Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Элемент Модем TP-Link TD-W8968

Страницы: 1
Элемент Модем TP-Link TD-W8968

На днях приобрел данный мопед, брал на смену TP-LINK TD-W8950ND, линию держит отлично, но пока прошивка сыровата, а так советую всем, главный плюс данного модема, встроенный медиасервер и принтсервер.

Хочу приобрести данный модем, Егор, подскажите, в чем именно сыровата прошивка, как это сказывается на беспрерывной работоспособности?

Приобрел данный девайс. Скорости отличные, много функциональности. Подключил флеш накопитель к юсб порту и смотрю HD фильмы по вай-фай. Но есть проблема: раз в 2-3 дня отваливается вай-фай на ровном месте. Подключение есть, а интернета нет. Заходишь на роутер - быстрая настройка - далее, далее (все уже прописано) - применить и все работает как не бывало. Поставил новую прошивку. Проблема осталась. Понаблюдаю еще месяц, может выйдет новая прошивка, если нет - отнесу назад в магазин.

Купил эту модель четыре дня назад. За четыре дня инет вываливался каждый день на три-четыре часа. Подключаю старый зуксель-всё работает.Понесу в понедельник менять на другую модель.Меня этот момент очень разочаровал, так как я являюсь постоянным клиентом интернет магазина.

Модем хорош всем. Линию держит стабильно. Сом коннектится при разрыве связи. Только непонятно одно. До грандиозных скидок стоил 8280 в интернет магазине, а сейчас 8550. Круто.

Отличный модем. После обновления прошивки работает даже как 3g роутер. Также радует что поддерживает почти все принтеры и сканирование по сети. +10 из 10

Отличный модем. Все работает на ура. Раздаю инет по Wi fi на компьютер, смартфон и планшет, инет не пропадет. Удобно хранить файлы на usb и иметь доступ к ним с любого устройства. Воткнул флешку в мадем и смотрю фильмы на планшете.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software