии,но мне отказали,объясняя тем что я могу сдать в том городе в котором брала.Пришлось ехать в Балхаш,приняли телефон,спустя месяц мне его отдали
 .И вот прошло всего лишь 2 месяца,и телефон снова не работает.Поговорила по телефону,поставила блокировку,а разблокировать уже не смогла.сенсор не реагирует.Время.входящие звонки,приходящие уведомления.поступают.но прочитать нечего не могу.
Обратилась в Белый ветер в Алмате(на Абая-Байтурсынова), дали кучу бумажек, визиток, сказали съездить составить акт,потом ехать в сервисный центр и только если там примут. Поехала я в  Асбис Казахстан(куда меня и направили), парни забрали его на ремонт не гарантию.не коробку,нечего не проверяли,забрали просто телефон .выдали бумажку на получение.Через неделю я позвонила,мне сказали что работа обойдется в 15. 000 т.тг, + за работу,якобы телефон был утоплен и в нем находится влага.И это цена только за замену материнской платы,еще возможно сенсор менять придется(с их слов).Я его не топила,в воду не бросала,не разливала на него нечего,и как так сейчас получается.
Если сейчас этот вопрос не решится,буду обращаться дальше,по защите прав потребителей о несоответствующем качестве товара,и ненадлежащей работе сервиса.Это дело принципа уже,я уверенна что я телефон не топила.

..............................Крик души.

Алена,
Здравствуйте! Нам очень жаль, что с Вашим телефоном случилась такая неисправность. Первый раз Ваш случай был гарантийным и аккумулятор Вам был заменен в рамках гарантии, несмотря на наличие механических повреждений.
Наш сервисный центр Алматы не работает с продукцией Prestigio, мы перенаправляем все гарантийные товары в авторизованные сервисные центры Prestigio Асбис и Алси, поэтому менеджеры и дали Вам координаты сервисного центра Асбис.
Видимо, там при осмотре и выяснилось утопление смартфона, что не является гарантийные случаем, как и механические повреждения, которые были зафиксированы нашим менеджером еще при приемке телефона на Балхаше.

Мы можем предложить Вам такой вариант: Вам необходимо попросить в Асбисе акт об отказе в гарантии, где будут указаны все причины данного отказа. Затем обратиться снова к нам со смартфоном и данным актом, и как вариант, мы перенаправим его в еще один авторизованный СЦ Алси, где также произведут осмотр изделия и вынесут свое решение.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software