Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Элемент Смартфон Samsung Galaxy S III, Blue

Страницы: 1
Элемент Смартфон Samsung Galaxy S III, Blue

Отличный Смартфон. Во-первых, о том что сразу бросается в глаза - дизайн, симпатичный корпус, эргономичный и как свойственно Galaxy - легок, не смотря на наличие такого количества дополнительных датчиков. Дисплей - ну очень приятно держать в руках такой большой дисплей. Говорить о качестве "картинки" будет лишним. Android - самая лучшая ОС, во-первых все просто в использовании,во-вторых практически все необходимые программы бесплатны. Очень рад приобретению, тем более по цене интернет магазина Белый ветер - спасибо ребята. Короче говоря, народ приобретайте - не пожалеете!

После длительного использования Samsung Galaxy S2, тяжеловато переходить на SGS3 в плане того, что держа аппарат одной рукой, без помощи второй руки трудно дотянуться до угла противоположной стороны дисплея. Может у меня рука не большая...? Девушкам многим точно не достать. А в целом телефон потрясает качеством экрана, множество функций, которых нет в моем прежнем телефоне (особенно понравилось наличие NFC). Действительно он на данный момент лучший Андроид-смартфон. Кстати, оставив  камеру в 8Мп, ее значительно улучшили (сравнивал с СГС2, у которой те же 8 Мп). Настоятельно рекомендую всем.

До приобретения этого чудо - смартфона была поклонницей Нокиа, но начитавшись отзывов и характеристик выбирала между SGS3 и HTC One Х. Все таки решила подружиться с Samsung. Ни дня не пожалела о покупке, телефон на все случаи жизни, куча бесплатных приложений, вплоть до антирадара и считывателя штрих-кодов ))) Работает быстро, без зависаний, хотя загрузила его приложениями под завязку. Качество дисплея великолепно. В общем однозначно рекомендую, не пожалеете.  

Отличный смартфон!Очень продуманный дизайн.Пользоваться им очень комфортно!Модель очень популярна, аксессуаров на нее не пересчитать!Выглядит телефон очень солидно(сейчас им пользуется мой отец,солидный директор).Телефон я б порекомендовал не очень требовательным пользователям!, так как Samsung опять сделал свою чудную систему оптимизированной настолько, что она потребляет 50-55% в режиме ожидания!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software