Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Элемент Смартфон HTC Desire C, Black

Страницы: 1
Элемент Смартфон HTC Desire C, Black

Прекрасный смартфон! В свободное от работы время играю в игры, не виснет вообще. И памяти завалом! В общем доволен полностью.

пользуюсь уже 4 месяц) апарат шикарен, очень удобен, дизайн просто сказка в руке лежит очень удобно как будто для нее и создан))) бывает виснет что иногда пугает) ожидал от beats audio большего...

Замечательный аппарат! Очень доволен, нет зависании всяких, аккумулятор вроде по мне держит долго,куча программ и виджетов. Я считаю, что этот гаджет лучший из каких-либо других, а главное достоинство - это золотая середина между ценой и техническими характеристиками. С одной стороны машинка эта относительно дешёвая, с другой стороны - Android 4-ой версии, поддержка того самого компьютерного flash-а, гибкая настойка (о том же Android). Для тех, кто хочет не такую дорогую модель со всеми возможностями, пусть и некоторые из них не такие усиленные (к примеру, фотоаппарат есть, пусть даже и не такой мощный, экран есть, пусть и не такой большой, но у него есть все, исключая излишних добавок и избыточных приоритетов к определённому свойству).
В общем аппарат получился хороший!Посоветовал бы его школьникам и студентам т.к. цена не большая, но есть все необходимое плюс на большом экране.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software