Каталог

Сервис центр

Страницы: 1
Сервис центр
 
Я и мои коллеги всегда брали технику только в Белом ветре, т.к. надеялись на гарантию от такой серьезной компании. 29.12.2013 г. я приобрёл планшетник Pocketbook SURFpad 2, через 2 недели планшетник отключился и не включается. Сдал на ремонт по гарантии 24.01.2014 г., через 2 дня звонят и ставят в известность, что отправляют в Алмату и нужно ждать от 3-х до 4-х недель! Сам звоню 26.02.2014 г. узнаю, сказали узнаем данные и перезвоним, не перезвонили. 27.02.2014 г. звоню мне говорят что будет замена и в течении дня скажут когда забирать, не перезвонили. Обратно звоню 28.03.2014 г. говорят что, будет отказ, т.к. было механическое повреждение и гарантия не действует и еще сказали точный ответ будет через 2 недели. Так вот сегодня 03.03.2014 г. нет никакого ответа! И как после этого доверять вашей компаний!
 
Добрый день!
Сообщите пожалуйста в сервис-центр какого города Вы обращались?
И скажите пожалуйста № заказ-наряда или Вашу фамилию и имя.
С уважением, Germes
 
Приобрел фитнесс браслет в магазине г. Алматы ул толеби уг Ауэзова. Через два дня перестал отвечать. Решил сдать по гарантии. Сдал, ждал два дня потом сам позвонил. Сказали что всё работает. Но решил вернуть. Пришлось поехать и написать заявление на возврат. Это было в пятницу сказали во вторник максимум поступят деньги.  Прождал еще 2 дня, во вторник пришлось звонить. Оказалось согласовали возврат но менеджер ЗАБЫЛ отдать в бухгалтерию. То есть человек забыл сделать свою работу. Сказали ждать еще 2 дня. На третий день пришлось звонить уже в бухгалтерию. И только тогда мне сказали что в этот день поступят деньги. Выходит что каждый шаг надо подпинывать сотрудников сервис центра. Иначе двигаться процесс отказывается.  
 
Доброго времени суток, Гость !
Ваше обращение на рассмотрении начальника отдела сервисного и гарантийного обслуживания г Алматы, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Гость, Добрый день! Спасибо за данное замечание, по данному факту с менеджером  была проведена разъяснительная работа. Мы постараемся не допускать  данных ошибок и будем улучшать наш сервис.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Впервые в жизни пишу отзыв на сайте. Причиной стал случай с моим телефоном. Покупал в Белом Ветре Meizu M2 Note в феврале 2016 г. В августе на экране появилось желтое пятно, которое как я понял оказалось клеем, который поменял цвет. Это явно заводской брак. Понадеявшись на качество сервиса Белого Ветра  (качество сервиса в продажах, потому что кроме как в продажи, время и деньги они больше никуда не тратят, и объясню почему дальше).
8.06.2016 г. мною телефон был сдан в партнерскую компанию в г. Балхаше по гарантии на ремонт. Сидевший там специалист никаких бумаг, квитанций мне в руки не выдал, из-за чего было потеряно время, деньги и нервы.
Начну по порядку:
- телефон преодолел расстояние не более 400 км от г. Балхаш до г. Караганды больше чем за неделю, и ваши операторы считают это нормальным.
-диагностика и заключение мастера (которое мне так и не озвучили) заняло одну рабочую неделю. Ваши операторы считают и это нормальным. Завалы,если они есть, то это не нормально.
-затем телефон был отправлен в г.Алматы по причине того что телефоны Мейзу в Караганде не ремонтируют. Гениально!
- о диагностике и заключение мне озвучили лишь в начале сентября.
- позже появилась такая цепочка так "поставщик" и тут ваши операторы начали противоречить друг другу, из-за чего у меня сложилось впечатление что меня вводят в заблуждение. Начали разниться даты и т.п. Еще один момент который стоит упомянуть, каждый раз когда я звонил в сервисный отдел в первое время, мне приходилось каждый раз рассказывать по новой. Это утомляет.
- У инженеров сервисного отдела Бауыржана и Андрея нет культуры делового общения, культуры общения с клиентами. Достаточно сравнить записи разговора отдела продаж и инженеров.
- 06.09 мне предложили написать заявление на обмен товара. В конце концов нужно товара не оказалось и мне пришлось доплатить 3000 тенге.
-Сегодня 13.09. Получу товар скорее всего на след.неделе. Разочарован.
- Никаких извинений за потерянное время, деньги и нервы я не получил.
- Прошу привлечь к ответственности сотрудника отдела продаж Адиля за принятие решения которое не входило в его компетенции, из-за чего было потрачено время.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти