Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Планшет iPad 4 Apple, 64Gb, Wi-Fi+4G, Black

Страницы: 1
Планшет iPad 4 Apple, 64Gb, Wi-Fi+4G, Black

Apple создала просто идеальный планшет(интересно, что же она представит публике в следующий раз). Этот планшет просто великолепен, после него не представляю себе возможности поменять его на Android, который постоянно глючит и даже экран поворичивает с тормозами.Но вот, что снова расстроило так это то, что нужно подрезать симку так как у наших операторов такой симки нет. Для тех кто хочет поиграть в крутые игры бесплатно, предстоит маленькая проблема, для нового iPad нет джейла)Но лично для меня не минус, ибо купил общий аккаунт, а в подарок дали еще и журнальный что очень выгодно так как можно пользоваться всеми  новыми приложениями заплатив всего один раз(лично я отбил стоимость покупки аккаунта всего 5 приложениями)
В общем планшет рекомендую всем кому нужен качественный планшет с хорошим железом и быстрой операционной системой, но стоит предостеречь любителей кино, тем что Apple не даст вам скачать фильмы на планшет но для меня не минус, так как есть онлайн кинотеатр и ВК, поэтому iPad без интернета просто украшение или игрушка(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software