Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

CDMA

Страницы: 1
CDMA

Здрасти всем!

Просветите меня пожалуйста:

1.Каким образом в телефон CDMA без RUIM прошивается номер?
Только в их сервис центре или это может сделать любой мастер сотовых тел-ов (и можно ли сделать это самому)?

2.Если подобный телефон потерялся, может ли его нашедший перепрошить на свой номер без моего ведома ?

3. Если мне привезут такой тел. из за бугра могу я им пользоваться
- если он заблокированный ?
- если он не заблокированный (не будет ли проблемм с оператором при прошивке номера) ?
tel: 8-700-917-05-40

1. Аппарат я так думаю нужно прописать в базе, а обычным мастерам база далакома недоступна.

С телефона считывется a-key (нужен для прописки в базе) и в сам телефон вносятся настройки через инженерное меню.

2. Может, почему нет

3. Аппарат по любому нужно будет нести в сервис далакома, там и разблокируете в случае чего.

Если я где ошибся - поправьте.

п. 2

Просто я слышал, что основная фича тела без RUIM именно в том, что при утере или краже, нашедший его ничего не сможет сделать с этим телефоном, поэтому и спрашиваю так ли это на самом деле или есть обходные пути.
tel: 8-700-917-05-40

Тады тебе нужно позвонить в Далаком и узнать у них. Что они делают в таких случаях. Технически никаких препятствий я не вижу.

а что есть такой телефон??? могу перепрошить что ни кто не догадается! так что пиши в лс если что :D  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)