Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

какой GPS навигатор взять

Страницы: 1
какой GPS навигатор взять

Нужен GPS навигатор, чтоб с ним было можно путешествовать по Румынии Молдавии и конечно же России. Сейчас огромный выбор но какой лучше всего преобрести, а именно какой фирмы какую модель ее плюсы и конечно минусы?
Один пpогpаммеp пpишел в гости к дpугому. Сидят, пиво попивают. Тут на кухню заваливает огpомный сеpый котяpа.
- Это мой кот. Зовут Зухель.
- Почему Зухель?
- Смотpи. - беpет веник, тычет в кота. - Зухель! Коннект!
(Кот): - Шшшшшшшшш...

НА мой взгляд - так китайский, нужного размера с нужными функциями (трансмиттер, блютуз, воспроизведение аудио-видео). Пока кто брал, никто не жаловался. Прогу для навигации можно установить любую, например тот-же навител, гармин, ОЗИ, СитиГид.
СНПЧ, ПК, чернила, фотобумага

+77058315691, +77004933215, ICQ:202561656

Цитата
NightWоlf пишет:
НА мой взгляд - так китайский, нужного размера с нужными функциями (трансмиттер, блютуз, воспроизведение аудио-видео). Пока кто брал, никто не жаловался. Прогу для навигации можно установить любую, например тот-же навител, гармин, ОЗИ, СитиГид.
Спасибо а какие модели например взять так как думаю будет возможность будет взять в китае.
Один пpогpаммеp пpишел в гости к дpугому. Сидят, пиво попивают. Тут на кухню заваливает огpомный сеpый котяpа.
- Это мой кот. Зовут Зухель.
- Почему Зухель?
- Смотpи. - беpет веник, тычет в кота. - Зухель! Коннект!
(Кот): - Шшшшшшшшш...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)