Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Galaxy SII против Sensation

Страницы: 1
Galaxy SII против Sensation

На какой из данных аппаратов пал бы именно ваш выбор и почему?
У них обоих ТТХ внутренние схожи: по гигу памяти ОЗУ, по два ядра, по 8 МП камеры... Из различий: у GSII более сочный по цветам дисплей, но имеет меньшее разрешение, чем у Sensation, батарея у GSII хоть и больше, но жрётся, как умалишённая (не знаю, исправили ли проблему).

Так кому отдать предпочтение?

вот погляди сначала

Цитата
DEN555 пишет:
вот погляди сначала

Дык смотрел же! Здесь ответов никаких нет.   :tired:

плохо смотрел
самсунг однозначно лучше
а батарею нармально держит.

Цитата
DEN555 пишет:
плохо смотрел
самсунг однозначно лучше
а батарею нармально держит.

Смотрел-то смотрел. Просто он у обоих находит перекрывающие качества. А батарея - это из личного опыта?

нет опыта)))
у чела знакомого есть сказал нармально держит, прошу сменишь на новую там вродь меньше жрет.
а так если в инете аське поиграться, то каждый день заряжать
или галакси нот погляди

Цитата
DEN555 пишет:
или галакси нот погляди
Нее, это перетелефон, но недопланшет. Не нравится.

Поюзать бы нормально каждый...

юзаю после 5800 это не что))
юзал сенсацию, чисто из за сенса понравился, а так самсунг лучше и самсунь ща за 75000 б/у продают, в цуме новый за 95000 отдают
Изменено: DEN555 - 28.12.2011 15:49:35

Цитата
DEN555 пишет:
юзаю после 5800 это не что))

юзал сенсацию, чисто из за сенса понравился, а так самсунг лучше и самсунь ща за 75000 б/у продают, в цуме новый за 95000 отдают

У меня сейчас 5800  :hi:  ))
В ЦУМ не пойду. Разве что в БВ или Технодом только (хоть там попросишь потрогать - дают ну с такими лицами!)
Хочется потрогать нормально каждый... А где дадут?..
Изменено: Ai-M - 28.12.2011 16:29:20

незнаю был там в воскресение в 3 отделах тела щупал все нармально дают и некривят лица
ну бери там где дороже

Цитата
DEN555 пишет:
ну бери там где дороже
Возьму там, где лучше. Речь не о том, собственно.

Был я таки сегодня в Технодоме - давали пощупать оба два. Поржали так неплохо с продавцами да товарищем (у которого Wildfire, кстати). Что плохо - так и не взял, а засомневался ещё больше. Похоже, что проще бросить монетку :( Я беру их в руки оба, и оба меня повергают в восторг! Одинаково! Если раньше я не задумывался и брал то, что душе ближе, то тут они оба на одинаковой позиции. Сочный цвет Самсунга, потрясающий Сенс3 у Сенсации, удобнее в руке лежит ХТЦ, но Самсунг удобнее в кармане и солиднее выглядит. Фак! Что делать, а?!

Итого: купил GSII!
Доволен очень! Скажем так, минусы, которые ему вменяют, в большинстве своём враки полные. Телефоны продают уже прошитые до 2.3.5. Весной официально выходит 4.0.1 для него и планшета, что вышел в одно время с ним. Работает отменно, качество сборки вообще прекрасное! Не увидел ни одного тормоза за последние 10 дней использования с момента покупки. Батарея жралась первые два дня - день использования сводил её в ноль, но потом что-то произошло и батарея теперь просто не желает ожидаемо сажаться: весь вечер просидел в нете через WiFi, перед сном ещё сестрёнка играла в свежеустановленных Злых Птыц, понатаскал с маркета и потестил всякой всячины - батарея с 21 процента упала только до 15 (это он начал проситься на зарядку как раз). Теперь держит порядка 2-2,5 дней при использовании его среднем (wifi за обедом и вечером, в дороге справиться у гугла по какому-нибудь вопросу, послушать музыку, поиграть трохи...)

P.S. А вот игрушки стандартные - редкостное гуано.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software